поделюсь радостью о ремонте

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

5aa11befa08ed_8.jpg

Наверняка, как в любой новостройке, у нас тоже вода будет с разным мелким мусором. У кого есть опыт установки и использования магистральных фильтров? Речь не идёт об очистке до питьевой воды. Хочется защитить сантехнику, смесители, стирку и посудомойку. Пока готова отдать предпочтение фильтру Honeywell (вроде немчура). Скорее всего буду против Гейзера, Барьера и похожих. Кто что может сказать или рекомендовать, по возможности с мотивацией. Заранее спасибо за комментарии.
Объявления

Наверняка, как в любой новостройке, у нас тоже вода будет с разным мелким мусором. У кого есть опыт установки и использования магистральных фильтров? Речь не идёт об очистке до питьевой воды. Хочется защитить сантехнику, смесители, стирку и посудомойку. Пока готова отдать предпочтение фильтру Honeywell (вроде немчура). Скорее всего буду против Гейзера, Барьера и похожих. Кто что может сказать или рекомендовать, по возможности с мотивацией. Заранее спасибо за комментарии.

Вот здесь попадаются сантехники https://pronovostroy...895-сантехника/ Задайте вопрос, думаю Вам ответят.

Светалан мой вам совет, если хотите действительно защитить технику и получить хорошую питевую воду то рекомендую такую связку, себе так ставить буду. 
На входе в квартиру фильтр тонкой очистки 10 микрон полипропилен, а под мойку 5 ступенчатый осмос, по бренду роль не особо играет. Главное в осмосе раз в 2-3 месяц менять фильтра и все.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Светалан мой вам совет, если хотите действительно защитить технику и получить хорошую питевую воду то рекомендую такую связку, себе так ставить буду.
На входе в квартиру фильтр тонкой очистки 10 микрон полипропилен, а под мойку 5 ступенчатый осмос, по бренду роль не особо играет. Главное в осмосе раз в 2-3 месяц менять фильтра и все.

А нужен ли дорогой и "гемморойный" обратный осмос, если предфильтр будет 10 микрон? Может обойтись трехступенчатым? Качество воды то же, но подключение проще, да и расходники дешевле?
А может только установить хороший предфильтр, а питьевую воду заказывать в бутылях?

Очень крутой ремонт и со вкусом подобрана мебель. От этого зависит всегда уют и комфорт вашего дома. Если вы нанимаете компания для ремонта, то уже весь перечень работ и расценки сразу забиты в смету.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов