Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 3 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хорошая идея общаться на этом форуме. Надеюсь все же до пикетов обманутых дольщиков нам не придется доходить. Мы слышали, что под новый закон об отмене ДДУ не попадают дома, строительная готовность которых 30% и более. Наш вроде при таком раскладе не попадает. Но это если считать только первый корпус калипсо-3. Второй-то вообще ещё не начинали строить.

так готовность 30% должна быть у всего проекта, а не у отдельного дома.

Если кран убирают, значит работы приостановят? Без крана там не обойтись.

Объявления
Какие-то панические настроения у вас. Уже обманутых дольщиков вспомнили. Дом строится. Не дикими темпами, но он строится. На текущий момент начали монтаж окон. К старым окнам на 3 этаже добавили 4 этаж. Больше, конечно, с лицевой, со стороны шоссе. Но есть с каждой. Вчера в 12.00 ещё не было. Значит работают в выходные. Вчера заходил, видел двоих. Сейчас зарегистрируюсь - фотки прикреплю.

Если кран убирают, значит работы приостановят? Без крана там не обойтись.

кран же для возведения только

для остального леса, лифты есть

 

Какие-то панические настроения у вас. Уже обманутых дольщиков вспомнили. Дом строится. Не дикими темпами, но он строится. На текущий момент начали монтаж окон. К старым окнам на 3 этаже добавили 4 этаж. Больше, конечно, с лицевой, со стороны шоссе. Но есть с каждой. Вчера в 12.00 ещё не было. Значит работают в выходные. Вчера заходил, видел двоих. Сейчас зарегистрируюсь - фотки прикреплю.

спасибо ждём

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я все таки настраиваюсь на декабрь 2019 г.

Фото ждем. Спасибо

Не приходит письмо с авторизацией что-то. Жду

На новых фотках от застройщика окна немного видно. И лифт привезли.

 

Обратите внимание
Оказывается "местных" на форуме полно.
IMG_20190401_083229.jpg
IMG_20190401_083335.jpg
IMG_20190401_083449.jpg

мдааа работы же еще очень много, фасады вообще не готовы, окна не везде есть

мдааа работы же еще очень много, фасады вообще не готовы, окна не везде есть

Поэтому многие, и я тоже, сомневаются в сроке "июнь 2019".
За вчерашний день установили порядка 5 окон. Практически весь 4 этаж остеклен.

Удобные будут такие окна?

Удобные будут такие окна?


Надо жителей ранних Калипсо спросить. Мне кажутся неудобными.

Удобные будут такие окна?

Чем определяется удобность окна?

Всех приветствую, я с 11го этажа)

Каждый день мимо стройки на работу еду. 

Темпы вяленькие. Раньше положение крана указывало на то что там что-то происходит, теперь не знаю на что смотреть))

 

Пожалуй на окна)

 

П.С. Я не тороплюсь, денег на ремонт все равно не накопил)

Всех приветствую, я с 11го этажа)
Каждый день мимо стройки на работу еду.
Темпы вяленькие. Раньше положение крана указывало на то что там что-то происходит, теперь не знаю на что смотреть))

Пожалуй на окна)

П.С. Я не тороплюсь, денег на ремонт все равно не накопил)

Ну да, в москве за день облицевали весь дом 16 этажей на 3 подтезда. Тут денег нет. Думаю еще года 2 - 3. Облицовка дело очееень долгое. Особенно без денег. Оставшихся денег не хватит...

Ну да, в москве за день облицевали весь дом 16 этажей на 3 подтезда. Тут денег нет. Думаю еще года 2 - 3. Облицовка дело очееень долгое. Особенно без денег. Оставшихся денег не хватит...

Ну все должно быть этапами. Облицовку делать до того пока несколько балконов не сложили ? Да и окна сначала вставят.

Они могут начать продавать 2й корпус, на деньги от продажи закончить первый..=) Ну я так надеюсь..

Всех приветствую, я с 11го этажа)
Каждый день мимо стройки на работу еду. 
Темпы вяленькие. Раньше положение крана указывало на то что там что-то происходит, теперь не знаю на что смотреть))
 
Пожалуй на окна)
 
П.С. Я не тороплюсь, денег на ремонт все равно не накопил)

Окна тоже не показатель. Тем более с одной стороны. С шоссе особо и не увидишь.
Я обхожу дом по периметру. :)
Нормуль все будет, не мандражируйте.
Так никаких нервов не хватит.
Конечно, тем кто квартиры снимает сочувствую.

Ну все должно быть этапами. Облицовку делать до того пока несколько балконов не сложили ? Да и окна сначала вставят.
Они могут начать продавать 2й корпус, на деньги от продажи закончить первый..=) Ну я так надеюсь..

С этапами все сложно. У меня у работы дом строят. Так в нем облицовка идёт вместе с установкой рам, но без стекол. Так что не факт, что порядок такой как вы описали.
Как только что-то значимое появится - я отпишу сюда. :)

Окна тоже не показатель. Тем более с одной стороны. С шоссе особо и не увидишь.
Я обхожу дом по периметру. :)
Нормуль все будет, не мандражируйте.
Так никаких нервов не хватит.
Конечно, тем кто квартиры снимает сочувствую.
С этапами все сложно. У меня у работы дом строят. Так в нем облицовка идёт вместе с установкой рам, но без стекол. Так что не факт, что порядок такой как вы описали.
Как только что-то значимое появится - я отпишу сюда. :)

Продолжайте вести наблюдение! :smile:

 

Не, я если честно, совсем не тороплюсь и не переживаю. Лям на ремонт с мебелью еще подкопить нужно, а тут пока и без этого трат хватает.

Благо жилье есть рядом на 2й Мелитопольской =)

Окна тоже не показатель. Тем более с одной стороны. С шоссе особо и не увидишь.
Я обхожу дом по периметру. :)
Нормуль все будет, не мандражируйте.
Так никаких нервов не хватит.
Конечно, тем кто квартиры снимает сочувствую.
С этапами все сложно. У меня у работы дом строят. Так в нем облицовка идёт вместе с установкой рам, но без стекол. Так что не факт, что порядок такой как вы описали.
Как только что-то значимое появится - я отпишу сюда. :)

Я так понимаю все зависит от количества рабочих, если их много, то многие этапы одновременно могут идти

  • Назад
  • Страница 3 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов