Обсуждение планировок квартир

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На циане уже есть планировки и цены, правда не знаю на сколько они достоверны )

cian.ru/zhiloy-kompleks-level-amurskaya-moskva-35146

Комнаты кстати отмечены пунктиром, это значит что там стена не несущая или разметка квартиры в один кирпич проложена? 

 

Странно что на оффсайте вообще нет никакой информации по этому поводу, хотя сам по себе сайт максимально медленный и не удобный в пользовании 

Я один заметил что балконов не предусмотрено ?)

Объявления

мда.. :pardon:балконов ожидать не приходится ... а так хотелось бы!!! :cray:

Я один заметил что балконов не предусмотрено ?)

 

Ну так с самого начала же речи о балконах и не было! Дом в 39 этажей, какие там могут быть балконы? На них же не комфортно будет выходить из-за ветра.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кв.м. балконов продается с понижающим коэффициентом 0,3 с 2016 года, поэтому их застройщики перестали делать, профит не очевиден. А раньше ПИК площадь балконов по цене жилой продавал)

Ну так с самого начала же речи о балконах и не было! Дом в 39 этажей, какие там могут быть балконы? На них же не комфортно будет выходить из-за ветра.

Друг живет на 30 этаже и ветер там не такой уж и сильный.

 

Мне не принципиально.

 

Просто там удобно хранить всякое барахло ненужное, а так прийдется все в квартире держать)

Обратите внимание

Друг живет на 30 этаже и ветер там не такой уж и сильный.

 

Мне не принципиально.

 

Просто там удобно хранить всякое барахло ненужное, а так прийдется все в квартире держать)

 

Наверняка должны быть предусмотрены кладовые помещения, планировок пока-что правда не нахожу, их отсутствие мне кажется кстати странным 

пока планировки надежно прячут менеджеры. Квартиры они продают, а если просить планировку, приглашают непременно в офис на ознакомление.

пока планировки надежно прячут менеджеры. Квартиры они продают, а если просить планировку, приглашают непременно в офис на ознакомление.

 

да, это не очень удобно - в офисе однозначто будут пытаться втюхать что-то дикое, что сидя спокойно и с холодной головой не выберешь.

да, это не очень удобно - в офисе однозначто будут пытаться втюхать что-то дикое, что сидя спокойно и с холодной головой не выберешь.


Планировки на циане есть...

Планировки на циане есть...

 

воу, точно, благодарствую, добрый человек )

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с планировками квартир в этом ЖК, они есть в открытом доступе где-то?

В офисе. 

В офисе. 

 

В офисе неудобно это делать, как каменный век, в самом деле. Хочется спокойно посидеть и выбрать.

Вроде, сайт обновили, теперь с планировками.

Хотя все равно сайт производит впечатление сурового эконом-сайта для эконом-проекта :smile:

В офисе неудобно это делать, как каменный век, в самом деле. Хочется спокойно посидеть и выбрать.

Вроде, сайт обновили, теперь с планировками.

Хотя все равно сайт производит впечатление сурового эконом-сайта для эконом-проекта :smile:

 

Заметил - они в правом углу подгружаются ) Планировки кстати интересные - двушки уже идут со свободной планировкой и раздельным санузлом.

 

У Левел-групп кстати все сайты одинаковые, с дизайном особо не заморачиваются ) 

А кто какую себе квартирку присматривает?Поделитесь планировками и выбором, интересно :smile:

А кто какую себе квартирку присматривает?Поделитесь планировками и выбором, интересно :smile:

 

Мне нравится этот вариант 

5968d1d57404d_.jpg

2 санузла. отдельная кухня, можно еще и отдельно спальную сделать, очень много окон, очень светлая квартира будет

Жаль только у них не указан метраж каждой комнаты по отдельности. А вообще планировки очень даже ничего, есть из чего выбрать.

2 сортира на 2 комнаты - это глупая трата площадей и денег на отделку. Вы, наверно, давно со строителями не общались, за сантехнику, плиточку и проч. вам счет выставят, не обрадуетесь, это не обои клеить. Поэтому площадь одного сортира надо в кухню зашивать и увеличивать жилую площадь за счет кухни.

А цены дешманские, да, только фундамент бы хоть залили, вебка пока неубедительная.

Мне нравится этот вариант 

5968d1d57404d_.jpg

2 санузла. отдельная кухня, можно еще и отдельно спальную сделать, очень много окон, очень светлая квартира будет

  • Наблюдатель22 это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов