добрый день. хотелось бы немного побольше узнать, что будет организовано на придомовой территории, кроме детских площадок, как я понял, двор будет без машин, а вот будет ли территория охраняться, будет ли организованно видео наблюдение? Как будет осуществляться доступ в ЖК? Если территория будет открытой, то во дворе будут гулять кому вздумается, а это уже не бизнес класс.
Охрана и видеонаблюдение уже дело ук и жильцов, застройщику нет смысла это организовывать. Закроет только территорию от машин, а дальше уже будете сами разбираться
А с чего Вы взяли, что территория будет огорожена застройщиком? Если двор без машин, это не означает, что территория будет закрыта, могут просто КПП поставить и все. Огораживать территорию не дешевое удовольствие, поэтому наврятли застройщик будет заморачиваться.
Судя по рендерам, придомовая территория должна быть огорожена забором. Хорошо бы застройщик построил все как на картинке
Ну предположим что построить то он построит, а если от ограждения откажется, как это бывает в конце стройки, денег может просто не оказаться на это, то тогда что?
Ну предположим что построить то он построит, а если от ограждения откажется, как это бывает в конце стройки, денег может просто не оказаться на это, то тогда что?
Тогда суды, разбирательства и коллективные жалобы, вообщем все как всегда. но сомневаюсь что на такую "мелочь" может у застройщика не быть денег
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее