Отзывы о ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Согласна, сейчас что не говори, все бес толку, зачем заранее нагнетать обстановку, застройщик выставил новые сроки, наверное тоже не от фонаря, ведь есть график работ, поэтому я склонна им доверять.


А кто то видел этот график работ?

На стройке всякое случается, но тут застройщик признал свою вину и стал исправлять свою ошибку, плюс ко всему по личному желанию решил компенсировать дольщикам, задержку по срокам.


Во сколько раз меньше чем по закону? :))))))
Объявления

А кто то видел этот график работ?

Не видел, чтобы хоть один застройщик выкладывал график для ознакомления дольщикам. Это у какого застройщика появиля такой новый тренд, покажите хоть одну ссылку на график работ.

Не видел, чтобы хоть один застройщик выкладывал график для ознакомления дольщикам. Это у какого застройщика появиля такой новый тренд, покажите хоть одну ссылку на график работ.

Не обращайте внимание, подобные вбросы делаются с завидной периодичностью. Тут уже были подробные ответы о проделанных работах со сроком получения заключения о соответствии – полистайте форум. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто-нибудь обращал внимание, что между основным и защитным стеклом Дюка собирается снег? Уважаемый застройщик, как вы с этим собираетесь бороться?

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

Кто-нибудь обращал внимание, что между основным и защитным стеклом Дюка собирается снег? Уважаемый застройщик, как вы с этим собираетесь бороться?

Видимо разобрать во второй раз фасады:))))))))))))))))))

Обратите внимание

Видимо разобрать во второй раз фасады:))))))))))))))))))

А при чем тут фасады? Ерунду не городите, уже не знаете  к чему прицепиться, дайте застройщику спокойно закончить работы и сдать ЖК, хватит ему уже вставлять палки в колеса. Ведь тем самым Вы вредите не только застройщику, но и дольщикам.

Кто-нибудь обращал внимание, что между основным и защитным стеклом Дюка собирается снег? Уважаемый застройщик, как вы с этим собираетесь бороться?

Посмотрите на другие ЖК, снег собирается везде.

Кто-нибудь обращал внимание, что между основным и защитным стеклом Дюка собирается снег? Уважаемый застройщик, как вы с этим собираетесь бороться?

Да я тоже обратил на это внимание, но честно говоря подумал, что это в порядке вещей, хотя слой снега очень большой, думаете опять что то накосячили и поэтому так происходит? 

Повод опять у застройщика что-нибудь переделать ) кстати, по Достижению начались продажи

Ну не стоит искать подвохи там, где их нет. Лучше с защитным стеклом, чем без него. Круто, что застройщик его поставил. А снег весной растает и никаких проблем.

Ну не стоит искать подвохи там, где их нет. Лучше с защитным стеклом, чем без него. Круто, что застройщик его поставил. А снег весной растает и никаких проблем.


Лука Лукич! Вот и настал тот страшный час, который так прозорливо предсказывали вы, Алекс и Анита. Каюсь, не верил! А ведь пришли в наш форум какие-то люди и хотят купить квартирку.. Ой, ой! Боюсь, боюсь! Прямо тему открыли новую "Продажа квартир". Ведь страшно то как! Нападут, заставят квартирку продать... Посоветуйте, что нам делать?

Ну не стоит искать подвохи там, где их нет. Лучше с защитным стеклом, чем без него. Круто, что застройщик его поставил. А снег весной растает и никаких проблем.

Согласна, не стоит цепляться ко всему и везде искать, косяки застройщика, я например уверена, что мы получим классное жилье с отличным качеством, да придется подождать, но думаю оно того стоит.

Согласна, не стоит цепляться ко всему и везде искать, косяки застройщика, я например уверена, что мы получим классное жилье с отличным качеством, да придется подождать, но думаю оно того стоит.

Анна, вы бывшая Анита? Попросите отдел маркетинга писать хоть немного различающиеся заклинания "свидетелей секты просрочки".

Вы эксперт вижу. Жалеете всех. Пожалейте в первую очередь себя и свое время. Занимайтесь своим проектом и не надо жалеть дольщиков ЧУЖОГО проекта.


Спасибо за совет.За меня не переживайте,разберусь.И вам не хворать.И не стоит указывать,кому и чем заниматься,это,без обид,не ваше дело.Это открытый форум,и я,в отличие от вас,и вам подобных,ВНИМАТЕЛЬНО читал ДДУ от Смайнекса,и принял решение не лезть сюда не просто так.И оказался прав,как вижу.Смею надеяться,что такая инфа тоже может быть полезна интересующимся людям со стороны,от того и пишу здесь.Без негатива.А вы,думаю,дождетесь ключей через года полтора(сужу,как реалист,по стадии готовности на март 21г).Терпения вам всем,и учитесь читать то,что подписываете,внимательно,и думать головой.Тогда не будете,как здесь,сраться друг с дружкой и с ботами на форумах.Адью,машер ✌️

Спасибо за совет.За меня не переживайте,разберусь.И вам не хворать.И не стоит указывать,кому и чем заниматься,это,без обид,не ваше дело.Это открытый форум,и я,в отличие от вас,и вам подобных,ВНИМАТЕЛЬНО читал ДДУ от Смайнекса,и принял решение не лезть сюда не просто так.И оказался прав,как вижу.Смею надеяться,что такая инфа тоже может быть полезна интересующимся людям со стороны,от того и пишу здесь.Без негатива.А вы,думаю,дождетесь ключей через года полтора(сужу,как реалист,по стадии готовности на март 21г).Терпения вам всем,и учитесь читать то,что подписываете,внимательно,и думать головой.Тогда не будете,как здесь,сраться друг с дружкой и с ботами на форумах.Адью,машер ✌️


Чтож,понятно,хотя мы с юристами читали,и все было идеально,как мне сказали.Однако,Вы-оптимист.Даже если вдруг с сегодняшнего дня на стройке будут вкалывать круглосуточно по 500 чел ,без выходных,это до осени работ,как пить дать.Плюс ещё 9 мес на передачу.Года два,реальней.

Чтож,понятно,хотя мы с юристами читали,и все было идеально,как мне сказали.Однако,Вы-оптимист.Даже если вдруг с сегодняшнего дня на стройке будут вкалывать круглосуточно по 500 чел ,без выходных,это до осени работ,как пить дать.Плюс ещё 9 мес на передачу.Года два,реальней.


По личному опыту участия в новострое, обычно ключи выдают не позже 3-4х месяцев после сдачи дома. По последним стройка даже чуть быстрее.

Долгое время писал на форуме от гостя, на этот раз решил зарегистрироваться, так как надоели эти гости со своими взбросами. Люди, которые вкладываются в новострой, изначально оценивают все риски, поэтому очень странно видеть, как тут некоторые гости под видом дольщиков, пытаются создать панику. 

Согласна, не стоит цепляться ко всему и везде искать, косяки застройщика, я например уверена, что мы получим классное жилье с отличным качеством, да придется подождать, но думаю оно того стоит.

Уверены, Вы серьезно? А на чем основана Ваша уверенность? Особенно после того, как он не проконтролировал подрядчика, который почти год работал без контроля и накосячил с фасадами? Где гарантии, что он проконтролирует остальные работы и в итоге мы не получим туфту? 

Раскачивание качелей, обвинение друг друга на форуме не поможет получить ключи раньше. То, что Смайнекс перенес срок сдачи – это, конечно не гуд. Розовых очков у меня нет. Но почитайте ветки про другие комплексы на этом же форуме, там вообще погибель

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов