Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Листал сегодня на сайте Лидера варианты готовой отделки в квартирах. 6 вариантов. Стильные, если я правильно понимаю задумку дизайнера, в скандинавском стиле. Видели уже,  как вам? Купили бы квартиру с отделкой?

Листал сегодня на сайте Лидера варианты готовой отделки в квартирах. 6 вариантов. Стильные, если я правильно понимаю задумку дизайнера, в скандинавском стиле. Видели уже,  как вам? Купили бы квартиру с отделкой?

Да, похоже на скандинавский стиль. Если знать, что сделают качественно, наверное бы взяла с отделкой. Ремонт много времени занимает, а так в готовую квартиру заезжаешь.

,

Объявления Все объявления

Листал сегодня на сайте Лидера варианты готовой отделки в квартирах. 6 вариантов. Стильные, если я правильно понимаю задумку дизайнера, в скандинавском стиле. Видели уже,  как вам? Купили бы квартиру с отделкой?

А чего сюда не добавили фотографии? Хотя где-то здесь уже поднимали эту тему, только в другой теме. Добавьте сюда тоже, чтобы в этой теме были. Я бы купил себе квартиру с отделкой от застройщика, понравились мне макеты. шоу-рум еще бы сделали. 

 

А чего сюда не добавили фотографии? Хотя где-то здесь уже поднимали эту тему, только в другой теме. Добавьте сюда тоже, чтобы в этой теме были. Я бы купил себе квартиру с отделкой от застройщика, понравились мне макеты. шоу-рум еще бы сделали. 

 

Так на официальном сайте все есть! Смотрите там, обсуждайте тут :)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Так на официальном сайте все есть! Смотрите там, обсуждайте тут :)

Ходить туда-сюда далековато))

 

 

А чего сюда не добавили фотографии? Хотя где-то здесь уже поднимали эту тему, только в другой теме. Добавьте сюда тоже, чтобы в этой теме были. Я бы купил себе квартиру с отделкой от застройщика, понравились мне макеты. шоу-рум еще бы сделали. 

 

Там очень много фото)

 

А чего сюда не добавили фотографии? Хотя где-то здесь уже поднимали эту тему, только в другой теме. Добавьте сюда тоже, чтобы в этой теме были. Я бы купил себе квартиру с отделкой от застройщика, понравились мне макеты. шоу-рум еще бы сделали. 

 

Как-то не сообразил фотографии добавить. Их так много, сюда не поместятся все. Интересно еще, как по качеству они будут. Но вроде бы не ругают отделку от Лидера, я читал отзывы на разные комплексы. 
596dcc74ce82d_1.jpg596dcc7e32de5_2.jpg596dcc8510945_3.jpg
  • Zaretskiy это нравится
Обратите внимание

 

Как-то не сообразил фотографии добавить. Их так много, сюда не поместятся все. Интересно еще, как по качеству они будут. Но вроде бы не ругают отделку от Лидера, я читал отзывы на разные комплексы. 

Отзывы хорошие? Отделка светлая, нейтральная, под любую мебель подходит.

Отзывы хорошие? Отделка светлая, нейтральная, под любую мебель подходит.

Да, отзывы неплохие. Читал форум Сколковского, это тоже АП квартал Лидера. Видел фотографии, симпатично все на первый взгляд получилось.  Говорят, что денег своих стоит.. У нас в Скандинавском правда стиль ремонта другой совсем, но качество, я так думаю, будет такое же.

Да, отзывы неплохие. Читал форум Сколковского, это тоже АП квартал Лидера. Видел фотографии, симпатично все на первый взгляд получилось.  Говорят, что денег своих стоит.. У нас в Скандинавском правда стиль ремонта другой совсем, но качество, я так думаю, будет такое же.

Тогда можно рассмотреть такой вариант. Ключи сразу получаешь и въехать можно будет?

Так на официальном сайте все есть! Смотрите там, обсуждайте тут :)

По-моему, удобнее делиться фотками и обсуждать тут на форуме:) Многие ленятся искать на сайте, а когда картинки перед глазами, народ охотнее обсуждает.

 

Как-то не сообразил фотографии добавить. Их так много, сюда не поместятся все. Интересно еще, как по качеству они будут. Но вроде бы не ругают отделку от Лидера, я читал отзывы на разные комплексы. 
596dcc74ce82d_1.jpg596dcc7e32de5_2.jpg596dcc8510945_3.jpg

 

За фотографии спасибо! На сайте их действительно много, а вы добавили несколько штук разного стиля.  Проще не выкладывать все тут, а просто пойти и посмотреть самим, если тема заинтересовала. 

Кому какой стиль больше нравится? Допустим, если бы ремонт делали, какой бы выбрали из шести вариантов?

Кому какой стиль больше нравится? Допустим, если бы ремонт делали, какой бы выбрали из шести вариантов?

Мне нравится отделка в стиле “оденсе”. Но это если смотреть на ремонт в целом. С мебелью как на рендерах выглядит все красиво, а вот как будем смотреться без нее?... Не слишком ли блекло? 

Мне нравится отделка в стиле “оденсе”. Но это если смотреть на ремонт в целом. С мебелью как на рендерах выглядит все красиво, а вот как будем смотреться без нее?... Не слишком ли блекло? 

И мне непонятно как оно будет выглядеть без мебели. Мебель-то не входит в отделку вот и показали бы без нее.

Смотрю на ванную "Оденсе" - тоже непонятно, голубая стена идет на метр от пола, выше - белая. Белая - это плитка или просто краска? Крашенная ванная - не предел мечтаний.

Мне нравится отделка в стиле “оденсе”. Но это если смотреть на ремонт в целом. С мебелью как на рендерах выглядит все красиво, а вот как будем смотреться без нее?... Не слишком ли блекло? 

Я серые тона не хочу, что-то потеплее лучше. А вообще хорошо живые примеры увидеть, а то по фото мало что понятно. Одни и те же обои в южной и северной комнате даже будут смотреться по-разному.

  • Zaretskiy это нравится

Я серые тона не хочу, что-то потеплее лучше. А вообще хорошо живые примеры увидеть, а то по фото мало что понятно. Одни и те же обои в южной и северной комнате даже будут смотреться по-разному.

Вот можно на примере посмотреть качество и стиль.

Это шоурум нового тушино. хотя тона и цвета будут другие. Поэтому ждем наш шоурум. Вы прям так заморачиваетесь с тонами, молодцы)

5976048d1a8af_84980464_3720816_cveta.jpg

Вот можно на примере посмотреть качество и стиль.

Это шоурум нового тушино. хотя тона и цвета будут другие. Поэтому ждем наш шоурум. Вы прям так заморачиваетесь с тонами, молодцы)

5976048d1a8af_84980464_3720816_cveta.jpg

Не один ремонт пережили, уже немного опыта набрались) Серый цвет с северной стороны смотрится не очень, только серебристый смотрится более-менее) И на видео посмотрите в конце, где показывают ванную: когда только начинают показывать - она в красивых тонах (снимают так, что тона получились теплые) выглядит хорошо. Дальше снимают с другой стороны, меняется освещение - вид становится другим, намного проще.

Мне нравится отделка в стиле “оденсе”. Но это если смотреть на ремонт в целом. С мебелью как на рендерах выглядит все красиво, а вот как будем смотреться без нее?... Не слишком ли блекло? 

Стены светлые, а яркость как раз мебель и акценты делает.  Мебель как с картинок будет найти не проблематично. В том же магазине икея есть подобная. 

Стены светлые, а яркость как раз мебель и акценты делает.  Мебель как с картинок будет найти не проблематично. В том же магазине икея есть подобная. 

Может не все хотят именно такую мебель. Да и иногда ее не так уж просто подобрать по желаемому механизму трансформации или габаритам.

Тогда можно рассмотреть такой вариант. Ключи сразу получаешь и въехать можно будет?

Получаете ключи, и можете заселяться:) Только сначала мебелью нужно будет квартиру обставить, она же не предусмотрена, просто для примера на картинках изобразили.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов