Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 4 из 127
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
В общем был я на объекте. Точнее на объект не пускают, общался сегодня с народом.
- Работы идут, просто их не так видно.
- продолжают делать вентиляцию. тянут коммуникации внутри, купили, но не установили ещё лифты.
- работают каменщики, стекольщики
- бригад как я понял несколько, в том числе приезжающие.
- заключили договоры на подключение дома к городским сетям
- пока нет договора с облицовкой
- отсутствующие балконы - это не недоделки, а элемент дизайна. У кого-то будет кирпичный балкон, у кого-то стеклянный от пола до потолка.
- остекление закончат до конца апреля

Добрый день.

Окна ставят обычно параллельно с облицовкой фасада, чтобы одновременно выполнять откосы и отливы.

 

Подскажите, может кто-то знает, что с арендой земли по домом. Документы, которые весят на сайте до конца 31.12.2018г.

Пролонгации нет. И чем грозит, если с оформлением земли будут проблемы?

 

Может кто-то общался с представителями ТБ?

Объявления Все объявления

Добрый день.
Окна ставят обычно параллельно с облицовкой фасада, чтобы одновременно выполнять откосы и отливы.

Подскажите, может кто-то знает, что с арендой земли по домом. Документы, которые весят на сайте до конца 31.12.2018г.
Пролонгации нет. И чем грозит, если с оформлением земли будут проблемы?

Может кто-то общался с представителями ТБ?

За землю не парьтесь, все им продлят. Это обычная практика. Городу Ваш дом ни к чему. У нас также было в другом доме, зря переживали.

За землю не парьтесь, все им продлят. Это обычная практика. Городу Ваш дом ни к чему. У нас также было в другом доме, зря переживали.

Могут возникнуть проблемы с постановкой дома на кадастровый учет

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день.
Окна ставят обычно параллельно с облицовкой фасада, чтобы одновременно выполнять откосы и отливы.
 
Подскажите, может кто-то знает, что с арендой земли по домом. Документы, которые весят на сайте до конца 31.12.2018г.
Пролонгации нет. И чем грозит, если с оформлением земли будут проблемы?
 
Может кто-то общался с представителями ТБ?

аренда пролонгированна до 2021 года.
Это написано в проектной декларации от 02.04. см.на сайте застройщика.
Продлили, если я правильно понял, по решению арбитражного суда. Ищите на сайте арбитражного суда. Решение было в марте.
Сам договор аренды я тоже не нашел. Только косвенные упоминания: решения арбитражного суда, новая проектная декларация.
Обратите внимание
IMG_20190411_085949.jpg
IMG_20190411_090055.jpg
4-5 этаж застеклены полностью, третий частично, второй единичные окна застеклены. На 6 привезли окна.
Темп - этаж в несколько дней, то есть низкий.
IMG_20190411_085832.jpg
IMG_20190411_085834.jpg

А что по рабочим, много их?

Хоть какое то наглядное движение.

А что по рабочим, много их?

Я в рабочее время на своей работе. :) Поэтому рабочих на стройке не вижу.
На момент фотографирования видел 2-3 разбирающих кран. И трактор работал на площадке. Внутри дома дрелил кто-то.

А что по рабочим, много их?


Застройщик фотки за 10 апреля на сайте обновил. Судя по ним, они коммуникации разводят по квартирам

Привет Всем.

отпишитесь как дела на стройке, застройщик не обновляет фотографии.

буду очень благодарна.

Добрый день!Хочу купить квартиру в Калипсо-3.Вчера после работы даже съездила на площадку. Рассчитывала,что дом сдадут в июне-июле. Почитала отзывы - я так понимаю, что готовиться нужно к осени?))В воскресенье съезжу в офис продаж.Есть те, кто не доволен покупкой?Советуете купить?

Добрый день!Хочу купить квартиру в Калипсо-3.Вчера после работы даже съездила на площадку. Рассчитывала,что дом сдадут в июне-июле. Почитала отзывы - я так понимаю, что готовиться нужно к осени?))В воскресенье съезжу в офис продаж.Есть те, кто не доволен покупкой?Советуете купить?

Нам понравился дом, когда покупали предупредили, что ключи будут осенью 2019. Не знаю на сколько это правдивые сроки.

надеемся, ждем.

Добрый день!Хочу купить квартиру в Калипсо-3.Вчера после работы даже съездила на площадку. Рассчитывала,что дом сдадут в июне-июле. Почитала отзывы - я так понимаю, что готовиться нужно к осени?))В воскресенье съезжу в офис продаж.Есть те, кто не доволен покупкой?Советуете купить?

Все довольны, мы уже тут живем =)) :rofl:

 

А вообще как можно быть довольным\не довольным если дом еще не достроен?

Все довольны, мы уже тут живем =)) :rofl:

 

А вообще как можно быть довольным\не довольным если дом еще не достроен?

Калипсик, будь милостив)))Речь шла о полном удовлетворении ценой/датой сдачи/очень затягивают или нет?Ну, не покупаю я квартиры раз в квартал)))И ответный вопрос - как ты живешь в недостроенном доме?))В офис съездила, обошла дом, посмотрела на "свою квартиру" ))Будем брать!!!

Привет Всем.
отпишитесь как дела на стройке, застройщик не обновляет фотографии.
буду очень благодарна.

Они обновили за 17.04.
Но собственно уже неделю дела как на этих фотках за 17 апреля: до 6 этажа остекление дотянули и внешняя движуха закончилась. Вяло. Судя по тому что ничего кроме окон не опубликовали, и внутри ничего нового нет.

Добрый день!Хочу купить квартиру в Калипсо-3.Вчера после работы даже съездила на площадку. Рассчитывала,что дом сдадут в июне-июле. Почитала отзывы - я так понимаю, что готовиться нужно к осени?))В воскресенье съезжу в офис продаж.Есть те, кто не доволен покупкой?Советуете купить?

В договоре срок сдачи стоит - конец 2020, имейте ввиду(. Я так думаю, что всяко может быть, но хочется в этом году, чтобы достроили.

В договоре срок сдачи стоит - конец 2020, имейте ввиду(. Я так думаю, что всяко может быть, но хочется в этом году, чтобы достроили.

Вы когда покупали квартиру что у вас аж такой срок сдачи указан?

  • Назад
  • Страница 4 из 127
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов