Отделка входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вопрос был о МОПах - я дал ссылку на сайт. С чего вы взяли, что он неофициальный, если на него ссылается риелтор как на сайт объекта. И полегче, я тут никому ничего не доказываю, а делюсь известной мне информацией. 

я в Ваш адрес ничего "тяжелого" или вообще чего-то не имел, скорее подчеркивал недоверие к любым словам застройщиков/риэлторов, которые лишь пустые слова и ничего не гарантируют))) Я исхожу из ссылки на сайт в официальной документации, там указан иной сайт. А то что Вами указан, сайт продажников, наверное

я в Ваш адрес ничего "тяжелого" или вообще чего-то не имел, скорее подчеркивал недоверие к любым словам застройщиков/риэлторов, которые лишь пустые слова и ничего не гарантируют))) Я исхожу из ссылки на сайт в официальной документации, там указан иной сайт. А то что Вами указан, сайт продажников, наверное

На самом деле, застройщик вообще ничего не гарантирует, что выходит за пределы ДДУ! Застройщик может переделать проект как хочет

Объявления Все объявления

Насколько я понял, дизайн проект отделки Мопов и входных групп не представлен, поэтому сейчас покупать кота в мешке очень опасно, платите то Вы за бизнес класс, а отделку могут сделать самую дешевую, побелят потолки да покрасят стены, застройщики так и обогащаются, зачем пыхать большие деньги, если квартиры и так раскупают, даже не зная, насколько качественная будет отделка и насколько дом будет соответствовать заявленному классу.

Смотрела 30 декабря 2018 года отделку общего коридора на 5 этаже. Похоже,на полу ламинат,который уже сейчас весь грязный от строителей,его даже не думают прикрывать на время ремонта. А что будет со временем,когда прольет уборщица на него воду, например. Да он весь вздуется. Кто же это додумался на полу в общих зонах ламинат класть,? Внутри квартир окна,радиаторы,профиль на балконах российского производства (. Это допустимо при бизнес классе? Лифты Отис (корейского, вроде, производства).

Смотрела 30 декабря 2018 года отделку общего коридора на 5 этаже. Похоже,на полу ламинат,который уже сейчас весь грязный от строителей,его даже не думают прикрывать на время ремонта. А что будет со временем,когда прольет уборщица на него воду, например. Да он весь вздуется. Кто же это додумался на полу в общих зонах ламинат класть,? Внутри квартир окна,радиаторы,профиль на балконах российского производства (. Это допустимо при бизнес классе? Лифты Отис (корейского, вроде, производства).

А можете фото выложить? Это речь идет о первом корпусе?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Да,я смотрела первый корпус,18-этажный. Отделка есть пока до 5 этажа. Ещё удивило,что у бизнес(!) класса отопление по-старинке: по стоякам,а не как в современных домах по полу. Почему интересно? Ещё, минус или плюс не знаю,газовые плиты,а не электрические(это,правда,у менеджера не уточняла). Но если газ,то примут ли дом в котором больше 9-ти этажей? Вроде законом это запрещено.

Вот про отделку входных групп (с фотографиями): https://magistrat.ru...din-raz-uvidet/

Эталонный этаж обычно специально делается застройщиком, чтобы вот такие фантазеры меньше фантазировали. 

Для особо просвященных лифты Отис - одни из самых лучших на рынке и именно их обычно в бизнес и ставят. 

Про газовые колонки даже писать лень. Как в том анекдоте: матчасть почитайте. Все есть в проектной декларации и выложено на сайте и застройщика, и продавца. 

Обратите внимание

Смотрел сегодня этаж с отделкой. Оказался в целом симпатичный. Никакого ламината на полу не увидел, это плитка. Отопление также без стояка, разводка идет по полу на квартиру. Обещают осенью сдать, в принципе похоже что успеют до конца года

Читаю и думаю, откуда вообще эта информация у вас? Никакого газа здесь нет! Отопление по полу как раз. 
 

Да,я смотрела первый корпус,18-этажный. Отделка есть пока до 5 этажа. Ещё удивило,что у бизнес(!) класса отопление по-старинке: по стоякам,а не как в современных домах по полу. Почему интересно? Ещё, минус или плюс не знаю,газовые плиты,а не электрические(это,правда,у менеджера не уточняла). Но если газ,то примут ли дом в котором больше 9-ти этажей? Вроде законом это запрещено.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов