Репутация у застройщика какая?

Застройщиком будет компания "O1 Properties", кто это такие? Я с интернетом не особо лажу, как найти отзывы о нём? Какие то объекты он ещё строил?

Компания на рынке с 2010 года, отзывов про данную кантору нету, и это не удивительно, ведь, до этого они строили только бизнес центры. В сфере строительства это второй их объект.

Объявления

Компания на рынке с 2010 года, отзывов про данную кантору нету, и это не удивительно, ведь, до этого они строили только бизнес центры. В сфере строительства это второй их объект.

 

А что за первый объект у них был? Достроили его уже? Может есть какие-то отзывы по нему, хоть как-нибудь понять, как строит застройщик жилье.

Бизнес центры куда сложнее строить чем обычное жильё, там куда больше разрешений требуется и т.п. значит опытный он.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Бизнес центры куда сложнее строить чем обычное жильё, там куда больше разрешений требуется и т.п. значит опытный он.

 

Разве? Мне всегда казалось, что наоборот у жилых домов больше нормативов и разрешений. Хотя я не специалист в этом, могу ошибаться.

Разве? Мне всегда казалось, что наоборот у жилых домов больше нормативов и разрешений. Хотя я не специалист в этом, могу ошибаться.

 

Всё верно, жилые дома думаю куда сложнее строить, коммуникации проводить, всякие нормы санитарные соблюдать и т.п.

Обратите внимание

Конечно жилую сложнее строить, иначе бы у нас не развелось столько апартаментов, на которые гораздо меньше требуется разрешений и правил

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов