ЖК Первый Юбилейный цены

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, все зависит от того в каком корпусе себе квартиру присматриваете, от этого цена может менять. Кроме того на цену еще сильно влияет планировка и этаж на котором расположена квартира, но если говорить в общем то двушки находятся в диапазоне от 2,6 до 3,3 млн.рублей.

Обалдеть, продайте мне двушку за 2,6, ради этого готов копилку разбить!

 

Здравствуйте, все зависит от того в каком корпусе себе квартиру присматриваете, от этого цена может менять. Кроме того на цену еще сильно влияет планировка и этаж на котором расположена квартира, но если говорить в общем то однушки находятся в диапазоне от 2,6 до 3,3 млн.рублей.

А ну это нормально,  я примерно так и рассчитывал, это же квартира с отделкой уже будет правильно?
 

 

Объявления
А ну это нормально,  я примерно так и рассчитывал, это же квартира с отделкой уже будет правильно?

Не все квартиры с отделкой продаются. Предчистовая везде.

Лучше всего приехать в ОП Королева и на месте все выяснить. Если готовы оплатить 100% своими средствами, можете пытаться торговаться, реально, как на рынке.

  Сергей, а реальный торг результаты приносит? Больше озвушеннх 5 процентов в дни любимых клиентов дают?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сергей, а реальный торг результаты приносит? Больше озвушеннх 5 процентов в дни любимых клиентов дают?


Не пришлось торговаться, семья настояла на 2-ом этаже, но когда я уговаривал родных купить на 3-м или даже 4-ом, сотрудник ОП ДСК-1 (думая, что вопрос в цене) намекнула о возможном торге. Попытка - не пытка, к тому же никого и ничего к чему не обязывает.

 

 

А ну это нормально,  я примерно так и рассчитывал, это же квартира с отделкой уже будет правильно?
 

 

Ну это цена на квартиру с предчистовой отделкой, как вариант вы можете еще заказать полную отделку от ДСК-1, но за нее придется доплачивать сверху, но ценник там гуманный. 
Обратите внимание

Товарищи, на днях лазил по сайту дск-1 и оказывается они теперь продают квартиры не только в панельках, но и в кирпичном 1 и 7 корпусе. По ценам кстати ниже чем в панельных корпусах, интересно почему так?

Товарищи, на днях лазил по сайту дск-1 и оказывается они теперь продают квартиры не только в панельках, но и в кирпичном 1 и 7 корпусе. По ценам кстати ниже чем в панельных корпусах, интересно почему так?


Потому что кирпичные дома простояли недостроенными 15 лет, если не больше
Скорее всего из-за того что панельные дома с нуля строили т.е они свежие, а те уже стояли до этого, кроме того нужно же еще учитывать что они идут по умолчанию с предчистовой отделкой, а этот как по мне весомый плюс. Если брать квартиру без отделки то на ремонт уйдет почти в 2 раза больше финансов.
Ну да, я что-то сразу об этом как-то не подумал. Там на самом деле квартир немного, буквально несколько десятков из 2 домов.
Инфа для тех кто еще не купил квартиру в конце месяца плановое повышение цен на квартиры в комплексе, видать из-за того что госкомиссия в августе уже. 

 

Инфа для тех кто еще не купил квартиру в конце месяца плановое повышение цен на квартиры в комплексе, видать из-за того что госкомиссия в августе уже. 

 

Это последнее повышение цен будет, не знаете?

Это последнее повышение цен будет, не знаете?

Думаю, что этого никто не знает.

Думаю, что этого никто не знает.

Скоро ведь дома сдадут, потом цена уже останется такой как при сдаче?

Товарищи, подскажите, пожалуйста.

 

У кого сколько регистрировался договор уступки (с ДСК) в росреестре? У меня вот уже 2 недели прошло с момента его подписания и пока от ДСК информации никакой не получал. Стоит ли их дергать?

Товарищи, подскажите, пожалуйста.

У кого сколько регистрировался договор уступки (с ДСК) в росреестре? У меня вот уже 2 недели прошло с момента его подписания и пока от ДСК информации никакой не получал. Стоит ли их дергать?

В какой-то ветви форума писал подробно, сейчас буду краток: 1) сейчас пора отпусков, могут банально ждать нужного сотрудника; 2) из-за одного Договора специально в Росреестр не будут наведываться, а поскольку продаж сейчас не так много, то и необходимое количество Договоров собирается чуть дольше; 3) на сроки сдачи ЖК задержка по регистрации Договора цессии никак не повлияет, а репутация ДСК-1 не даёт сомневаться в их чистоплотности. Так что просто наберитесь терпения, в течение месяца со дня открытия вами аккредитива ваш экземпляр Договора будет в ваших руках. Конечно, можете позвонить в ОП, но они сейчас в стадии переезда в четвертый корпус, поэтому могут и не обладать необходимой информацией.

Товарищи, подскажите, пожалуйста.

 

У кого сколько регистрировался договор уступки (с ДСК) в росреестре? У меня вот уже 2 недели прошло с момента его подписания и пока от ДСК информации никакой не получал. Стоит ли их дергать?

 

Аналогичная ситуация, тоже ждем

Это последнее повышение цен будет, не знаете?


Конечно нет! Как только дома будут введены в эксплуатацию, ДСК-1 и Скайград становятся собственниками непроданных квартир. Продажи будут осуществляться по договорам купли-продажи, а там уже НДС и другие налоги рассчитываются иначе.
Я тоже интересовался этим вопросом, то мне тоже менеджер сказал что после ввода в эксплуатацию цены еще вырастут. Так что лучше брать сейчас пока цены ещё не полезли еще вверх. 
Учитывая что сдача корпусов не за горами, то цены сейчас вполне адекватные, если честно я думал будет выше на этой стадии готовности. Собственно говоря именно по этой причине и покупал квартиру когда корпуса только начали строить. Хотя вот сейчас смотрю на детские площадки, территорию, сам дом и понимаю что я сделал тогда правильный выбор купив здесь жилье. 
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов