ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Стройка идет, квартиры продаются. Пусть медленно - но верно. Мы вот не сомневаемся, что построят. В Тюмени Брусника занимает топ 1 в рейтинге затройщиков. Считаю, что этот ЖК лучшее, что сейчас строят в Видном и его окрестностях.

Стройка идет, квартиры продаются. Пусть медленно - но верно. Мы вот не сомневаемся, что построят. В Тюмени Брусника занимает топ 1 в рейтинге затройщиков. Считаю, что этот ЖК лучшее, что сейчас строят в Видном и его окрестностях.

Обоснуйте свои утверждения, пож.!

Чем этот ЖК лучше других новостроек с относительно большими плюсами чем тут? 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень хороший видео облет получился, спасибо сайту!  :smile:  Только сейчас увидела что ЖК строят очень близко к дороге, думала подальше будет:( Интересно, по нормам там расстояние, сколько метров? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Эх,побыстрее бы..
Интересно,сколько рабочих там работает? Сколько раз приезжал, что то их очень мало кажется

Кто что думает по 5-му по-счёту изменению в проектной документации? В секции №8 изначально было 58 квартир, стало 128, это +70 студий. Это сразу наводит на мысли о количестве машиномест на парковке.

Обратите внимание

Эх,побыстрее бы..
Интересно,сколько рабочих там работает? Сколько раз приезжал, что то их очень мало кажется

Рабочих и в самом деле не много, но стройка потихоньку растет:

597747d60cd4c_.jpg

 

Я тоже подумал что мест на парковке будет не хватать.

Застройщик не продумал сей момент..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не плохая динамика работ, если сравнивать с предыдущим видео облетом в июне, то прогресс на лицо.

Спасибо за видео!  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео облет!

По работам уже сделали:

алита плита перекрытия между 3 и 4 этажами в шестой секции. Возведены пилоны 4 этажа и установлены пилоны 3 этажа в седьмой секции. Залиты 1 и 2 этажи в секциях 1, 2 и 3."

 

Растут этажи, что несомненно радует)

Соседи, посмотрите какой видео ролик я нашла. Независимый обзор про местность где строят же и социальную инфраструктуру, отзывы местных тоже есть:

Все-таки непонятно с кондиционером - как его устанавливать то?

Все-таки непонятно с кондиционером - как его устанавливать то?

Вот и мне не понятно... 

На фасад вешать ни чего не разрешат вешать,

там какая то своя система кондиционирования должна быть.. 

Вот какой отзыв я нашла от человека,который уже купил и живёт в квартире от застройщика "Брусника"....Строят быстро но некачественно. Много недаделок. После сдачи домов даделки не устроняют. В Ставрополе ЖК "Крона" весь течет. Гидроизоляция паркинга ужасная. По строили, бросили, и делайте что хотите. Внешне красиво в нутри много недаделок. Отделка и интеръер мест общего пользования не соответствует обещаниям. В общем дурят народ.

Вот какой отзыв я нашла от человека,который уже купил и живёт в квартире от застройщика "Брусника"....Строят быстро но некачественно. Много недаделок. После сдачи домов даделки не устроняют. В Ставрополе ЖК "Крона" весь течет. Гидроизоляция паркинга ужасная. По строили, бросили, и делайте что хотите. Внешне красиво в нутри много недаделок. Отделка и интеръер мест общего пользования не соответствует обещаниям. В общем дурят народ.

Такой дом комиссия пропустила в сдачу дольщикам?

Я бы на месте дольщиков не подписал акт приемки пока не устранят свои косяки..

Либо идти в суд за компенсацией.

Еще надо поднимать шумиху и писать в соответствующие органы..

Все-таки непонятно с кондиционером - как его устанавливать то?

Андрей! У менеджеров в офисе спросите как, 100% ответ будет такой "ни как, на фасад вешать ни чего нельзя! В домах будет своя система вентиляции"

Мне так говорили.

Андрей! У менеджеров в офисе спросите как, 100% ответ будет такой "ни как, на фасад вешать ни чего нельзя! В домах будет своя система вентиляции"
Мне так говорили.


Бред сивой кобылы про центральную вентиляцию
Менеджеры объяснили так: единственный вариант установить наружный блок кондиционера-это у себя на лоджии. Я в шоке
  • Юрий Хабара это нравится
Никакой центральной системы кондиционирования в доме не предусмотрено! Только какая-то наружная система дренажа для блоков кондиционеров, установленных на лоджиях
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов