Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Там еще и 3й кран установили, или мне показалось? 

Июльские фото:

Это какие-то совсем старые. Уже второй этаж закончили, третий полным ходом идет.

Объявления

Это какие-то совсем старые. Уже второй этаж закончили, третий полным ходом идет.

Новее не нашел. Найду- обязательно выложу)

Это какие-то совсем старые. Уже второй этаж закончили, третий полным ходом идет.

Я такие нашла, датированные 26.07. Сейчас видны изменения? Уже больше недели прошло.

Прикрепленные изображения

  • 17.07.jpg
  • 26.07 1.jpg
  • 26.07.jpg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я такие нашла, датированные 26.07. Сейчас видны изменения? Уже больше недели прошло.

Там всё постоянно меняется. Очень похоже на  заявленный темп "3 этажа в месяц". Извиняюсь за качество, снимал на утюг.

598c00f4d13a8_Normandia4.jpg

Там всё постоянно меняется. Очень похоже на  заявленный темп "3 этажа в месяц". Извиняюсь за качество, снимал на утюг.

598c00f4d13a8_Normandia4.jpg

Спасибо за фотки. Хорошо, что темпы как заявляли, будем надеяться, что так и продолжат) А что экскаваторы сейчас делают?

Обратите внимание

Спасибо за фотки. Хорошо, что темпы как заявляли, будем надеяться, что так и продолжат) А что экскаваторы сейчас делают?

В нижней части фото две камнедробилки. Они из старых ЖБИ, оставшихся от завода, щебенку делают. Или бетонную крошку, я не особо разбираюсь. Экскаваторы это всё грузят-перекладывают. Ну и копают что надо по необходимости.

В нижней части фото две камнедробилки. Они из старых ЖБИ, оставшихся от завода, щебенку делают. Или бетонную крошку, я не особо разбираюсь. Экскаваторы это всё грузят-перекладывают. Ну и копают что надо по необходимости.

 

Безотходное производство, в общем. :good:

А раньше бетон был не такой как сейчас, намного прочнее.

Совсем поздно особо не шумят, а вот в 22-23 иногда что-то долбят.
Всё еще зависит от чуткости слуха. Но в общем не критично.

Ну я помню приезжала к друзьям а у них по домом магазин строили... шуму было очень много. ребенок днем спать не мог 

Ну я помню приезжала к друзьям а у них по домом магазин строили... шуму было очень много. ребенок днем спать не мог 

 

Ну, днем имеют полное право громко работать. Главное, чтобы по ночам не злоупотребляли.

 

Есть у кого-нибудь ещё свежие фотографии?

Ну, днем имеют полное право громко работать. Главное, чтобы по ночам не злоупотребляли.

 

Есть у кого-нибудь ещё свежие фотографии?

Интересно было бы посмотреть, строят быстро, наверное уже заметны измения.

В нижней части фото две камнедробилки. Они из старых ЖБИ, оставшихся от завода, щебенку делают. Или бетонную крошку, я не особо разбираюсь. Экскаваторы это всё грузят-перекладывают. Ну и копают что надо по необходимости.

Спасибо за пояснение)

Сегодня:

599839aaf34d1_1.png

  • kirgam это нравится

У Нормандии будет свой выход к реке.

Окрестности ЖК:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сегодня:

599839aaf34d1_1.png

Темпы хорошие, сейчас даже по ночам строят)

 

У Нормандии будет свой выход к реке.

Окрестности ЖК:

Красота!

Темпы хорошие, сейчас даже по ночам строят)

 

Красота!

Ночью не смотрела)

Сейчас:

599c3c44d7fe1_.png

У Нормандии будет свой выход к реке.

Окрестности ЖК:

На фото Джамгаровский пруд. Они к нему выход сделают? :)

По пути к Яузе у них территория завода ИРЕА. Но, если ее зачистят, даже лучше. Меньше шашлычников по кустам будет.
 

На фото Джамгаровский пруд. Они к нему выход сделают? :)

По пути к Яузе у них территория завода ИРЕА. Но, если ее зачистят, даже лучше. Меньше шашлычников по кустам будет.
 

Фото не относится к новости о выходе к реке)

Как они собираются сделать выход пока не говорят, но если он будет - хорошо. Пусть облагораживают территорию

Ночью не смотрела)

Сейчас:

599c3c44d7fe1_.png

Спасибо за фото. Быстро строят. Этаж в неделю получается?)

 

У Нормандии будет свой выход к реке.

Окрестности ЖК:

Природа, конечно, большой плюс, не многие новостройки этим похвастаться могут.

Там еще и 3й кран установили, или мне показалось? 

Где? Я не увидел.

 

Спасибо за фото. Быстро строят. Этаж в неделю получается?)

 

Природа, конечно, большой плюс, не многие новостройки этим похвастаться могут.

Да, темпы хорошие. А свой выход, интересно, как выглядеть будет? В виде аллейки какой-то?

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов