Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 15 из 47
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

периодически смотрю на камеры.  работают долго и медленно. начали сомневаться в покупке. 

кто-то может посоветовать альтернативу в этом районе? или достоевская?

так медленно что жители соседнего дома жалуются что и в 3 ночи строят

зачем эти глупые сообщения от конкурентов?

 

альтернативы джазу кстати я не смог найти. покажите мне жк недалеко от центра с малоэтажной застройкой, подземным паркингом, двором без машин и за аналогичные деньги?

Объявления

так медленно что жители соседнего дома жалуются что и в 3 ночи строят

зачем эти глупые сообщения от конкурентов?

 

альтернативы джазу кстати я не смог найти. покажите мне жк недалеко от центра с малоэтажной застройкой, подземным паркингом, двором без машин и за аналогичные деньги?

Tribeca, Art Residence, м?

tribeca и art residence в целом норм (застройщик один вроде?), но это апартаменты, а я купил в корпусе Ella квартиру. ну и комплексы построены уже, хороших вариантов не осталось почти и цены выше

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Да, медленно! Ни на один каверзный вопрос застройщик не ответил - почитайте форум. Сплошное: А с чего вы взяли, происки конкурентов, все будет ок! Плюнули мы на эту затею. Купили вторичку, чуть дороже, но из-за того, что площадь большая. Посмотрите Тихвинскую усадьбу. Но это тем, кто большую квартиру хочет, там площади по 150 метров. Люди годами продают, торгуются. Мы в итоге 10 млн скинули. Удачи.

Да, медленно! Ни на один каверзный вопрос застройщик не ответил - почитайте форум. Сплошное: А с чего вы взяли, происки конкурентов, все будет ок! Плюнули мы на эту затею. Купили вторичку, чуть дороже, но из-за того, что площадь большая. Посмотрите Тихвинскую усадьбу. Но это тем, кто большую квартиру хочет, там площади по 150 метров. Люди годами продают, торгуются. Мы в итоге 10 млн скинули. Удачи.

А что именно Вас смутило, можно узнать?

Обратите внимание

Тоже считаю, что строят ужасно медленно. 

Слышала, что это из-за проблем с продажами "Парка Мира". У компании проблемы с банковскими кредитами по этому проекту, поэтому наш проект строится медленно. С финансами у компании не очень. Хотя Реномэ должен был наладить ситуацию.

 

Езжу каждый вечер мимо по ттк. За столько времени только разрушили типографию. Могли бы уже давно строить. 

Ну бред же... Типографию они разобрали давно, сейчас основной упор на строительство новых зданий. Трехтажный подземный паркинг уже закончили, здания растут вверх очень быстро. Конечно если наблюдать только со стороны ТТК то сильных изменений не будет видно, понаблюдайте через веб-камеру или посмотрите отчеты на их сайте и все станет понятно.

 

Помимо Реноме в этом году они еще сдают Ордынку 19 кстати.

 

 

периодически смотрю на камеры.  работают долго и медленно. начали сомневаться в покупке. 

кто-то может посоветовать альтернативу в этом районе? или достоевская?

в этом районе нет

Ну бред же... Типографию они разобрали давно, сейчас основной упор на строительство новых зданий. Трехтажный подземный паркинг уже закончили, здания растут вверх очень быстро. Конечно если наблюдать только со стороны ТТК то сильных изменений не будет видно, понаблюдайте через веб-камеру или посмотрите отчеты на их сайте и все станет понятно.

 

Помимо Реноме в этом году они еще сдают Ордынку 19 кстати.

 

а вы располагаете графиком строительства. раз так уверенно говорите

Я наблюдал как рос огромный комплекс ЖК Изумрудные холмы в Красногорске, вот там реально темп был и все четко сдали, как положено - на полгода ключи задержали. Видел, как строили ЖК Марьина роща, где все было распродано задолго до сдачи и сдали в срок, сейчас там ремонты во всю люди делают, мы к сожалению не успели купить. И скорость, которую я наблюдаю здес - что Реномэ, что ДЖазз - это не темпы, это простой какой-то. Какой к черту 19-й год?! Ну все же взрослые люди, чудес не бывает. И не продается у них ничего. А сколько было сказано про перевыполнение плана продаж, и скоро ничего не останется... Ничего не поменялось за год, тот же объем висит на продажу.

Я наблюдал как рос огромный комплекс ЖК Изумрудные холмы в Красногорске, вот там реально темп был и все четко сдали, как положено - на полгода ключи задержали. Видел, как строили ЖК Марьина роща, где все было распродано задолго до сдачи и сдали в срок, сейчас там ремонты во всю люди делают, мы к сожалению не успели купить. И скорость, которую я наблюдаю здес - что Реномэ, что ДЖазз - это не темпы, это простой какой-то. Какой к черту 19-й год?! Ну все же взрослые люди, чудес не бывает. И не продается у них ничего. А сколько было сказано про перевыполнение плана продаж, и скоро ничего не останется... Ничего не поменялось за год, тот же объем висит на продажу.

 


Мил человек, просвети, "И не продается у них ничего." - а это утверждение на чем строится?

Я наблюдал как рос огромный комплекс ЖК Изумрудные холмы в Красногорске, вот там реально темп был и все четко сдали, как положено - на полгода ключи задержали. Видел, как строили ЖК Марьина роща, где все было распродано задолго до сдачи и сдали в срок, сейчас там ремонты во всю люди делают, мы к сожалению не успели купить. И скорость, которую я наблюдаю здес - что Реномэ, что ДЖазз - это не темпы, это простой какой-то. Какой к черту 19-й год?! Ну все же взрослые люди, чудес не бывает. И не продается у них ничего. А сколько было сказано про перевыполнение плана продаж, и скоро ничего не останется... Ничего не поменялось за год, тот же объем висит на продажу.

В чем сложность сдать объект вовремя?

17 августа 2018
 
ddb870815c812c81a908e297db9d3775.jpg

 

17 августа 2018
 
ddb870815c812c81a908e297db9d3775.jpg

 

:good: спасибо!

Хотел бы обратиться к застройщику, который, полагаю, может читать этот форум. Неплохо бы веб-камеру как-то перевесить. Уже не только хода строительства Ray не видно, но и последние этажи Duke скрыты

да, у меня те же мысли! напишу своему менеджеру из смайнекс с таким же предложением

Был рядом вчера, вот немного фотографий. На площадке особо никого не видно. И фасад DUKE как-то странно выглядит, дырки в клинкере и зазоры.
 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7839.JPG
  • IMG_7840.JPG
  • IMG_7841.JPG
  • IMG_7842.JPG
  • IMG_7837.JPG
  • IMG_7843.JPG
  • Павел_Павлов это нравится

Был рядом вчера, вот немного фотографий. На площадке особо никого не видно. И фасад DUKE как-то странно выглядит, дырки в клинкере и зазоры.
 

Надеюсь, что это просто еще не финишный вариант.

Я один из главных апологетов того, что все ок, и все будет сделано. Но меня конкретно начинает напрягать ситуация по Ray, по фасаду которого нет (видимых) работ уже в течение многих месяцев.

Поэтому вопрос к застройщику, который наверняка просматривает форумы, - выпустите уже нормальный пресс-релиз с описанием ситуации по кварталу. Что, почему и когда. 

  • Назад
  • Страница 15 из 47
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов