Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то пустынно на стройке, не находите? Один экскаватор стоит да и тот простаивает в основном. Почему так долго все движется, денег нет на стройку?

На свои, видимо, застройщику строить жалко.

А покупатели ждут, ну, хотя бы чтоб фундамент сделали.

При такой этажности работы с фундаментом должны быть эпическими.

Что-то пустынно на стройке, не находите? Один экскаватор стоит да и тот простаивает в основном. Почему так долго все движется, денег нет на стройку?

Объявления

Техники уже стало немного больше, уже не в один ковш копают. Меня смутили озера по средине стройплощадки, похоже они коммуникации задели, когда там окопы рыли )

5954cae19a7e5_44.jpg

595b99864cf76_3.jpg

 

А что это за штыри торчат, это разве сваи успели забить?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тестовые сваи. По домам с повышенной этажностью пробные сваи забивают, над ними по всякому издеваются и смотрят на сопротивляемость :smile:

УКАЗАНИЯ 
ПО УСТРОЙСТВУ СВАЙНЫХ ФУНДАМЕНТОВ 
ДЛЯ ДОМОВ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ

ВСН 32-95

Москва - 1996

595b99864cf76_3.jpg

 

А что это за штыри торчат, это разве сваи успели забить?

А кто знает почему со стройплощадки исчезла вся техника и ее оградили лентой?

595f96be09c05_323232.jpg

Обратите внимание

А кто знает почему со стройплощадки исчезла вся техника и ее оградили лентой?

 

 

Перед выходными наверное закрывали площадку. Сейчас там небольшая бригада работает, но я только не пойму чем они занимаются, похоже что плиты укладывают, чтоб спецтехнике было удобней ездить по площадке, или наоборот - демонтируют их. Как-то вяло во всяком случае работают.

С разрешением на строительство до 15 ноября 2020 года можно вообще бамбук курить. Интересно заманивают, но в дальние дали.

Перед выходными наверное закрывали площадку. Сейчас там небольшая бригада работает, но я только не пойму чем они занимаются, похоже что плиты укладывают, чтоб спецтехнике было удобней ездить по площадке, или наоборот - демонтируют их. Как-то вяло во всяком случае работают.

Перед выходными наверное закрывали площадку. Сейчас там небольшая бригада работает, но я только не пойму чем они занимаются, похоже что плиты укладывают, чтоб спецтехнике было удобней ездить по площадке, или наоборот - демонтируют их. Как-то вяло во всяком случае работают.


Вообще-то, это испытание свай проводят.

С разрешением на строительство до 15 ноября 2020 года можно вообще бамбук курить. Интересно заманивают, но в дальние дали.

 

Не так уж и много - 2.5 года всего-то. Да и лучше брать сроки с запасом, чтоб люди не разочаровывать людей в детальнейшем срывом сроков, никуда особо не торопиться и спокойно делать свое дело. А куда собственно им спешить? Сейчас новостроек очень много, кто не готов ждать - может купить себе квартиру в другом доме. В свое время спрос придет и на этот объект.

На востоке Москвы началось строительство высотного многофункционального жилого комплекса общей площадью почти 230 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
Комплекс, расположенный по адресу: ул. Амурская, вл. 3 в районе Гольяново, станет одним из крупнейших на востоке города.
МФК будет состоять из 10 разновысотных жилых башен (1-5-24-27-32-37-39 этажей), объединенных попарно пятиэтажными стилобатами. Таким образом, застройка будет включать пять блоков-кварталов с внутренними замкнутыми дворами с озелененными прогулочными зонами. На первых этажах будут размещены помещения различного общественного назначения (торговые точки, кафе, рестораны). Этажи со второго по пятый займут апартаменты, с 6-го по 39-й – квартиры. Всего в комплексе будет свыше 2 тыс. квартир и более 900 апартаментов.
Все корпуса объединит один подземный уровень с автостоянкой на 1,12 тыс. машино-мест. Застройка предполагается в три очереди строительства.
«В Комитет поступило извещение о начале строительно-монтажных работ на Амурской, 3. Ход работ Мосгосстройнадзор возьмет на постоянный контроль. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Комитет тщательно отслеживает качество работ на объектах жилого назначения», – отметил глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/116146.html

Чет не понятно - причем здесь АО «МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ № 4, если здесь строит Левел-груп? Или землю уже успели продать? 

Думаю, они купили долю в юр. лице, на которое оформлен участок и сараюшки.

Чет не понятно - причем здесь АО «МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ № 4, если здесь строит Левел-груп? Или землю уже успели продать? 

Думаю, они купили долю в юр. лице, на которое оформлен участок и сараюшки.

 

т.е. рядом с этим ЖК вырастит еще и эта махина? 

Думаю, они купили долю в юр. лице, на которое оформлен участок и сараюшки.


Строит Механизация, ДДУ с ней и платежи тоже ей .

т.е. рядом с этим ЖК вырастит еще и эта махина? 

 

Вы с документацией объекта совсем не ознакамливались? Кстати, а кто-то слышал об этой компании-застройщике? До сегодняшнего дня я о них вообще ничего не слышал. Вот что они пишут про себя на своем офиц. сайте:

http://www.msm4.ru/i...php?an=about_03

по стройплощадке в последнее время только ветер гуляет. Как-то затянули они с тестированием свай.

Я видел с газели пять мужиков выходили и с экспертным видом чего-то замеряли и постукивали.

На такую этажность, если фундамент не просчитать, можно получить Пизанскую башню :pardon:  Так что, если по делу, пускай. Реальная стройка анонсирована на осень. На синей ветке метро видел рекламу этого ЖК под слоганом "Самые быстрые темпы строительства в Москве" :smile:

По-моему, продаваны рискуют покупателей распугать, которые после такой рекламы на стройплощадку посмотреть приедут. :fool:

по стройплощадке в последнее время только ветер гуляет. Как-то затянули они с тестированием свай.

Я видел с газели пять мужиков выходили и с экспертным видом чего-то замеряли и постукивали.

На такую этажность, если фундамент не просчитать, можно получить Пизанскую башню :pardon:  Так что, если по делу, пускай. Реальная стройка анонсирована на осень. На синей ветке метро видел рекламу этого ЖК под слоганом "Самые быстрые темпы строительства в Москве" :smile:

По-моему, продаваны рискуют покупателей распугать, которые после такой рекламы на стройплощадку посмотреть приедут. :fool:

 

Это точно - такая пустота на стройплощадке совсем никак не стыкуется с пустотой на стройплощадке. Хотя-бы уже повременили с такими плакатами до осени, пока действительно не начнут строить и показывать "самые быстрые темпы", а то со стороны выглядит как типичное нагибалово, примеров которых мы уже достаточное количество знаем.

Это точно - такая пустота на стройплощадке совсем никак не стыкуется с пустотой на стройплощадке. Хотя-бы уже повременили с такими плакатами до осени, пока действительно не начнут строить и показывать "самые быстрые темпы", а то со стороны выглядит как типичное нагибалово, примеров которых мы уже достаточное количество знаем.

страшно немного 

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов