Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Радует, что даже в праздники работа не останавливается   

5c344f3735e9d_image1.png

Кроме снега ничего и никого не видно. Июльское фото мало чем отличается. Вообщем, тухляк, как и в Садовниках.

Объявления

Кроме снега ничего и никого не видно. Июльское фото мало чем отличается. Вообщем, тухляк, как и в Садовниках.

Так а что вы хотели? На такой стадии всегда очень слабо видны изменения. Вот когда начинают гнать этажи, то тогда виден прогресс. 

Так а что вы хотели? На такой стадии всегда очень слабо видны изменения. Вот когда начинают гнать этажи, то тогда виден прогресс.
[/qu
ote]

Какой прогресс может быть у Лидера? Везде тухляк. А этот объект жопа полная. Не смешите.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Так а что вы хотели? На такой стадии всегда очень слабо видны изменения. Вот когда начинают гнать этажи, то тогда виден прогресс.
[/qu
ote]

Какой прогресс может быть у Лидера? Везде тухляк. А этот объект жопа полная. Не смешите.

 

Не скажите, по сравнению с летом  много сделали. Достаточно фотки посмотреть и сравнить.

Не скажите, по сравнению с летом  много сделали. Достаточно фотки посмотреть и сравнить.


И долго фотки сравнивать? Дом уже стоять должен. Срок то хоть знаете по ДДу? и что разве можно успеть.? Такой же гиблый проект как Атлас и Кузьминки. Вложите деньги в этот проект и любуйтесь фотками, прежде чем фигню писать.
Обратите внимание

И долго фотки сравнивать? Дом уже стоять должен. Срок то хоть знаете по ДДу? и что разве можно успеть.? Такой же гиблый проект как Атлас и Кузьминки. Вложите деньги в этот проект и любуйтесь фотками, прежде чем фигню писать.

У меня в ДДУ до конца года. А у Вас?

И долго фотки сравнивать? Дом уже стоять должен. Срок то хоть знаете по ДДу? и что разве можно успеть.? Такой же гиблый проект как Атлас и Кузьминки. Вложите деньги в этот проект и любуйтесь фотками, прежде чем фигню писать.

Не вижу никакой гиблости, скорее наоборот стройка идет полным ходом5c46afaac47b8_22012019084151.jpg

У меня в ДДУ до конца года. А у Вас?

Может подскажите какого?)
А то у меня товарищ расторг договор, так как срок нарушен больше чем на 2 месяца.

Лидер даже пообещал ему все вернуть, включая проценты. Только кроме обещаний больше ничего и не произошло.

Может подскажите какого?)
А то у меня товарищ расторг договор, так как срок нарушен больше чем на 2 месяца.

Лидер даже пообещал ему все вернуть, включая проценты. Только кроме обещаний больше ничего и не произошло.

Дайте контакт вашему товарищу хорошего юриста по 214 ФЗ, поможет через суд взыскать деньги с ЛИ. (Анна 84951090848, 89690173738)

Дайте контакт вашему товарищу хорошего юриста по 214 ФЗ, поможет через суд взыскать деньги с ЛИ. (Анна 84951090848, 89690173738)

Ну вот и завершилась двухходовочка: жалоба-наброс, ответ и, вуаля, телефон «опытного юриста»))) Слушайте, ну вы хоть как то поскромнее рекламируйтесь-то, а то совсем уж…., да еще и на халяву.  Солидные юристы  так делать не станут, имхо.

Денег я и сам могу просудить. По Усиевича был один отважный товарищ, который пошел расторгать ДДУ в суд еще летом. Но не доказал очевидной невозможности достроить дом в согласованный срок. Сейчас все проще, поскольку уже есть право на односторонний отказ.

У нас два текущих дела с Лидером по расторжению  (др.объект)и оба еще в апелляции. 

Очень соблазнительно “расторгнуть договор на двушку, а на возвращенные деньги купить соседнюю трешку”.

Но в жизни все не всегда так просто, а потерять все вообще очень страшно. По этому расторгают ДДУ не больше 2-3%. Мы специально анализировали арбитражную практику за предыдущие 6 месяцев.

Обзор практики по расторжению ДДУ.

С другой стороны, ничего, кроме кармы, не мешает в профилактических целяц подать на неустойку...

Денег я и сам могу просудить. По Усиевича был один отважный товарищ, который пошел расторгать ДДУ в суд еще летом. Но не доказал очевидной невозможности достроить дом в согласованный срок. Сейчас все проще, поскольку уже есть право на односторонний отказ.

У нас два текущих дела с Лидером по расторжению  (др.объект)и оба еще в апелляции. 

Очень соблазнительно “расторгнуть договор на двушку, а на возвращенные деньги купить соседнюю трешку”.

Но в жизни все не всегда так просто, а потерять все вообще очень страшно. По этому расторгают ДДУ не больше 2-3%. Мы специально анализировали арбитражную практику за предыдущие 6 месяцев.

Обзор практики по расторжению ДДУ.

С другой стороны, ничего, кроме кармы, не мешает в профилактических целяц подать на неустойку...

В профилактических целях гемор такой не хочется получить, а по расторжениям ДДу я с вами согласен, мертвый вариант, кучу нервов и потеряных денег. Все кто думают, что можно так легко подзаработать, горько ошибаются) Периодически вижу на форумах стоны таких наивных.

В профилактических целях гемор такой не хочется получить, а по расторжениям ДДу я с вами согласен, мертвый вариант, кучу нервов и потеряных денег. Все кто думают, что можно так легко подзаработать, горько ошибаются) Периодически вижу на форумах стоны таких наивных.

BBCVS, не совсем так. Даже скорее совсем не так.

 

При расторжении можно просто потратить кучу нервов (страшно, ничего не поделаешь), получить денег по однократной ставке за весь период пользования (думаю, не самый плохой вариант) без вложения иных денег, кроме госпошлин.

Но точно не нужно ждать результат через месяц. Минимум пол года. Насколько знаю, Лидер никому не давал основную сумму добровольно, Значит суда будет два.

Но, в крайнем случае случае банкротства застройщика квартира будет считаться в залоге. Так что не правильно говорить, что расторгнувшему ДДУ дольщику будет хуже, чем всем остальным.

 

При неустойке все проще и спокойнее. Тут можно и без денег, и без нервов!

Проще это значит претензия, уступка права на неустойку по цессии, регистрация за 350 руб., уведомление об уступке и все.

Дальше всем занимаются специальные люди. 

Даже если у них там взрыв, наводнение и чума, это не влияет ни на квартиру, ни на вложения. Ну, кроме 350 рублей.

При этом можно просить проценты на будущее, значит какая то компенсация будет и при продолжении просрочки.

 

Конечно, все перечисленное не заменит нормального исполнения обязательства застройщиком, но хотя бы сделает процесс чуть менее болезненным. 

А вот если профилактику вообще не проводить, то застройщик может решить, что выгоднее просто брать денег и ничего не строить.

Мне кажется, вы перепутали  форумы.  Здесь про новостройки, а не про юридическую практику. Там можете и успехами своими поделиться, с коллегами, так сказать.

 

Гость, в крайнем случае, возможно ветку, но не форум. Здесь про то, что связано с новостройками. В том числе, про споры с застройщиком.
А поскольку специальной ветки по правовым вопросам по объекту нет, надеюсь, что правила нарушены не сильно.
Пацаны ну чё там? Долгострой от ЛИ?

Из земли бы вылезли. Тогда все быстрее пойдет. вон в Тушино они в месяц по 4 этажа делают, может и этот к 2 кв 2019г закончить вполне реально

В Тушино 1 этаж в месяц. По первой декларации должны были сдать осенью прошлого года, дважды сдвигали сроки. Теперь у них остаётся 5 месяцев до ввода, коробка не залита. Шансов около нуля. У вас тут вообще полная жопа.

У них такая тема на всех проектах, где потом выясняется, что подрядчика меняли. И почему сказать прямо не могут :)


Часто подрядчика меняют потому что старый бесплатно уже не хочет работать :)

Счатье на Пресне!  Должны были сдать в декабре 18 года! Еще из котлована не вылезли :)

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов