Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Деньги вы получите не сразу и самую маленькую цену, вашу квартиру оценят по ниже рыночной цене.

Согласен, это совсем не выгодно, и думаю этот способ не особо будет пользоваться спросом. Кроме того, есть такой вопрос: когда человек получит квартиру он сможет её продать или придётся ждать пять лет? Или это касается только долевого строительства?

Согласен, это совсем не выгодно, и думаю этот способ не особо будет пользоваться спросом. Кроме того, есть такой вопрос: когда человек получит квартиру он сможет её продать или придётся ждать пять лет? Или это касается только долевого строительства?

 

Он может ее и сразу продать, только налог по закону ему приедется заплатить. Не думаю, что ради них внесут поправку

Объявления

Деньги вы получите не сразу и самую маленькую цену, вашу квартиру оценят по ниже рыночной цене.

Это Вы лично узнавали или Ваши предположения?

Это Вы лично узнавали или Ваши предположения?

 

Так ведь и писали на официальных источниках, вряд ли сейчас найду ссылки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Блаблабла, а в уганде дети голодают, начинается. Бородатый аргумент

От куда вы такой наивный? Во многих местах вообще по..ть на права человека, вам тут строят новые дома, а вы все недовольны! Вот во истину нытиков у нас полная страна

Это Вы лично узнавали или Ваши предположения?

 

Да там оценка эта будет по сути формальностью - для приличия дадут выбрать несколько квартир, и отталкиваясь от из рыночной стоимости будете плясать в большую или меньшую стоимость.

Обратите внимание

Да там оценка эта будет по сути формальностью - для приличия дадут выбрать несколько квартир, и отталкиваясь от из рыночной стоимости будете плясать в большую или меньшую стоимость.

 

Интересно, если одна и та же квартира понравится нескольким семьям, то что будет? Кто первый успел - того у квартира?

Ну тут ключевое "только что сданные", я же имею в виду скорее пропуканные квартирки в старых домах))

Вот насчёт низких цен на вторичку не согласен, в только что сданных комплексах цены на квартиры очень высокие выше чем на первичке на старте продаж.

Интересно, если одна и та же квартира понравится нескольким семьям, то что будет? Кто первый успел - того у квартира?

Думаете, что людям дадут выбирать? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Такой балаган начнётся... Скорее всего, дольщикам дадут то, что дадут, без права голоса.

Думаете, что людям дадут выбирать? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Такой балаган начнётся... Скорее всего, дольщикам дадут то, что дадут, без права голоса.

 

Раньше говорили, что дадут выбрать. Но как оно будет покажет только время

Думаете, что людям дадут выбирать? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Такой балаган начнётся... Скорее всего, дольщикам дадут то, что дадут, без права голоса.

 

Кто первый определится с планировкой и даст точный ответ, от и получит

Если старая квартира конечно сопоставимых размеров

Раньше говорили, что дадут выбрать. Но как оно будет покажет только время

Дай бог, чтобы так, но сами знаете как у нас происходит в стране. Говорят много, а делают мало.

Думаете, что людям дадут выбирать? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Такой балаган начнётся... Скорее всего, дольщикам дадут то, что дадут, без права голоса.

 

Квартир настроят много, будет из чего выбрать. Другой вопрос как долго эта процедура выбора и подтверждения будет проходить и главное чтоб не было путаницы по типу 2х семей на одну квартиру 

Квартир настроят много, будет из чего выбрать. Другой вопрос как долго эта процедура выбора и подтверждения будет проходить и главное чтоб не было путаницы по типу 2х семей на одну квартиру 

 

На каждую квартиру будет свой договор 

Продажа одной квартиры двум лицам (группам лиц) это удел теневых застройщиков

Квартир настроят много, будет из чего выбрать. Другой вопрос как долго эта процедура выбора и подтверждения будет проходить и главное чтоб не было путаницы по типу 2х семей на одну квартиру 

 

На каждую квартиру будет свой договор 

Продажа одной квартиры двум лицам (группам лиц) это удел теневых застройщиков

На каждую квартиру будет свой договор 

Продажа одной квартиры двум лицам (группам лиц) это удел теневых застройщиков

Надо все документы тщательно проверять и заверять все у нотариуса, тогда на такую уловку не попадетесь.

Вообще то я все о сносе читаю, близка мне тема...

Народ, нужно действовать!

Народ, хватит сидеть! Вставайте!

Вообще то я все о сносе читаю, близка мне тема...

 

Народ, нужно действовать!

 

Народ, хватит сидеть! Вставайте!

 

Вы что-то конкретное предлагаете или что?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра