Митинг в Москве против сноса пятиэтажек

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну, нет, это не правда, к каждому человеку можно найти подход. Просто люди в таком возрасте бояться перемен, но достаточно объяснить и показать, а дальше человек быстро привыкает к хорошему. Помню как она сопротивлялась, когда мы ей хотели микроволновку купить, но когда она поняла как это удобно, начала использовать её когда надо и не надо. И я помню, как она паниковала, когда она сломалась))))

))) Хороший пример. Но все-таки микроволновка и переезд - разные масштабы.

Я смотрю народ не много начинает успокаиваться, разговоров про новый митинг нету, интересно с чем это связано?

Объявления

))) Хороший пример. Но все-таки микроволновка и переезд - разные масштабы.

Обычно не за стенами и микроволновками страдают, а за окружением и соседями.

Новых митингов я так понимаю не будет раз уже одобрило правительство проект?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Новых митингов я так понимаю не будет раз уже одобрило правительство проект?

 

Вполне еще могут быть в ближайшем будущем, но люди понимают уже, что это ни на что не влияет. 

А я думаю что митинги еще впереди, вот после 1х переселенцев посмотрите как будет кто-то не доволен и будут бучу поднимать..

Обратите внимание

Новых митингов я так понимаю не будет раз уже одобрило правительство проект?

Смирился народ.

Смирился народ.

В соседней теме новость о судебном иске.

А я думаю что митинги еще впереди, вот после 1х переселенцев посмотрите как будет кто-то не доволен и будут бучу поднимать..

Главное, чтобы своими действия не усугубили положение.

Главное, чтобы своими действия не усугубили положение.

Чем могут усугубить?

Чем могут усугубить?

 

В данной ситуации уже только иск проиграть и потерять деньги на судебных издержках

А так никто не будет строить дома хуже лишь потому, что другие выходят на митинги

В данной ситуации уже только иск проиграть и потерять деньги на судебных издержках

А так никто не будет строить дома хуже лишь потому, что другие выходят на митинги

Ну я так понял тут все за митинги. Ну что же, агитируйте дальше.

Ну я так понял тут все за митинги. Ну что же, агитируйте дальше.

 

Митингующие хотя бы четко высказывают свою позицию, в отличие от остальных

 

Так чем можно усугубить ситуацию?

Все зависит от цели митинга, какие требования и что надо получить?

Главное чтоб все с головой делалось и адекватно.

Один этап они уже проиграли -проект все таки приняли. Второй этап - это когда начнут давать квартиры, точно будут какие то недовольные и вот тогда ждите опять митингов

Один этап они уже проиграли -проект все таки приняли. Второй этап - это когда начнут давать квартиры, точно будут какие то недовольные и вот тогда ждите опять митингов

Следующий митинг бесполезен. Никто не будет исполнять прихоти по недовольству квартирами.

Следующий митинг бесполезен. Никто не будет исполнять прихоти по недовольству квартирами.

А чем там можно быть недовольными, разве что районом? Хотя, наверное, на выбор несколько предоставят.

Вникаю последнее время в тему, да, что-то не так с видами государства на землю под этими домами(

Я не желаю из своей квартиры выезжать, я в ней всю жизнь прожила. И он не ветхий, как нам вдруг начали преподносить.

Вникаю последнее время в тему, да, что-то не так с видами государства на землю под этими домами(

В каком смысле?

Вникаю последнее время в тему, да, что-то не так с видами государства на землю под этими домами(

 

Тоже не поняла к чему вы. В чем проблема с землей?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра