он стоит 25 минут, если прийти пораньше он пустой, а потом я не обращал внимание , когда сидишь все равно сколько народа. А про автобусы это дневное расписание, возможно утром они ходят чаще. Вечером от ВДНХ точно чаще, но я больше ездил на королевском рейсе, а нам нужен на юбилейный
он стоит 25 минут, если прийти пораньше он пустой, а потом я не обращал внимание , когда сидишь все равно сколько народа. А про автобусы это дневное расписание, возможно утром они ходят чаще. Вечером от ВДНХ точно чаще, но я больше ездил на королевском рейсе, а нам нужен на юбилейный
Автобусы ходят по расписанию, по моему каждые 20-30 мин. Редко сними сталкиваюсь, но однажды надо было ехать на автобусе до ВДНХ, подошёл к остановке на расписании было написано отправление через пять минут, подошёл минута в минуту. На конечной у болшево их всегда стоит 2-3, бывает в какое то время перерыв, но это днём. Единственное в сторону жк(юбилейный) через переезд бывает частенько пробка. Правдой сейчас поменяли транспортную компанию, раньше ходили хундаи, сейчас лиазы и пазы.
У спутника своя платформа, она находится рядом с болшево-1, а на фрязино идёт однопутка. Так что там ничего не построишь, поезда на станциях расходятся.
Где-то в интернете есть график ввода этих диаметров. Станцию Северянин уже перестраивают, в Мытищах мост на Пушкино заканчивают и обещают до Королева и Пушкина пустить доп элки интервалом как у мцк. После этого элки не заезжая на Ярославский вокзал будут проходить на другую сторону Москвы.
Вот последняя свежая информация, взятая из официальных источников:
Квартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
Подробнее