Митинг в Москве против сноса пятиэтажек

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 146
10 мая 2017 - 06:06

Добрый день! Всем, кто еще не знает и не равнодушен, приходите на митинг против сноса пятиэтажек в Москве! Он состоится 14 мая на проспекте академика Сахарова.

Не будем молчунами, как говорил Собянин!

• Roberttal и vapedTit это нравится
10 мая 2017 - 11:54

чем руководствуются люди, выступающие против сноса?

10 мая 2017 - 13:00

Не мутите. Мы хотим и сноса и переезда в новый дом. Вам что не делай,дай потявкать. Не захотите,не снесут вас.Только мне сдается,что вы и вовсе не житель пятиэтажки,а так просто против всего и всегда.

10 мая 2017 - 14:30

А чем плох снос пятиэтажек? Давно уже пора заменить старый фонд и дать людям нормальное жилье. Я вижу только плюсы в этой сфере

10 мая 2017 - 15:39

Я если честно тоже не понимаю, ведь, людей не выгоняют на улицу. Вместо старого жилья, им дают абсолютно новые квартиры, в красивых новых домах. Радоваться надо, а не митинговать 

10 мая 2017 - 16:19

Присоединяюсь к комментаторам, не понимаю кипиша вокруг сноса((

10 мая 2017 - 17:04

Разгонят не дав собраться. 

10 мая 2017 - 20:16

чем руководствуются люди, выступающие против сноса?

Я не желаю из своей квартиры выезжать, я в ней всю жизнь прожила. И он не ветхий, как нам вдруг начали преподносить.

Не мутите. Мы хотим и сноса и переезда в новый дом. Вам что не делай,дай потявкать. Не захотите,не снесут вас.Только мне сдается,что вы и вовсе не житель пятиэтажки,а так просто против всего и всегда.

Так за себя и свой дом говорите! Если у вас "барак", то это не значит, что и другие дома вокруг сносить нужно!

Присоединяюсь к комментаторам, не понимаю кипиша вокруг сноса((

Значит вы не в пятиэтажке живете, вам не понять.

Разгонят не дав собраться. 

Не разгонят, митинг законный!

15 мая 2017 - 14:39

Я не желаю из своей квартиры выезжать, я в ней всю жизнь прожила. И он не ветхий, как нам вдруг начали преподносить.

Сочувствую. Ваших чувств мне конечно не понять, но думаете Вы чего-то добьетесь?

15 мая 2017 - 15:40

Ну собственно митинг уже закончился, собралось от 7 до 20 тысяч человек, а сразу на следующий день Собянин инициировал эти самые голосования, наплевав на мнения собравшихся. Всех с этим и поздравляю :pardon:

15 мая 2017 - 16:48

Что и требовалось доказать, если власти что то решили сделать, то всем пофиг на общественное мнение

17 мая 2017 - 17:42

Что и требовалось доказать, если власти что то решили сделать, то всем пофиг на общественное мнение

Все это было ясно как белый день изначально. 

17 мая 2017 - 20:46

Все это было ясно как белый день изначально. 

Ну а что вы предлагаете, людям не высказывать свою позицию? Каждый отстаивает свои права и свою собственность.

22 мая 2017 - 13:00

Ну а что вы предлагаете, людям не высказывать свою позицию? Каждый отстаивает свои права и свою собственность.

Я не предлагаю. Если есть шанс, то надо использовать. Просто в этом случае все предрешено было.

22 мая 2017 - 14:32

У нас же гос аппарат как каток асфальтоукладочный - хочешь ты или нет, а он тебя все равно переедет и не будет считаться с твоим мнением.

22 мая 2017 - 15:39

Я если честно тоже не понимаю, ведь, людей не выгоняют на улицу. Вместо старого жилья, им дают абсолютно новые квартиры, в красивых новых домах. Радоваться надо, а не митинговать 

Не факт что "красивые" дома окажутся лучше старых. С районом тоже неизвестно что. Да и привыкли люди уже.

22 мая 2017 - 17:46

))) Ну как так можно написать!!! Считате, что новые и красивые дома не могут быть лучше старых плесневелых хрущевок?? 

Что-то я не могу понять Вашу логику..)) 

Думаю пройдет еще не один подобный митинг...

23 мая 2017 - 22:53

Митинг заглох... И следующий заглохнет. Никому не выгодно это спонсировать. У кого есть деньги, те на этом деньги и зарабатывают.

24 мая 2017 - 16:40

Я если честно не вижу смысла в этих митингах. Да и для чего митинговать, сделали голосование, не хотите снос дома, просто проголосуйте против. Думаю, если большая часть домовладельцев проголосует против, дом не снесут

24 мая 2017 - 16:59

))) Ну как так можно написать!!! Считате, что новые и красивые дома не могут быть лучше старых плесневелых хрущевок?? 

Что-то я не могу понять Вашу логику..)) 

Думаю пройдет еще не один подобный митинг...

Не исключено. Но исход всегда будет один. 

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума