Застройщик (отзывы)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да-да, все верно. Разделили между двумя застройщиками просто. Один занимается монолитными корпусами, а ДСК-1 панельные строит, он на них специализируется. 

 

Что известно про используемые ими панели?

Как звук проводят, насколько ровные стыки получаются и прочее

Что известно про используемые ими панели?

Как звук проводят, насколько ровные стыки получаются и прочее

Если интересно производство самих панелей, вот посмотрите короткий ролик по производству дск-1, сам знаю, что панели панелям рознь поэтому решил посмотреть о них в интернете и не зря. Я так понимаю производство у них там хорошо налажено если они с такой скоростью строят. Панели за счет шлифовки получается гладкие и за счет этого у них дома идут считай с предчистовой отделкой.

Объявления

Если интересно производство самих панелей, вот посмотрите короткий ролик по производству дск-1, сам знаю, что панели панелям рознь поэтому решил посмотреть о них в интернете и не зря. Я так понимаю производство у них там хорошо налажено если они с такой скоростью строят. Панели за счет шлифовки получается гладкие и за счет этого у них дома идут считай с предчистовой отделкой.

Спасибо за видео. Впечатляет. Все от и до сами делают, даже материалы производят :good:

Если интересно производство самих панелей, вот посмотрите короткий ролик по производству дск-1, сам знаю, что панели панелям рознь поэтому решил посмотреть о них в интернете и не зря. Я так понимаю производство у них там хорошо налажено если они с такой скоростью строят. Панели за счет шлифовки получается гладкие и за счет этого у них дома идут считай с предчистовой отделкой.

 

Спасибо, довольно наглядное производство

Не знаю, что на счет гладкости, меня больше интересует прочность и звукопроводимость их панелей..

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Панели хорошие используют, у дск-1 свой собственный комбинат по их производству. Внутри утеплитель укладывают, чтоб панельные корпуса были теплее. Звук изолируют неплохо, не сравнить с совковыми и постсовковыми панельками. Вот что значит, технологии развиваются. Стыки и швы ровненькие, вообще, добротно все делают и снаружи, и внутри. Есть на форумах разных много обсуждений, и фотографии. 

Если интересно производство самих панелей, вот посмотрите короткий ролик по производству дск-1, сам знаю, что панели панелям рознь поэтому решил посмотреть о них в интернете и не зря. Я так понимаю производство у них там хорошо налажено если они с такой скоростью строят. Панели за счет шлифовки получается гладкие и за счет этого у них дома идут считай с предчистовой отделкой.
 

Спасибо за ролик, автоматизация производства впечатляет, даже утеплитель уже вкладывают в панели, что радует. Я конечно понимаю, что сейчас мода на монолит, но за такие деньги как здесь продают квартиры хороший монолит не купишь, да и на отделку там придется потратить денег куда больше чем здесь. 
Обратите внимание

 

Спасибо за ролик, автоматизация производства впечатляет, даже утеплитель уже вкладывают в панели, что радует. Я конечно понимаю, что сейчас мода на монолит, но за такие деньги как здесь продают квартиры хороший монолит не купишь, да и на отделку там придется потратить денег куда больше чем здесь. 

 

Если у панелей еще звукоизоляция хорошая, то вообще отлично.

 

Да не за что, сам перебирал очень много вариантов прежде чем остановился на покупки квартир, долго думал от какого застройщика взять, в конечном итоге купил напрямую через ДСК-1, пока оправдывают ожидания, мой дом должны сдать в этом году, надеюсь будет все четко и под НГ ключи получу от жилья. 

 

 

Панельники сейчас вышли на другой уровень, разницам между теми что строились в при СССР существенная, я удивился что они стыковку даже на заводе проверяют, чтобы все зазоры совпадали, обычно все это при монтаже подгоняется, они прям на заводе все это делают, может поэтому и собирают так быстро. 

 

Панельники сейчас вышли на другой уровень, разницам между теми что строились в при СССР существенная, я удивился что они стыковку даже на заводе проверяют, чтобы все зазоры совпадали, обычно все это при монтаже подгоняется, они прям на заводе все это делают, может поэтому и собирают так быстро. 

 

Они как конструктор дом собирают)

За счет того, что утеплитель есть, а не пустота в панелях, шумоизоляция должна быть лучше. Интересно пенопласт вкладывают только в наружные стены или в перестенки тоже?

 

За счет того, что утеплитель есть, а не пустота в панелях, шумоизоляция должна быть лучше. Интересно пенопласт вкладывают только в наружные стены или в перестенки тоже?

 

Это должно быть указано в проектной декларации. Я искала, но до конца не разобралась. Если вдруг найдете, и мне расскажите, плиз) Самой интересно.

Да не думаю только в наружных стенах, смысл перегородки утеплять, главное чтобы через наружные стены тепло из дома не уходило. 
Вы полностью правы

 

Да не думаю только в наружных стенах, смысл перегородки утеплять, главное чтобы через наружные стены тепло из дома не уходило. 

 

Получается, что шумоизоляция в доме плохая?

Получается, что шумоизоляция в доме плохая?

 

Шумоизоляция и термостойкость не совсем взаимозависимые вещи. Шумоизоляции здесь как таковой нет, а на стены в этом плане можете не рассчитывать.

Шумоизоляция и термостойкость не совсем взаимозависимые вещи. Шумоизоляции здесь как таковой нет, а на стены в этом плане можете не рассчитывать.

tyler, ну я бы так не сказал. Внутренние перегородки в квартире действительно не толстые, а вот периметр квартиры имеет толщину стены 140мм, что дает нормальную шумоизоляцию от соседей. 

tyler, ну я бы так не сказал. Внутренние перегородки в квартире действительно не толстые, а вот периметр квартиры имеет толщину стены 140мм, что дает нормальную шумоизоляцию от соседей. 

Думаете, можно будет обойтись без дополнительной?

Думаете, можно будет обойтись без дополнительной?

Мармариса, думаю без дополнительной шумоизоляции будет вполне комфортно. Я сейчас снимаю жилье в панельном доме и скажу что соседи меня не беспокоят. Хотя если сверху будет какой-то неадекватный сосед и топать как слон, то и монолит не спасет.

 

Мармариса, думаю без дополнительной шумоизоляции будет вполне комфортно. Я сейчас снимаю жилье в панельном доме и скажу что соседи меня не беспокоят. Хотя если сверху будет какой-то неадекватный сосед и топать как слон, то и монолит не спасет.

 

Это Вам скорее с соседями везет. У нас всю жизнь скачут как кони.

 

Мармариса, думаю без дополнительной шумоизоляции будет вполне комфортно. Я сейчас снимаю жилье в панельном доме и скажу что соседи меня не беспокоят. Хотя если сверху будет какой-то неадекватный сосед и топать как слон, то и монолит не спасет.

 

Согласна, что Вам повезло). А застройщик на пол никакую шумоизоляцию не прокладывает, Вы не знаете?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов