Транспортная доступность к ЖК "Первый квартал"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не нагнетаю, говорю как есть.

Я не нагнетаю, говорю как есть.

а как есть на самом деле толком не знаете....
Объявления

а как есть на самом деле толком не знаете....

ну так расскажите вы нам о нынешней обстановке на дорогах в районе

ну так расскажите вы нам о нынешней обстановке на дорогах в районе

Жесть на дорогах. Сегодня из Центра Видного выезжал час - от Праги до Расторгуева. Из Зелёных аллей поток, из 6 микрорайона по Советской поток.. Из Восточного Бутового и всяких Сухановых, Государевых домов в Булатников поток... Эххх12 году за 20 мин до м. Пражской доезжал. А теперь ещё все Зелёные аллеи, Южное видное застроят и будет полный пипец!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я не нагнетаю, говорю как есть. Сейчас утром до метро добираемся 1,4 часа. Дороги как не было, так и нет и не будет. Проекта тоже никакого нет, не вводите людей в заблуждение.

Я не нагнетаю, говорю как есть. Сейчас утром до метро добираемся 1,4 часа. Дороги как не было, так и нет и не будет. Проекта тоже никакого нет, не вводите людей в заблуждение.

Рано или поздно будет изменение района, потому что нагрузка растет.

Обратите внимание

Рано или поздно будет изменение района, потому что нагрузка растет.

Не хотелось бы поздно, трафик уже просто ломится от количества народу не только на машинах собственных, но и в транспорте. Там расширять надо дорогу или хотя бы как-то модернизировать её, а не застраивать поголовно всё.

А что с тротуарами? Вот допустим до улицы. Березовая как добраться? С коляской на пример? Там ни тротуара ничего нет в ту сторону((( кто-нибудь в курсе планов на этот счёт?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов