ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Откроют ли в жк еще садик? Знаю, что один работает. И менеджер нам сказал, что будет скоро открыт второй. Так ли это?

Откроют ли в жк еще садик? Знаю, что один работает. И менеджер нам сказал, что будет скоро открыт второй. Так ли это?

откроется к новому учебному году, инфа 100%

Прикрепленные изображения

  • LTpS8sp9LOmRyfbkFTNXhkSM4zml7MVIQPr7JIgoANOhikF3nYU15xZjwaqLYZnRfWIJKH9k6yQUqtSrSalAu6DhImG2Snp9.jpg
  • blL57skOZseGV9ScKt3PTpN9vRz5sYJLBcKa93cHoZhCwJFlE63grRCDbzu6E9lDvgEiP7br2ZneuzdIbb93MALov93k4mcy.jpg
Объявления

Откроют ли в жк еще садик? Знаю, что один работает. И менеджер нам сказал, что будет скоро открыт второй. Так ли это?

Кто бы что ни говорил про Гранель, а они свои обещания по социалке выполняют. Откроют, сдача второго сада будет в этом году.

Кто бы что ни говорил про Гранель, а они свои обещания по социалке выполняют. Откроют, сдача второго сада будет в этом году.

этот тут такое везение, в других проектах, я читала, полный провал с инфраструктурой

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов