Отзывы и обсуждения ЖК "А-Residence"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

На площадку вышел подрядчик по термоусадочным швам. Порядка 10 человек сегодня было замечено на стройке

На площадку вышел подрядчик по термоусадочным швам. Порядка 10 человек сегодня было замечено на стройке

и сколько лет эти 10 человек будут дом достраивать?

Объявления Все объявления

Работы только начались, пока они запустили небольшую бригаду, думаю дальше больше

Доброго вечера дольщикам злосчастного строительства. Кто-нибудь в курсе когда уже перестанут морочить голову со сроками сдачи и выдачи ключей?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Доброго вечера дольщикам злосчастного строительства. Кто-нибудь в курсе когда уже перестанут морочить голову со сроками сдачи и выдачи ключей?

Я так понимаю вы комплекс перепутали)

Тут до сдачи еще целый год)

Зачем поменялся?

песок в глаза бросают)

Обратите внимание
Архитекторы в шоке от того как удешевили проект. Фасады переделали, удешевили, хотя ранее продавали с другими материалами

Архитекторы в шоке от того как удешевили проект. Фасады переделали, удешевили, хотя ранее продавали с другими материалами

Вы  с ними в бане сидели и обсуждали данный вопрос? Откуда такие подробности?

Вы с ними в бане сидели и обсуждали данный вопрос? Откуда такие подробности?


В бане не сидел, но знаю, общаемся. Достаточно посмотреть АГР, визуализацию и сравнить с образцами на площадке, любой архитектор заплачет)) Знаю также кто инициатор (автор) этой экономии.

Провальный проект.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов