Все по инженерным коммуникациям обсуждаем здесь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнал что оказывается в ЖК Первый квартал хочет подключаться к канализации Эко Видное, 

а мне знакомый, который уже там живет, говорил что у них с этим беда полная, ломаются постоянно...

Вот задумался как это чтоб и нам не получить такой "сюрприз" от застройщика..

Есть у кого какие мысли на эту тему?

Сосед, откуда у вас такая информация, Вы спрашивали в офисе? Просто когда мы покупали квартиру то смотрели все документы по инженерным подключениям и там черным по белому написаны поставщики всех услуг. И вообще, они должны свои очистные сделать, как дали нам понять в офисе продаж.  :smile:

Объявления
Когда мы покупали квартиру, то нам сказали, что подключения будут не к Эко Видное, а к Южное Видное.

Узнал что оказывается в ЖК Первый квартал хочет подключаться к канализации Эко Видное,
а мне знакомый, который уже там живет, говорил что у них с этим беда полная, ломаются постоянно...
Вот задумался как это чтоб и нам не получить такой "сюрприз" от застройщика..
Есть у кого какие мысли на эту тему?

Мысль я думаю одна -поехать в офис к застройщику и посмотреть Тех.условия по коммуникациям.Мы ездили -смотрели.По канализации - подключаемся к ЖК Южное Видное ,либо строим свою.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мысль я думаю одна -поехать в офис к застройщику и посмотреть Тех.условия по коммуникациям.Мы ездили -смотрели.По канализации - подключаемся к ЖК Южное Видное ,либо строим свою.

Спасибо за инфу!

Поеду в офис через пару недель, раньше не вырвусь..

Я почитал что дольщики-соседи пишут на эту тему в разных источниках

и у всех такие же данные - Южное Видное или своё..

Склонен верить большинству, но проверить не мешало бы..)

В квартирах ЖК ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ не предусмотрено установка кондиционеров!
Обратите внимание

В квартирах ЖК ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ не предусмотрено установка кондиционеров!

Ну да, корзинок под внешний блок кондишена не будет.

Скорее всего будет приточная вентиляция.

Вообще надо этот вопрос узнать подробно, либо кто уже в курсе? 

Зато вода городская, а не скважина! Это огромный плюс! В скважинах вода отвратительная!

Зато вода городская, а не скважина! Это огромный плюс! В скважинах вода отвратительная!

))) А в городской кристальная как из источников, ну-ну...

В южном видном вообще очистных нет, как вы к ним подключитесь?

В южном видном вообще очистных нет, как вы к ним подключитесь?

Как нет!?! Без этого жилой комплекс не могут сдать в эксплуатацию, а там он не маленький и насколько я понимаю очистные у них свои должны быть.

В южном видном вообще очистных нет, как вы к ним подключитесь?

Представляете а у Вас в южном видном тоже очистные))))Как и в Завидном и вообще у всех в нашей стороне))))

))) А в городской кристальная как из источников, ну-ну...

Поверьте пользователю воды из скважины из соседнего жк , водопроводная значительно лучше и не сколько для питья, а даже банально голову помыть!

Поверьте пользователю воды из скважины из соседнего жк , водопроводная значительно лучше и не сколько для питья, а даже банально голову помыть!

Получается, что правда из водопровода вода чище и лучше чем из скважины, так!? Но на готовку надо покупать воду, насколько я поняла ни та ни другая не пригодна.

Получается, что правда из водопровода вода чище и лучше чем из скважины, так!? Но на готовку надо покупать воду, насколько я поняла ни та ни другая не пригодна.

жесткая вода очень, мы сначала в автомате воду покупали, а потом фильтр поставили.

Слухи...слухи...

В южном видном вообще очистных нет, как вы к ним подключитесь?

 

 

"Известно, что застройщик ЖК «Южное Видное» — компания RDI Group (ООО «Аматол») cтроит свои очистные сооружения за селом Ермолино (на 250 метров южнее храма Николая Чудотворца). Вероятно, теперь на базе этих очистных будут построены муниципальные локальные очистные сооружения для всех ближайших новых и строящихся жилых комплексов." (vidnoe24.ru/news/2017/10/2398/) 

жесткая вода очень, мы сначала в автомате воду покупали, а потом фильтр поставили.

Понятно! И как, хорошо фильтрует воду, часто меняете фильтр?

 

Слухи...слухи...

 

"Известно, что застройщик ЖК «Южное Видное» — компания RDI Group (ООО «Аматол») cтроит свои очистные сооружения за селом Ермолино (на 250 метров южнее храма Николая Чудотворца). Вероятно, теперь на базе этих очистных будут построены муниципальные локальные очистные сооружения для всех ближайших новых и строящихся жилых комплексов." (vidnoe24.ru/news/2017/10/2398/) 

Спасибо за информацию. К нам эти очистные будут иметь какое отношение или как?

Конечно будут. У Брусники договор с RDI на подключение к ее очистным сооружениям.

Конечно будут. У Брусники договор с RDI на подключение к ее очистным сооружениям.

Ну вот и хорошо, значит всё уже договорено, так сказать) Спасибо за подробности:)

А ни кого не смущает, что рядом с жк будут очистные?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов