Какие лифты будут ставить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может кто-нибудь обладает информацией, какие лифты будут ставить в корпусах ЖК "Первый Юбилейный"?!

Совсем эконом вариант в виде щербинских отисов тоже не хотелось бы...

Даже не знаю. А где это можно посмотреть? В проектной я не видел ничего о лифтах. Только пишут везде, что на секцию два лифта: грузовой и пассажирский.

Объявления Все объявления

Может кто-нибудь обладает информацией, какие лифты будут ставить в корпусах ЖК "Первый Юбилейный"?!

Совсем эконом вариант в виде щербинских отисов тоже не хотелось бы...

Не знаю, пишут только, что бесшумные.

Даже не знаю. А где это можно посмотреть? В проектной я не видел ничего о лифтах. Только пишут везде, что на секцию два лифта: грузовой и пассажирский.

 

Ну вот и я нигде не нашел информации.

 

Не знаю, пишут только, что бесшумные.

 

Так о всех лифтах пишут. ))

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну вот и я нигде не нашел информации.

 

 

Так о всех лифтах пишут. ))

Да?) Я не знала.

К сожалению худшие предположения подтвердились
 

один грузовой, один пассажирский Щербинского завода.

 

Это официальный ответ от менеджера компании

Обратите внимание

К сожалению худшие предположения подтвердились
 

 

Это официальный ответ от менеджера компании

А чем они плохие?

А чем они плохие?

Калечные!(( Быстро ломаются, шумят, тормозят и кабинки у них страшные(

Калечные!(( Быстро ломаются, шумят, тормозят и кабинки у них страшные(

:shok:  и зачем нам такое?

Судя по выложенным фото на сайте ДСК-1 подъездов, лифты будут не сильно дорогие, но мне куда важней чтобы они работали, а какие они там будут это уже другая сторона медали.598f343d81de0_.jpg

Судя по выложенным фото на сайте ДСК-1 подъездов, лифты будут не сильно дорогие, но мне куда важней чтобы они работали, а какие они там будут это уже другая сторона медали.598f343d81de0_.jpg

В том то и дело, что дорогие работают лучше, дело не только во внешнем виде.

А меня интересует, не какие лифты будут ставить, а сколько. Предусмотрены ли грузовые лифты в корпусе №4? 
 

 

А меня интересует, не какие лифты будут ставить, а сколько. Предусмотрены ли грузовые лифты в корпусе №4? 

 

В каждой секции один грузовой и один пассажирский

 

А меня интересует, не какие лифты будут ставить, а сколько. Предусмотрены ли грузовые лифты в корпусе №4? 

 

А вы в ПД не заглядывали, да? Там же написано, что будет в вашем корпусе 4 лифта обычных, и 4 грузовых. Я так понимаю, по одному пассажирскому и грузовому на подъезд. 
Смотрю плитка на стенах будет, смотрится неплохо и гораздо практичнее чем просто краска или что-то подобное. Если замазали вымыли и все, главное, чтобы соседи пока делали ремонт стройматериалами не загадали все. В таком панельнике буду жить с удовольствием. 
 

 

 

Смотрю плитка на стенах будет, смотрится неплохо и гораздо практичнее чем просто краска или что-то подобное. Если замазали вымыли и все, главное, чтобы соседи пока делали ремонт стройматериалами не загадали все. В таком панельнике буду жить с удовольствием. 
 

 

 

А мне интересно, на время ремонтов лифты будут обшивать или отключат?

А мне интересно, на время ремонтов лифты будут обшивать или отключат?

 

Я надеюсь, что картоном обошьют. Иначе ремонты на верхних этажах будет проблематично делать. Да и мы же платим уже за их использование, имеем право пользоваться.

Я надеюсь, что картоном обошьют. Иначе ремонты на верхних этажах будет проблематично делать. Да и мы же платим уже за их использование, имеем право пользоваться.

Да, без лифтов тяжело придется. Главное, чтобы их ремонтами не испортили.

Да, без лифтов тяжело придется. Главное, чтобы их ремонтами не испортили.

Думаю, все будет нормально, квартиры то с предчистовой отделкой, не нужно будет никаких сверх грязные работы делать типа: стяжки, штукатурки и т.д. Соответственно и подъезд не пострадает, а лифты на время ремонта думаю либо деревом обошьют либо чем то обклеят. 

 

Думаю, все будет нормально, квартиры то с предчистовой отделкой, не нужно будет никаких сверх грязные работы делать типа: стяжки, штукатурки и т.д. Соответственно и подъезд не пострадает, а лифты на время ремонта думаю либо деревом обошьют либо чем то обклеят. 

 

Лифт и мебелью убить можно, нужно чтобы обязательно обшили.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов