Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не спорю, может все и выйдет хорошо, но уж очень рисковая идея. Да и похоже придется менять район, будут в уже построенные дома переселять.

Как я понимаю, в этом то и проблема. Переселить в тот же район смогут не всех.

Новостройки есть, которые совсем не пустуют, куда переселять, если все раскуплено или уже живут люди?

 

А вы что думаете в уже сданных новостройках нету свободных квартир? Вы серьезно? Они после сдачи по несколько лет еще продаются.

Объявления

А вы что думаете в уже сданных новостройках нету свободных квартир? Вы серьезно? Они после сдачи по несколько лет еще продаются.

Это 100 процентная правда, но эти дома не предназначены для переселенцев, государство будет строить для них отдельные дома. 

Это 100 процентная правда, но эти дома не предназначены для переселенцев, государство будет строить для них отдельные дома. 

 

Вот нифига не 100%, есть куча новостроек, которые квартиры продают после сдачи. И сейчас еще куча домов которые достраиваются в этом году и где есть свободные квартиры. Говорилось вроде что часть людей переселят в уже имеющиеся дома.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это 100 процентная правда, но эти дома не предназначены для переселенцев, государство будет строить для них отдельные дома. 

 

Будут использоваться и уже построенные дома.

Говорилось об этом на какой-то пресс-конференции

Будут использоваться и уже построенные дома.

Говорилось об этом на какой-то пресс-конференции

Да, но и не только построенные, а так же строящиеся..

знаю некоторые застройщики уже заключают договора с городом на стройку

домов под переселенцев.

Обратите внимание

Да, но и не только построенные, а так же строящиеся..

знаю некоторые застройщики уже заключают договора с городом на стройку

домов под переселенцев.

 

Тоже слышал, что застройщики начали заключать договора с правительством. Часть квартир в новостройке будет закреплена за переселенцами.

Ну да, мало пробок им на дорогах, нужно еще больше людей и трафика на дорогах  :sad:

Сделали бы изначально дороги и развили инфраструктуру.

Да, но и не только построенные, а так же строящиеся..

знаю некоторые застройщики уже заключают договора с городом на стройку

домов под переселенцев.

 

Опять противоречащая информация некоторым источникам.

Говорили, что дома будет строить государственная КП «Управление гражданского строительства», без участия частных девелоперов

Опять противоречащая информация некоторым источникам.

Говорили, что дома будет строить государственная КП «Управление гражданского строительства», без участия частных девелоперов

 

Тоже об этом слышала, так и что в итоге правда?

Проголосовала против.

 

Я не категорически против сноса, но считаю, что нужно ещё раз все досконально продумать, чтобы было правильно и все люди были довольны. А сейчас это все в сыром виде, мне кажется даже власти до конца не понимают как это делать.

Такие вопросы быстро не решаются, как бы дров не наломать.

Тут как всё не продумывай, а угодить всем не получится, в любом случае будут недовольные. 

Тут как всё не продумывай, а угодить всем не получится, в любом случае будут недовольные. 

По ходу только в России, когда речь заходит о правах человека (праве собственности в данном случае) начинаются демагогии про "всем не угодишь" и "малые жертвы", начинают рассопливливаться по этому поводу. В правах человека вообще не должно быть жертв. Уверен, есть гибкие решения, которые устроят всех, но они правительству не интересны

По ходу только в России, когда речь заходит о правах человека (праве собственности в данном случае) начинаются демагогии про "всем не угодишь" и "малые жертвы", начинают рассопливливаться по этому поводу. В правах человека вообще не должно быть жертв. Уверен, есть гибкие решения, которые устроят всех, но они правительству не интересны

Потому что не выгодны)

да, согласна...не выгодны

По ходу только в России, когда речь заходит о правах человека (праве собственности в данном случае) начинаются демагогии про "всем не угодишь" и "малые жертвы", начинают рассопливливаться по этому поводу. В правах человека вообще не должно быть жертв. Уверен, есть гибкие решения, которые устроят всех, но они правительству не интересны

Хм... Может быть Вы нам хоть одно такое гибкое решение предоставите? Никто ничего не рассопливывает. У каждого человека есть своё мнение, и если слушать каждого с мертвой точки не сдвинешься. Поэтому власти и делают так, как будет лучше для большинства

 Поэтому власти и делают так, как будет лучше для большинства

Для большинства из них?)

По ходу только в России, когда речь заходит о правах человека (праве собственности в данном случае) начинаются демагогии про "всем не угодишь" и "малые жертвы", начинают рассопливливаться по этому поводу. В правах человека вообще не должно быть жертв. Уверен, есть гибкие решения, которые устроят всех, но они правительству не интересны

 

От куда вы такой наивный? Во многих местах вообще по..ть на права человека, вам тут строят новые дома, а вы все недовольны! Вот во истину нытиков у нас полная страна

Для большинства из них?)

Я искренне не понимаю Вашего не довольства,  люди сейчас живут не в лучших условиях, эти пятиэтажки уже давным давно отслужили свой срок. Сейчас людям хотят дать лучшие условия. 

От куда вы такой наивный? Во многих местах вообще по..ть на права человека, вам тут строят новые дома, а вы все недовольны! Вот во истину нытиков у нас полная страна

А вы откуда такой позитивный? Почему я должен сравнивать одну из богатейших стран на планете с зимбабвой какой-нибудь и радоваться, что у нас тут какие-то права ещё есть, мнимые, а вот где-то там дети голодают и вообще? Когда людей обманывают, их святое право - выражать недовольство.

Хм... Может быть Вы нам хоть одно такое гибкое решение предоставите? Никто ничего не рассопливывает. У каждого человека есть своё мнение, и если слушать каждого с мертвой точки не сдвинешься. Поэтому власти и делают так, как будет лучше для большинства

Власти делают так, как будет лучше для власти. Окститесь.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра