Кв.м. балконов продается с понижающим коэффициентом 0,3 с 2016 года, поэтому их застройщики перестали делать, профит не очевиден. А раньше ПИК площадь балконов по цене жилой продавал)
Ну так с самого начала же речи о балконах и не было! Дом в 39 этажей, какие там могут быть балконы? На них же не комфортно будет выходить из-за ветра.
2 сортира на 2 комнаты - это глупая трата площадей и денег на отделку. Вы, наверно, давно со строителями не общались, за сантехнику, плиточку и проч. вам счет выставят, не обрадуетесь, это не обои клеить. Поэтому площадь одного сортира надо в кухню зашивать и увеличивать жилую площадь за счет кухни.
А цены дешманские, да, только фундамент бы хоть залили, вебка пока неубедительная.
Мне нравится этот вариант
2 санузла. отдельная кухня, можно еще и отдельно спальную сделать, очень много окон, очень светлая квартира будет
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки