Старт продаж в ЖК Измайловский лес(ЖК Озерный)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы наверное бухгалтер ПИКА, и точно знаете, что у них никто не покупает))))) Так, для с правки, они строят потому, что есть спрос, больше всего квартир продаёт ПИК. А новогодние скидки они делают каждый год... А если не верите сделайте платную выписку с реестра, и увидите, сколько они продали

Продажи действительно идут не плохо и если Пик не придержал их на потом, то выбор квартир сейчас очень маленький, видимо все таки основной объем квартир уже продали. 

а можно как-то узнать реальное количество проданных квартир на сегодняшний день?

Объявления

а можно как-то узнать реальное количество проданных квартир на сегодняшний день?

Можно, если заказать платную выписку с ЕГРП. Но думаю Вы только деньги зря потратите, так как если здесь и смогли продать несколько квартир, то это уже прорыв, а то что Пик стоит на первом месте по продажам, совершенно ни о чем не говорит, эта статистика по всем объектам, а здесь может быть полностью провальный проект 

Чтобы узнать хотя бы ориентировочное количество квартир проданных, можно зайти на сайт росреестра вбить номер участка и посмотреть в графе права и ограничения количество зарегистрированных договоров.единственное периодически там бывают сбои и система не выдает ограничения по участку. Там сейчас порядка 200 зарегистрированных договоров. С начала продаж прошло не больше семи месяцев. Так что много это или мало не знаю, каждый решит сам. Еще надо учесть тот фактор что не все квартиры сразу открывают для продажи.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Чтобы узнать хотя бы ориентировочное количество квартир проданных, можно зайти на сайт росреестра вбить номер участка и посмотреть в графе права и ограничения количество зарегистрированных договоров.единственное периодически там бывают сбои и система не выдает ограничения по участку. Там сейчас порядка 200 зарегистрированных договоров. С начала продаж прошло не больше семи месяцев. Так что много это или мало не знаю, каждый решит сам. Еще надо учесть тот фактор что не все квартиры сразу открывают для продажи.

Да, ещё нужно учитывать пару но. Во-первых: на сайте учитываются только те квартиры, которые покупались через ипотеку. И во-вторых: база данных обновляется очень редко. И многие новые дольщики ещё не добавлены. Что бы получить точные данные нужно запрашивать платную выписку

Да, ещё нужно учитывать пару но. Во-первых: на сайте учитываются только те квартиры, которые покупались через ипотеку. И во-вторых: база данных обновляется очень редко. И многие новые дольщики ещё не добавлены. Что бы получить точные данные нужно запрашивать платную выписку


Спасибо за информацию! А за обновлениями иногда слежу ради интереса, обновляются два раза в месяц точно.
Обратите внимание

Да, ещё нужно учитывать пару но. Во-первых: на сайте учитываются только те квартиры, которые покупались через ипотеку. И во-вторых: база данных обновляется очень редко. И многие новые дольщики ещё не добавлены. Что бы получить точные данные нужно запрашивать платную выписку

 

Скажите, а почему только ипотечные договора учитываются на сайте росреестра? Мне кажется там все должны быть

Скажите, а почему только ипотечные договора учитываются на сайте росреестра? Мне кажется там все должны быть

Этот вопрос не ко мне)) Это нужно узнавать у росреестра... Кроме того, ипотечные договора отображаются только на сайте, если брать платную выписку, то будут все купленные квартиры

Продажи у Пика идут и этот ЖК не исключение, если учитывать, что ПИК занял первое место по продажам в Москве и Подмосковью за 2017 год, среди самых крупных застройщиков, это ли не показатель того, что с продажами здесь все ОК? 

Этот вопрос не ко мне)) Это нужно узнавать у росреестра... Кроме того, ипотечные договора отображаются только на сайте, если брать платную выписку, то будут все купленные квартиры

 

Понятно, просто не интересовался этим вопросом никогда, вот и удивило. Всегда считал, что такая информация в открытом доступе должна быть.

Я если честно не умею пользоваться сайтом Росреестра, но очень интересно, как тут с продажами, тоже собираемся покупать, интересно, а сколько людей уже купило тут? Если не секрет по Росреестру сколько квартир продано? 

Я если честно не умею пользоваться сайтом Росреестра, но очень интересно, как тут с продажами, тоже собираемся покупать, интересно, а сколько людей уже купило тут? Если не секрет по Росреестру сколько квартир продано? 

 

Как уже выше "просветили", количество купленных квартир можно узнать при заказе платной выписки. Так что если собрались покупать - заказывайте.

Ну а толку? Новогиреевский в каменном мешке находится, изолирован заборами от леса. И не понятно, как влияет мощная радиовышка на людей. И кругом там промка кстати, тоже не понятно что там хранят. Цены такие же, если не дороже, накиньте стоимость ремонта. И уже точно куча проблем с инфраструктурой, которую не могут решить местные власти. 

Прошел год, а что теперь происходит в районе?

:sad:  горьковку расширили, развязки облегчили ситуацию. Вроде все.  

:sad:  горьковку расширили, развязки облегчили ситуацию. Вроде все.  

реально облегчили? или так все равно проблемы остались?

реально облегчили? или так все равно проблемы остались?

 

реально, пробки теперь только в часы пик

реально, пробки теперь только в часы пик

 

Интересно, надолго ли этого хватит? Надеюсь что на этом не остановятся, в пригороде много домов строится, которые будут сдаваться в ближайшие год-полтора и все вернется на круги своя )

реально, пробки теперь только в часы пик

это уже отлично

Интересно, надолго ли этого хватит? Надеюсь что на этом не остановятся, в пригороде много домов строится, которые будут сдаваться в ближайшие год-полтора и все вернется на круги своя )

такие вещи делают не для решения только текущей ситуации, но и на будущее

так что хватит

Кто может смотреть сколько уже продавали интересно очень

Судя по бесплатной выписке из Росреестра всего заключено 2 ипотечных договора :rofl:  Поэтому менеджеры так агрессивно пишут на форуме этого ЖК.

Люди не дураки! Такое жилье никому не нужно!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов