Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Ну нормально, раньше от 10000 была. Спасибо.

Квалифицированных строителей сложно найти так как их очень мало осталось из-за пандемии
А с фирмами и прорабами лучше не связываться процентов 40 потеряйте

Квалифицированных строителей сложно найти так как их очень мало осталось из-за пандемии
А с фирмами и прорабами лучше не связываться процентов 40 потеряйте

Фирма всегда дороже, это я понимаю. А частников почему мало, разъехались?
 

Объявления

Фирма всегда дороже, это я понимаю. А частников почему мало, разъехались?

Спрос на них большой

Народ, кто-то уже переделывал что-то после отделки от застройщика?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Народ, кто-то уже переделывал что-то после отделки от застройщика?

Так оставили. Сначала хотели переделывать, потом поняли, что от застройщика ремонт в принципе норм

Так оставили. Сначала хотели переделывать, потом поняли, что от застройщика ремонт в принципе норм

От застройщика ремонт норм?)

А вы себя не любите)

Обратите внимание
А что тут есть отделка? У меня почему то сложилось впечатление, что нет

А что тут есть отделка? У меня почему то сложилось впечатление, что нет

Ну то что застройщик называет отделкой, сложно так назвать нормальному человеку, так что считайте её нету.

Ну то что застройщик называет отделкой, сложно так назвать нормальному человеку, так что считайте её нету.

Не преувеличивайте. Отделка не от ведущих брендов конечно, но она есть. Ваши ожидания и реальность видимо по жизни сильно расходятся

Не преувеличивайте. Отделка не от ведущих брендов конечно, но она есть. Ваши ожидания и реальность видимо по жизни сильно расходятся

Отзывы почитайте прежде, чем влезать в диалог.

Видимо вы ни себя ни комфорт своей семьи не цените и вам плевать где жить и в каких условиях.

А что тут есть отделка? У меня почему то сложилось впечатление, что нет


Да, отделки нет, да и думаю, что сейчас лучше взять без отделки и самому сделать ремонт. Сейчас столько арх бюро и интересных дизайн-проектов.

Да, отделки нет, да и думаю, что сейчас лучше взять без отделки и самому сделать ремонт. Сейчас столько арх бюро и интересных дизайн-проектов.

А ты цены видел на стройматериалы?

А арх бюро и дизайн-проекты идут лесом, ок?

Отзывы почитайте прежде, чем влезать в диалог.

Видимо вы ни себя ни комфорт своей семьи не цените и вам плевать где жить и в каких условиях.

В интернете могут написать что угодно. Верить этому всему глупо.
Пишут в основном всякие сумасшедшие мамашки, которые думают, что купили премиум класс. А те кто адекватные, те понимают что ремонт от застройщика это стандартный ремонт.
Некоторые писали, что реонт от застройщика это как после бомбешки выглядит дом, это по вашему адекватно? Стоит ли доверяться подобным аргументам и отзывам?
Между прочим и тут писали что ремонт от застройщика в принципе норм.
Я тут как бы тоже не защищаю застройщика, просто пусть каждый сам себе выбирает что ему делать. По моему опыту ремонт самому делать это еще год два можно после сдачи в квартиру не въехать

Да, отделки нет, да и думаю, что сейчас лучше взять без отделки и самому сделать ремонт. Сейчас столько арх бюро и интересных дизайн-проектов.


Вы правы, но я просто наслышана о качестве отделки от ФСК, поэтому думала купить такой вариант. Но раз нет, значит приобрету только квартиру и сделаю по своему дизайн проекту)

В интернете могут написать что угодно. Верить этому всему глупо.
Пишут в основном всякие сумасшедшие мамашки, которые думают, что купили премиум класс. А те кто адекватные, те понимают что ремонт от застройщика это стандартный ремонт.
Некоторые писали, что реонт от застройщика это как после бомбешки выглядит дом, это по вашему адекватно? Стоит ли доверяться подобным аргументам и отзывам?
Между прочим и тут писали что ремонт от застройщика в принципе норм.
Я тут как бы тоже не защищаю застройщика, просто пусть каждый сам себе выбирает что ему делать. По моему опыту ремонт самому делать это еще год два можно после сдачи в квартиру не въехать

Себя слышите вообще?

А вы к кому относитесь? К мамашам или неадекватам?

С чего я вам верить должен?

Я если что верю не словам, а реальным фото, по ним и сужу, манагер продажный.

Себя слышите вообще?

А вы к кому относитесь? К мамашам или неадекватам?

С чего я вам верить должен?

Я если что верю не словам, а реальным фото, по ним и сужу, манагер продажный.

Моя мысль в том, что каждому свое, не хотите ремонт от застройщика, так пожалуйста, без проблем, делайте сами, но не надо тут опускать выбор других.

Моя мысль в том, что каждому свое, не хотите ремонт от застройщика, так пожалуйста, без проблем, делайте сами, но не надо тут опускать выбор других.

Я всю правду о проект и застройщику расскажу и продажи тут на совершенный ноль упадут.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов