Застройщик гарант успеха

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Абсолютно серьезно. Цитата: "Сам Рубцов уточнил РИА Недвижимость, что судебное решение было вынесено на прошлой неделе 28 сентября. По его словам, по решению суда "Лидер-инвест" должен выплатить своему экс-менеджеру 27 миллионов рублей — три среднемесячных заработка Рубцова. РИА Новости https://realty.ria.r...506245059.html"

 

А сколько еще наворовал наверное.

 

Что б я так жил)) Хорошая работенка

Что б я так жил)) Хорошая работенка

 

Угу.

При нем правда больше строили, чем сейчас.

Объявления

Завидую!

А какая зарплата у Юдовского была и у Мамаева сейчас, интересно?

Тоже, наверное, не обижены.

Завидую!

А какая зарплата у Юдовского была и у Мамаева сейчас, интересно?

Тоже, наверное, не обижены.

Да вот по идее то не жалко, пусть платят и больше. Лишь бы работу свою делали и стройки не стояли.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Завидую!

А какая зарплата у Юдовского была и у Мамаева сейчас, интересно?

Тоже, наверное, не обижены.

 

В декларации вероятно все написано, да только смысл? Лучшей давайте про стройку поговорим

Да вот по идее то не жалко, пусть платят и больше. Лишь бы работу свою делали и стройки не стояли.

 

Это верно. Нас это должно касаться постольку-поскольку.

Обратите внимание

Здравствуйте! Хочу поделиться историей и узнать совет. Был сегодня в офисе Лидера-инвест на Андропова. Присутствовал при финале скандала: паре, покупателей, как понял я, пришедшей расторгнуть договор, отказали в этом. Ор был зачетный но к сожалению я застал лишь только самый конец.

Вопрос такой: может ли застройщик отказать в расторжении договора?

Этот вопрос сегодня меня кстати и остановил от заключения договора. На всякий случай хочу лучше уточнить. 

Не лезьте  в эту шляпу под названием лидер-инвест, вам  даже сами Высшие Силы подсказки  такие дают, а вы не видите и ещё спрашиваете что-то.

  • AlexNC это нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться историей и узнать совет. Был сегодня в офисе Лидера-инвест на Андропова. Присутствовал при финале скандала: паре, покупателей, как понял я, пришедшей расторгнуть договор, отказали в этом. Ор был зачетный но к сожалению я застал лишь только самый конец.

Вопрос такой: может ли застройщик отказать в расторжении договора?

Этот вопрос сегодня меня кстати и остановил от заключения договора. На всякий случай хочу лучше уточнить. 

 

 

Ну и посты :))))  а вы договор который подписывать пришли читали? Или Вы представляете компанию по продажам?

  • Kirill81 это нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться историей и узнать совет. Был сегодня в офисе Лидера-инвест на Андропова. Присутствовал при финале скандала: паре, покупателей, как понял я, пришедшей расторгнуть договор, отказали в этом. Ор был зачетный но к сожалению я застал лишь только самый конец.

Вопрос такой: может ли застройщик отказать в расторжении договора?

Этот вопрос сегодня меня кстати и остановил от заключения договора. На всякий случай хочу лучше уточнить. 

 

Во-первых, потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) в любое время. Это закон о правах потребителя, статья 32.

Во-вторых, есть 214 ФЗ по которому работают все застройщики, там есть статья №9, где черным по белому описаны все случаи при которых возможно расторжение договора, яснее некуда просто.

В третьих, все это расписывается и в договоре, который нужно просто внимательно прочесть. 

Как итог, вы либо не так что-то поняли, либо придумываете  :unknw:

  • Kirill81 это нравится

Ну и посты :))))  а вы договор который подписывать пришли читали? Или Вы представляете компанию по продажам?

 

Может и представляет, только чью?)) Может пятница 13 так сказывается просто))

Здравствуйте! Хочу поделиться историей и узнать совет. Был сегодня в офисе Лидера-инвест на Андропова. Присутствовал при финале скандала: паре, покупателей, как понял я, пришедшей расторгнуть договор, отказали в этом. Ор был зачетный но к сожалению я застал лишь только самый конец.

Вопрос такой: может ли застройщик отказать в расторжении договора?

Этот вопрос сегодня меня кстати и остановил от заключения договора. На всякий случай хочу лучше уточнить. 

Вы договор вовсе не читали? А как подписывать собирались? На авось? Странно как-то.

Здравствуйте! Хочу поделиться историей и узнать совет. Был сегодня в офисе Лидера-инвест на Андропова. Присутствовал при финале скандала: паре, покупателей, как понял я, пришедшей расторгнуть договор, отказали в этом. Ор был зачетный но к сожалению я застал лишь только самый конец.

Вопрос такой: может ли застройщик отказать в расторжении договора?

Этот вопрос сегодня меня кстати и остановил от заключения договора. На всякий случай хочу лучше уточнить. 

 

Застройщик не может отказать в расторжении договора. Он обязан вернуть деньги в любом случае, правда слышал, что если нет никаких отягощающих ситуаций (типо задержки сдачи) застройщик может удержать 10% стоимости в целях компенсации ущерба

Застройщик не может отказать в расторжении договора. Он обязан вернуть деньги в любом случае, правда слышал, что если нет никаких отягощающих ситуаций (типо задержки сдачи) застройщик может удержать 10% стоимости в целях компенсации ущерба

 

К сожалению по последним изменениям в ФЗ ...может отказать....дольщик односторонне может расторгнуть только если нарушены сроки....

К сожалению по последним изменениям в ФЗ ...может отказать....дольщик односторонне может расторгнуть только если нарушены сроки.

Через суд, если не договоритесь с Лидер-Инвестом. 

И при этом, даже  наличие у вас в руках такого письменного уведомления о переносе сроков со стороны застройщика не дает Вам 100% гарантии расторжения в судебном порядке, ведь срок передачи вам квартиры указанный в договоре еще не наступил. 

Как ни странно это звучит, но судья может занять позицию, что вы  со своей стороны должны будете доказывать наличие фактов очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок квартира передана не будет.

Как думаете будет вам в этом помогать Лидер -инвест?

Поройтесь в интернете - есть опубликованные решения судов с отказом Дольщику в расторжении договора при аналогичных обстоятельствах. Но с другой стороны есть и касация и аппеляция...

Через суд, если не договоритесь с Лидер-Инвестом. 

И при этом, даже  наличие у вас в руках такого письменного уведомления о переносе сроков со стороны застройщика не дает Вам 100% гарантии расторжения в судебном порядке, ведь срок передачи вам квартиры указанный в договоре еще не наступил. 

Как ни странно это звучит, но судья может занять позицию, что вы  со своей стороны должны будете доказывать наличие фактов очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок квартира передана не будет.

Как думаете будет вам в этом помогать Лидер -инвест?

Поройтесь в интернете - есть опубликованные решения судов с отказом Дольщику в расторжении договора при аналогичных обстоятельствах. Но с другой стороны есть и касация и аппеляция...

 

Если застройщик прислал допник о переносе, какие еще доказательства нужны? Просто хорошего юриста нанять и все

По рейтингу на четвёрочку тянет этот застройщик. Вроде давно на рынке, сдано уже порядка 8 ЖК, в два раза больше комплексов находятся на стадии строительства, но что-то хромает у них срок сдачи объектов. 91% - это высокий показатель, но хотелось бы лучше. 

На 4 из 100 если только :))) как вам темпы стройки тут? Радует гарант успеха? :)))

Не лезьте в эту шляпу под названием лидер-инвест, вам даже сами Высшие Силы подсказки такие дают, а вы не видите и ещё спрашиваете что-то.


Алилуя! Ну может человек в русскую рулетку решил сыграть, то можно выиграть так: или в срок сдача и дом из гавна и веток или год задержки и дом из гавна и палок :)

На Сходненской дом сдали, троллятина сюда решила перекочевать, там больше нечем поживиться, похоже)) Стиль узнаваем: гоп- лексика, набросы однотипные


Ну вопрос то был нормальный, как вам темпы стройки на Соколе и на Пресне? :))))))
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов