Ремонт

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

А кто нибудь, что нибудь может сказать про квартиры с отделкой от Гранели, неужели в первой очереди небыло таких квартир?


Я студию смотрел с отделкой. Не понравилось. Мало розеток, двери дешёвые и ТД.

Ну наверное это от человека зависит. Я сам квартиру без отделки тут покупал, но знакомые с отделкой взяли. Всё очень цивильно и аккуратно. Ну и гемороя не было у них с ремонтом. Заезжай и живи.

Объявления Все объявления

Ну наверное это от человека зависит. Я сам квартиру без отделки тут покупал, но знакомые с отделкой взяли. Всё очень цивильно и аккуратно. Ну и гемороя не было у них с ремонтом. Заезжай и живи.

Повезло откровенно говоря, потому что сейчас могут такое сдавать, что чуть ли не заново приходится делать ремонт. 

Предлагаю услуги электрика сантехника. На свою работу даю гарантию сроком 1 год. Вячеслав живу в Королёве

Вячеслав, добрый день! Нужна работа по ремонту ванной (сейчас бетонные стены) + электрика (работы начаты предыдущим владельцем, нужно доделать). Квартира-студия на Театральном парке в Валентиновке. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов