ЖК «Новая Алексеевская роща» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнала о строительстве нового ЖК, строительством которого будет заниматься ГК Гранель. Народ, сейчас очень много новостроек и очень сложно определиться с выбором, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши отзывы по ЖК Новая Алексеевская роща, что Вы о нем думаете, не опасно ли сюда вкладываться, качественно ли строит дома застройщик? Ну в общем буду рада любому мнению

Проект привлекает двумя важными вещами, это не высокая цена пока что и то, что застройщик будет строить хорошую инфраструктуру. Тут скорее вопрос чего Вы именно ждете от нового места проживания? Так как минусы есть везде

Объявления Все объявления

Сам комплекс по описанию не плохой, да и инфраструктуру обещают и много чего еще, но здесь есть над чем подумать, строительством будет заниматься Гранель, а они как известно не очень честны с дольщиками и во многом их обманывают. От всего заявленного могут построить только дома. Поэтому я бы сто раз подумал, стоит ли с ними связываться, репутация у них не очень

Есть первая очередь этого объекта, ЖК Алексеевская роща и судя по нему, этот ЖК обречен на долгострой, так как продажи здесь наверняка не пойдут, так как люди в первую очередь будут интересоваться, как люди живут в новостройках, которые построил Гранель, а узнав всю правду будут бежать от сюда сверкая пятками. Дома будут годами стоять полупустые, а если у застройщика стройка будет зависеть от продаж, тогда вообще этот ЖК может пополнить список долгостроев.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть первая очередь этого объекта, ЖК Алексеевская роща и судя по нему, этот ЖК обречен на долгострой, так как продажи здесь наверняка не пойдут, так как люди в первую очередь будут интересоваться, как люди живут в новостройках, которые построил Гранель, а узнав всю правду будут бежать от сюда сверкая пятками. Дома будут годами стоять полупустые, а если у застройщика стройка будет зависеть от продаж, тогда вообще этот ЖК может пополнить список долгостроев.

 

А что там за история с 1 очередью расскажите поподробнее - очень интересно! Неужели все так плачевно и ничего не будут сдавать?

Гранель обманывает людей прежде всего с инфраструктурой. Из обещанного будет построено в лучшем случае третья часть. А то и вообще ничего не построят. По жилью - в объектах Гранель на верхних этажах очень плохо дела обстоят с водоснабжением. Доходило даже до того, что люди в ведрах носили воду в квартиры. 

Обратите внимание

Проект привлекает двумя важными вещами, это не высокая цена пока что и то, что застройщик будет строить хорошую инфраструктуру. Тут скорее вопрос чего Вы именно ждете от нового места проживания? Так как минусы есть везде

Никакой инфраструктуры тут не будет, посмотрите на соседний ЖК, им тоже обещали и муниципальные садики, бесплатную поликлинику и огромный паркинг, в итоге садики все частные, поликлиники нет, паркинга тоже. Поэтому надеяться на то, что застройщик обманув дольщиков АР, не обманет Вас, не стоит

Никакой инфраструктуры тут не будет, посмотрите на соседний ЖК, им тоже обещали и муниципальные садики, бесплатную поликлинику и огромный паркинг, в итоге садики все частные, поликлиники нет, паркинга тоже. Поэтому надеяться на то, что застройщик обманув дольщиков АР, не обманет Вас, не стоит

Тоже самое читал и по поводу паркинга в соседней теме... надо еще 10 раз хорошо все проанализировать 

Всем привет. Узнала о строительстве нового ЖК, строительством которого будет заниматься ГК Гранель. Народ, сейчас очень много новостроек и очень сложно определиться с выбором, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши отзывы по ЖК Новая Алексеевская роща, что Вы о нем думаете, не опасно ли сюда вкладываться, качественно ли строит дома застройщик? Ну в общем буду рада любому мнению


Несколько моих знакомых покупали квартиры у Гранеля, застройщик надежный, даже достраивает долгострой ЖК Лукино
Качество домов, как и в многих современных ЖК далеко от идеального (по мнению знакомых). Но такие сейчас принципы - побыстрее и подешевле построить и продать

Несколько моих знакомых покупали квартиры у Гранеля, застройщик надежный, даже достраивает долгострой ЖК Лукино

Надежный в плане того, что не кинет с жильем, зато с соц объектами запросто кинет, так как опыт у него в этом уже есть. К тому же качество тоже оставляет желать лучшего, отделка Мопов отваливаться начинает уже через год эксплуатации дома, в квартирах тоже кривые полы и стены, к тому же стены зимой промерзают, видимо теплоизоляцция плохая, фасад домов тоже ужасного качества. 

Несколько моих знакомых покупали квартиры у Гранеля, застройщик надежный, даже достраивает долгострой ЖК Лукино

А в коком именно доме живут знакомые? Вы там были лично смотрели квартиру ?

А в коком именно доме живут знакомые? Вы там были лично смотрели квартиру ?

В панельном, номер не помню. Был лично

В панельном, номер не помню. Был лично

А там квартира с отделкой шла? 

Несколько моих знакомых покупали квартиры у Гранеля, застройщик надежный, даже достраивает долгострой ЖК Лукино

Долгострои то достраивает, только вот инфраструктуру не строит, посмотрите первую очередь, сверьте, что должны были построить и что построили, кроме домов ничего. Я почитал отзывы жителей, просто в шоке, нет не стоит с ним связываться, будете жить без соц объектов, это уже ясно

Не знаю ни одного застройщика у которого было бы все идеально и со сроками и с качеством и с инфраструктурой, для всего нужно время, если есть косяки застройщик обязан их исправить, Гранель вроде со сроками не тянет, для инфраструктуры тоже нужно время, самое главное чтобы ее построили, зато цены у них приличные и долгостроев нету

Не знаю ни одного застройщика у которого было бы все идеально и со сроками и с качеством и с инфраструктурой, для всего нужно время, если есть косяки застройщик обязан их исправить, Гранель вроде со сроками не тянет, для инфраструктуры тоже нужно время, самое главное чтобы ее построили, зато цены у них приличные и долгостроев нету

Ну это ясно. что у всех когда-то были косяки. Но у кого-то не существенные. А некоторым и сейчас припоминают дела 100 летней давностию

Не знаю ни одного застройщика у которого было бы все идеально и со сроками и с качеством и с инфраструктурой, для всего нужно время, если есть косяки застройщик обязан их исправить, Гранель вроде со сроками не тянет, для инфраструктуры тоже нужно время, самое главное чтобы ее построили, зато цены у них приличные и долгостроев нету

 

Часто застройщик обязан свои косяки исправить, но не исправляет. Но в общем мне важно, чтобы в срок сдавали

По моему без косяков не бывает, я лично не знаю ни одного жк (кроме элитных), где все в идеальном состоянии сдается, ну по любому какие-то недочеты найдутся.

 

По моему без косяков не бывает, я лично не знаю ни одного жк (кроме элитных), где все в идеальном состоянии сдается, ну по любому какие-то недочеты найдутся.

Нет косяков если брать вообще без отделки) 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов