Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока к сожалению ничего конкретного, сдали проект для согласования в УК- завтра обещали ответить... Со слов управляющего основная проблема в том что со стороны подрядчика по витражам никто не говорит по русски (все турки), мы предложили привести преводчика для более плодотворной работы-ждем ответа.

 

Интересная ситуация, а как остальные рабочие общаются с руководством застройщика, должен же быть у них кто то, что по нашему говорит

Сегодня был в ЖК. Игорь показал еще один проект, который на рассмотрении у архитектора. Вообще не понятно при чем тут турки.
Объявления

Сегодня был в ЖК. Игорь показал еще один проект, который на рассмотрении у архитектора. Вообще не понятно при чем тут турки.

Доброго времени суток. Сегодня была в УК, дали телефон компании, которая занимается утеплением лоджий в нашем ЖК с внутренней стороны, они занимались подобным утеплением у наших соседей- "Правый берег". Созвонились, стоимость одного квадратного метра около 12 тыс. руб. Вроде уже кому-то делают, результат можно будет увидеть через пару недель. Думаю, что игра стоит свеч, лишние квадратные метры не помешают, хотя, если потом зимой будет холодно, пожалеем о содеянном, но будет поздно.

Дорогие соседи! Кто-нибудь уже нашел раздвижные стеклянные двери в пол для выхода на балкон. Какая цена? Есть ли сылки на сайт?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Кто-нибудь работает по остеклению с другими компаниями, кроме "умных окон"? 

Кто-нибудь работает по остеклению с другими компаниями, кроме "умных окон"? 

 

Где то тут писали, что да и нет особых проблем. А чем вас умные окна не устроили?

Обратите внимание

Самый большой минус умных окон-  это цена, очень дорого!

Ничего особенного не предлагают. Вызывали другие компании предлагают хорошие решения - цена  ниже.

 

Самый большой минус умных окон-  это цена, очень дорого!

Ничего особенного не предлагают. Вызывали другие компании предлагают хорошие решения - цена  ниже.

В целом да, и ещё достаточно мутная схема работы. Вопрос по прежнему актуален - интересны контакты компаний, которые согласуют проект с УК и какие-то отзывы о работе с ними. Буду утеплять лоджию и менять всё остальное остекление, с заменой балконных блоков на распашные двери.

В целом да, и ещё достаточно мутная схема работы. Вопрос по прежнему актуален - интересны контакты компаний, которые согласуют проект с УК и какие-то отзывы о работе с ними. Буду утеплять лоджию и менять всё остальное остекление, с заменой балконных блоков на распашные двери.

Я передумала работать с "Умными окнами", так как при внутреннем остеклении теряется площадь лоджии, а также есть риск скопления пыли между внешним и внутренним контурами. Сейчас идет согласование с компанией Сити-Спб, они используют технологию от производителя остекления снаружи. Думаю заказать замену остекления у них.

Я передумала работать с "Умными окнами", так как при внутреннем остеклении теряется площадь лоджии, а также есть риск скопления пыли между внешним и внутренним контурами. Сейчас идет согласование с компанией Сити-Спб, они используют технологию от производителя остекления снаружи. Думаю заказать замену остекления у них.


Но умные окна не предлагают внутреннего остекления, они вроде как монтируют стеклопакеты в существующий профиль. Они обещали показать в начале июля свою работу.

Но умные окна не предлагают внутреннего остекления, они вроде как монтируют стеклопакеты в существующий профиль. Они обещали показать в начале июля свою работу.

 

Где планируют показать?

Где планируют показать?

На примере готовой квартиры у нас в доме.

Умные окна ставят дополнительный стеклопакет внутри, не снимая существующее остекление. А на согласовании у УК уже много фирм висят, никого не хотят пускать. Либо за космические деньги будет делать застройщик, либо по далеко не самой умной технологии "умные окна".

Умные окна ставят дополнительный стеклопакет внутри, не снимая существующее остекление. А на согласовании у УК уже много фирм висят, никого не хотят пускать. Либо за космические деньги будет делать застройщик, либо по далеко не самой умной технологии "умные окна".

 

Почему считаете не очень хорошей технологию умных окон?

По поводу Умных окон: По замене остекления есть несколько вариантов, тот, который делают Умные окна, насколько я понимаю, - самый простой. Его могут делать многие фирмы по остеклению, но делать его не рекомендуют, когда есть другой выбор. Есть ряд причин, часть из них перечислила Fair чуть выше

У меня вопрос.

Кто разбирал стенку между балконами? То есть у меня лоджия застекленная, слева у соседа нет. Сняв обшивку я обнаружил что там пустота. То есть между мной и соседом только 2 какие-то картонки....

По поводу Умных окон: По замене остекления есть несколько вариантов, тот, который делают Умные окна, насколько я понимаю, - самый простой. Его могут делать многие фирмы по остеклению, но делать его не рекомендуют, когда есть другой выбор. Есть ряд причин, часть из них перечислила Fair чуть выше


Вроде как вы неправильно понимаете. Они не делают второй линии остекления, они вставляют стеклопакет в существующий профиль. При таком варианте площадь не теряется, пыль тоже никуда не должна попадать. Когда они позовут посмотреть на результаты своего труда, выложу фотографии.

У меня вопрос.
Кто разбирал стенку между балконами? То есть у меня лоджия застекленная, слева у соседа нет. Сняв обшивку я обнаружил что там пустота. То есть между мной и соседом только 2 какие-то картонки....


Да, у меня тоже так, стенку надо делать. Тут застройщик откровенно схалтурил.

У меня вопрос.

Кто разбирал стенку между балконами? То есть у меня лоджия застекленная, слева у соседа нет. Сняв обшивку я обнаружил что там пустота. То есть между мной и соседом только 2 какие-то картонки....

 

А в чем собственно вопрос?

Уважаемые соседи, неужели все будут пользоваться услугами только Умных окон?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов