Инфраструктура вокруг ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Я не гость столицы, я родилась в Москве. Так что я никуда не прусь. И вы не поняли моего посыла, я же не говорю - не покупайте, не переезжайте. Я говорю - если вы спрашиваете, то слушайте и слышьте! Мне не принципиально, кто купит эти квартиры и в них заселится - не одни, так другие, разницы никакой. И я не делю людей на регионы, замкадыши, мкадыши, украинцы-белоруссы и так далее. Они все, мы все - люди. Посыл - слышьте, люди!!! Спрашиваете- вам отвечают - делайте выводы. Вот и все. И я не лукавлю, я пыталась продать. Только хотели купить ее за копейки, потому что район такой, а квартира с ремонтом. Я не могу продавать двушку по цене однушки. Поэтому пока не продала. Не надо искать лукавство и скрытый смысл в словах людей.

 

Могу предположить, что ваша двухкомнатная квартира находится в панельном доме серии П-101 (с ваших слов 15 лет живете напротив нашего ЖК): http://wikimapia.org...-Тихонравова-42 и, возможно построен в 1986 году: http://dom.mingkh.ru.../korolev/158073 и поэтому никак не может стоить по цене однушки: https://korolev.cian...13&room2=1&wp=1 , с остальными похожими предложениями в Королеве познакомитесь сами.

Автотревел, например, просто выкинули с рынка, отобрали лицензии и все. Просто бизнес. Их автобусами  в итоге были забиты многие свободные площадки, как, например, на задворках тарасовского рынка. Иногда их увозят, видимо на металлолом. Автобус из Юбика идет без пробок минимум 40 минут. Быстрее мострансавтовские городские телеги не едут. И сидячих мест в них 17 :).  Есть правда у них один хюндайчик на 62 места, видимо списанный из Ивантеевки или Щелково. 

 

И да, на Тихонравова постоянная пробка. Иногда в обе стороны. Я от дома отъехать не могу :(.

Понятно, что эти дома заселятся и будет хуже, но это говорит о том, что люди приехали из такой ж..., что Королев для них рай. Это печальнее всего. Когда такой поток людей любой ценой едет в Москву никакой чиновник их не остановит. Чиновники просто пользуются моментом. Винить их глупо.

 

Так что Вилькомен:). Может когда нас будет миллион, то мы мэра просто затопчим. 

Скорее всего моя тирада будет поздним упреком упрямым "автокрутышкам" (я выехать не могу, но я все равно не буду "не выезжать" на авто, ведь зачем я тогда его покупал?). Общественный транспорт? Не, я не слышал! Он ведь "общественный", грязный, переполненный, там нельзя распустить свои пальцы с ключами от, например, "типа" гавновнедорожника, купленного в гавнокредит. А после потраченных пару-тройку часов в затруднениях движения на автодороге, самые упоротые любители авто-и других "пробок"(например алкопробок, она ведь, по их мнению пАмАгАИт, снять этот стресс), начинают "жалАваЦа....

Объявления

Скорее всего моя тирада будет поздним упреком упрямым "автокрутышкам"

 

В ближайшее время все равно ситуация не изменится, поэтому исходим из того, что есть.

Всем привет! Подскажите, кто знает, есть поблизости с ЖК бассейн?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Подскажите, кто знает, есть поблизости с ЖК бассейн?

На Тихонравова 17

На Тихонравова 17

Большое спасибо. Там и детские секции есть, нам подходит.

Обратите внимание

И сколько стоит?

700 тысяч

В очередь встали с рождения. Да, хотела в ясли отдать в 2 года, тк на пособие не прожить. Пошла не в три а чуть позже, когда место нашлось, около 4х.

Садик Тополек на озере, нас взяли с 3х лет, кто захочет тот найдет, на лесной тоже берут. Автобус ходит частный 551 до ВДНХ, спутник в шаговой доступности на Болшево, в общем опять какие-то сказки о том что все плохо.
Извиняюсь, ответил на старые комментарии

Садик Тополек на озере, нас взяли с 3х лет, кто захочет тот найдет, на лесной тоже берут. Автобус ходит частный 551 до ВДНХ, спутник в шаговой доступности на Болшево, в общем опять какие-то сказки о том что все плохо.

 

 

Извиняюсь, ответил на старые комментарии

 

Но это была ценная для всех информация, спасибо. ;)

Оговорился, взяли с 2х лет
На мой взгляд в плане инфраструктуры у нас очень неплохое, под боком остановка маршруток, небольшой ТЦ рядом есть и при желании до платформы электрички тоже можно за 15 минут дойти. Правда я планирую ездить скорее всего на автобусе, а там конечно видно будет как переберемся.
То что электрон есть рядом это реально плюс, потому что можно в час пик мне кажется это самый быстрый и доступный по цене способ добраться поближе к центру Москвы. Надо будет ознакомится с расписаниям движения, чтобы понять насколько регулярно она ходит. 
Ходит она довольно регулярно, особенно в часы пик. Еще экспресс есть, тот вообще за 30 минут до вокзала доезжает. Но он чаще идет от другой платформы. Интересно, никто не пробовал пешком ходить до нее, сколько времени это занимает?

Ходит она довольно регулярно, особенно в часы пик. Еще экспресс есть, тот вообще за 30 минут до вокзала доезжает. Но он чаще идет от другой платформы. Интересно, никто не пробовал пешком ходить до нее, сколько времени это занимает?

 

Я не пробовал. Но она далековато, если я о той платформе думаю, о которой вы говорите.

То что электрон есть рядом это реально плюс, потому что можно в час пик мне кажется это самый быстрый и доступный по цене способ добраться поближе к центру Москвы. Надо будет ознакомится с расписаниям движения, чтобы понять насколько регулярно она ходит.

https://play.google....droid.timetable
Только не забывайте смотреть на платформу (наша ближе, которая Фрязинская, не путайте с Фрязевской), там же стоимость, сейчас тестируется возможность покупки разовых билетов, в течение месяца будет готово.
quote name="Дамаск" post="811060" timestamp="1528227443"]Я не пробовал. Но она далековато, если я о той платформе думаю, о которой вы говорите.[/quote]
Там платформ много, на все случаи жизни, как говорится)) Фрязинская и фрязевская, как заметил Сергей, и еще
вроде одна есть специально под Спутники, она не на много, но все же поближе фрязевской

Ходит она довольно регулярно, особенно в часы пик. Еще экспресс есть, тот вообще за 30 минут до вокзала доезжает. Но он чаще идет от другой платформы. Интересно, никто не пробовал пешком ходить до нее, сколько времени это занимает?

До Фрязинской 8-10 минут, до спутника ещё плюс 5 и до до монинской- фрязевской ещё минута. Все это средним шагом. Можно быстрее. Стоимость на простую элку проездной на месяц Большая Москва- 1570 руб, поездки без ограничения, разовая 66 руб, на спутнике - 132 руб.

До Фрязинской 8-10 минут, до спутника ещё плюс 5 и до до монинской- фрязевской ещё минута. Все это средним шагом. Можно быстрее. Стоимость на простую элку проездной на месяц Большая Москва- 1570 руб, поездки без ограничения, разовая 66 руб, на спутнике - 132 руб.


Так уж случилось, что сейчас (надеюсь ещё лет пять) мне удобно добираться всего за 22 рубля до пл.Северянин (ее к тому же переносят под бочок к МЦК Ростокино), далее 10 минут до МЦК Локомотив и я на месте! С нетерпением жду выдачи ключей, надеюсь за пару месяцев завершить ремонт и наконец-то жить отдельно от взрослых детей. К тому же буду экономить около 15 минут в одну сторону с/на работу!!!

До Фрязинской 8-10 минут, до спутника ещё плюс 5 и до до монинской- фрязевской ещё минута. Все это средним шагом. Можно быстрее. Стоимость на простую элку проездной на месяц Большая Москва- 1570 руб, поездки без ограничения, разовая 66 руб, на спутнике - 132 руб.


Спасибо за подробное разъяснение)
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов