Инфраструктура вокруг ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это принципиально, что конкретно осыпалось??? Главное, что осыпалось!!! Посмотрю, как принимать будете. Уж отпишитесь сюда, всЁнепропальщик!


Вы не сможете посмотреть. А барыги старой закалки вам бы сказали: не нравится, не покупайте. Вы даже не пытаетесь вникнуть в суть моих рекомендаций.

Рекомендаций мало, вижу наезды и попытки выяснить, ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО осыпалось. Для меня не принципиально, что, а принципиален ФАКТ того, что ЧТО-то (штукатурка или не суть важно что) осыпалось

Объявления

Значит, повезло. Повезет не всем.


Покупка квартиры для вас - рулетка (повезет, не повезет?), а глаза для чего, руки, язык? И в природе нет ничего идеального, даже человек имеет изъяны, что уж говорить о продуктах, произведенным им, но мы разумные существа и всегда можем найти или альтернативу или придти к компромиссу.

Покупка квартиры для вас - рулетка (повезет, не повезет?), а глаза для чего, руки, язык? И в природе нет ничего идеального, даже человек имеет изъяны, что уж говорить о продуктах, произведенным им, но мы разумные существа и всегда можем найти или альтернативу или придти к компромиссу.

вы зануда!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Рекомендаций мало, вижу наезды и попытки выяснить, ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО осыпалось. Для меня не принципиально, что, а принципиален ФАКТ того, что ЧТО-то (штукатурка или не суть важно что) осыпалось


Да мне вообще пофигу что осыпалось у них или у вас, теперь это уже ваш "пунктик"(я даже не упоминаю про это). И зачем так много заглавных букОв? У вас, видимо кнопка "шифт" западает, обратите внимание. А рекомендаций я столько указал (для внимательного человека даже чересчур).

вы зануда!


Согласен!!! Зато не болею ипотекой!
Обратите внимание

Согласен!!! Зато не болею ипотекой!

А это болезнь?)

А это болезнь?)


Ужасная, делает из людей зомби и рабов. Есть пара знакомых ипотечников - один хвалится, что в отличие от других, он "владелец"(ага, раскатал губы на собственность банка) собственной "квартиры"(точнее конуры, у моих соседей алкашей в два раза больше), при этом украдкой ест фастфуд и супы быстрого приготовления, а так же чай в пакетиках и "кофе" 3 в 1. В метро сложно пройти бесплатно, поэтому изо всех сил с двумя, а то и тремя пересадками добирается до работу наземным транспортом. А второй, боясь потерять работу, исполняет все прихоти руководства, хватается за любую халтуру, иногда в месяц два-три выходных, ребенок растет без отца, но зато это же ради его будущего делается. А вы знаете статистику не выплат по ипотеке, количество самоубийств, разводов, потери здоровья и прочих страшных случаев. Да и само слово ипотека наши банки дискредитировали. Какая же это ипотека, если обычный пятилетний кредит наличными на 2-5% выше ипотечного на 10-15 лет? Так что диагноз однозначный: ипотека - тяжкая болезнь!

А это болезнь?)


Чтобы не оскорбить всех ипотечников уточню про болезнь - адекватные и разумные люди, зная, что больны, живут и борются с болезнью и близкие им в этом помогают всеми силами, что бы сгладить негатив, а другие, например, некоторые алкоголики(это ведь тоже болезнь) кричат, что они здоровы, их просто никто не понимает, усугубляют свое положение и состояние, доводят себя до других хронических заболеваний. Надеюсь аналогия ясна?

Ужасная, делает из людей зомби и рабов. Есть пара знакомых ипотечников - один хвалится, что в отличие от других, он "владелец"(ага, раскатал губы на собственность банка) собственной "квартиры"(точнее конуры, у моих соседей алкашей в два раза больше), при этом украдкой ест фастфуд и супы быстрого приготовления, а так же чай в пакетиках и "кофе" 3 в 1. В метро сложно пройти бесплатно, поэтому изо всех сил с двумя, а то и тремя пересадками добирается до работу наземным транспортом. А второй, боясь потерять работу, исполняет все прихоти руководства, хватается за любую халтуру, иногда в месяц два-три выходных, ребенок растет без отца, но зато это же ради его будущего делается. А вы знаете статистику не выплат по ипотеке, количество самоубийств, разводов, потери здоровья и прочих страшных случаев. Да и само слово ипотека наши банки дискредитировали. Какая же это ипотека, если обычный пятилетний кредит наличными на 2-5% выше ипотечного на 10-15 лет? Так что диагноз однозначный: ипотека - тяжкая болезнь!

По-поводу тех кто начинает ковыряться в недочетах жк я с вами согласен, если они не купят тут квартиру, то я буду только рад, меньше зануд по соседству. Но про ипотеку вас понесло, это вторая моя квартира, первую брал 5 лет назад так же в ипотеку, уже выплатил, если мамка с папкой не подарили что-то что можно продать и добавить, то накопить 5 млн. я слабо представляю как даже если на семью доход +200 т. Ну варианты директор завода, депутат или варюга мы не рассматриваем, и не нужно тут приводить примеры доморощенных Илонов Масков.

По-поводу тех кто начинает ковыряться в недочетах жк я с вами согласен, если они не купят тут квартиру, то я буду только рад, меньше зануд по соседству. Но про ипотеку вас понесло, это вторая моя квартира, первую брал 5 лет назад так же в ипотеку, уже выплатил, если мамка с папкой не подарили что-то что можно продать и добавить, то накопить 5 млн. я слабо представляю как даже если на семью доход +200 т. Ну варианты директор завода, депутат или варюга мы не рассматриваем, и не нужно тут приводить примеры доморощенных Илонов Масков.


Вы, видимо не прочитали мои следующие слова: Чтобы не оскорбить всех ипотечников уточню про болезнь - адекватные и разумные люди, зная, что больны, живут и борются с болезнью и близкие им в этом помогают всеми силами, что бы сгладить негатив, а другие, например, некоторые алкоголики(это ведь тоже болезнь) кричат, что они здоровы, их просто никто не понимает, усугубляют свое положение и состояние, доводят себя до других хронических заболеваний. Надеюсь аналогия ясна?

Рекомендаций мало, вижу наезды и попытки выяснить, ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО осыпалось. Для меня не принципиально, что, а принципиален ФАКТ того, что ЧТО-то (штукатурка или не суть важно что) осыпалось


Если Вы еще не купили квартиру в этом ЖК, не покупайте, ведь вам ни по одному параметру он не подходит(качество и мало парковочных мест). Есть много других строящихся ЖК, где наверное лучше.

Вы, видимо не прочитали мои следующие слова: Чтобы не оскорбить всех ипотечников уточню про болезнь - адекватные и разумные люди, зная, что больны, живут и борются с болезнью и близкие им в этом помогают всеми силами, что бы сгладить негатив, а другие, например, некоторые алкоголики(это ведь тоже болезнь) кричат, что они здоровы, их просто никто не понимает, усугубляют свое положение и состояние, доводят себя до других хронических заболеваний. Надеюсь аналогия ясна?

Аналогия не ясня, потому что вы в противовес своей ситуации ставите алкоголиков.

Согласен с Евгением, что не всем папа и мама, бабушки и дедушки оставили, что продать, а жить отдельно от братьев, сестер и прочих родственников хочется многим. С честными доходами большинству людей возможность купить квартиру одна - ипотека. И многие, да, не ездят в отпуск, экономят на всем чем могут, чтобы эти заветные метры купить. Хвалиться тут безусловно нечем, но и попрекать людей тоже неправильно.

Аналогия не ясня, потому что вы в противовес своей ситуации ставите алкоголиков.
Согласен с Евгением, что не всем папа и мама, бабушки и дедушки оставили, что продать, а жить отдельно от братьев, сестер и прочих родственников хочется многим. С честными доходами большинству людей возможность купить квартиру одна - ипотека. И многие, да, не ездят в отпуск, экономят на всем чем могут, чтобы эти заветные метры купить. Хвалиться тут безусловно нечем, но и попрекать людей тоже неправильно.

Да почему так однобоко воспринимаете мои аналогии? Я не пытаюсь оскорбить разумных и адекватных людей, для кого ипотека - это не фетиш, а тяжкая вынужденная мера, но!!! я не готов экономить на всем что можно, например я не хочу жрать фастфуд и Доширак, пить чай пакетированный и кофе 3 в 1, но у меня нет кредитного "афони"(догадываетесь о чем я?), у меня не 50-ти дюймовая кредитная плазма, но качественный 32 дюймовый LCD, а стиральная машина, купленный в 1999 Самсунг (просто я за ним ухаживаю, как и за своим авто очень трепетно, кстати Форд фокус с 2008 в состоянии близком к идеальному) и последние 10 лет я ездил в отпуск не в заграницы, а в деревню и на дачу. Зато оба ребенка получили высшее образование и делают успешную карьеру и помогают материально столько же, как мы с супругой зарабатываем. Поскольку ставили реальные задачи и определили правильные приоритеты, то имеем теперь то, что имеем: квартира в Москве (на непредвиденный случай), квартира в Юбилейном и за последние 15 лет ни одного кредита! Извините за нравоучительный тон и эмоции. И я ещё раз приношу извинения, если ненароком нанес оскорбление. Давайте тему нужности ипотеки, ее безысходности и т.д. закроем, вижу для некоторых это действительно деликатная и болезненная тема.

 

Привет, я смотрел от платформы Болшево до Ярославского вокзала можно доехать буквально за 30-35 минут электричку ходят часто, так что думаю проблем быть не должно. Особенно если ехать утром и вечером в час пик, то они там одна за одной проезжают. 

 

Живу в городе 30 лет (почти с рождения), последние 20 лет езжу на электричке в Москву (сначала в универ ездила, теперь на работу). Утром электрички ходят каждые 20 минут.

Ехать ровно 40-42 минуты, есть электричка на 7.58 едет за 31 минуту (но этот рейс довольно не комфортный, так как народу набивается столько что все еле-еле запихиваются в тамбур, и кто-то даже иногда остается на платформе.

Следующие электрички в 8.18 , 8.38 и 8.59 вполне комфортные, можно уже даже занять место. Можно доехать до Ярославского вокзала, а можно выйти на пол-пути в Северянине и пересесть на МЦК (сейчас переход составляет 800 м, к концу года платформу перенесут и будет 100 м).

До Спутника (который останавливается на второй платформе "Болшево") идти  около 25 минут, это не  очень удобно, и там тоже уйма народа.

рядом с "первым Юбилейным" есть остановка 499 автобуса до ВДНХ если пробок нет , то можно доехать за 25 минут. Если пробка есть, особенно актуально в дачный сезон, (она как раз собирается возле нашего ЖК то можно простоять на этом участке около 40 -60 минут).

Всем привет! Подскажите, кто знает, есть поблизости с ЖК бассейн?

Бассейн есть еще в фитнес -центрах "Doctor Loder" и в "Дельфине", но посещение возможно только в рамках полного пакета услуг

Бассейн есть еще в фитнес -центрах "Doctor Loder" и в "Дельфине", но посещение возможно только в рамках полного пакета услуг

Спасибо, может пригодится)

Бассейн есть еще в фитнес -центрах "Doctor Loder" и в "Дельфине", но посещение возможно только в рамках полного пакета услуг

А для детей что-то интересное есть рядом, не знаете?

А для детей что-то интересное есть рядом, не знаете?


Почти во всех новых районах в Юбилейном на первых этажах школы английского, развивающие и театральные студии. Есть музыкальная школа и Школа искуссств. В школах спортивные секции. В вышеупомянутых фитнес-центрах тоже много занятий для детей в тч. Боевые искусства, плавание , минифутбол и т.д
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов