Детская площадка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вывод один:1. гуляем в соседних дворах. 2. скидываться на площадку на качельки нет смысла, этим нашу площадку не исправить,надо переделывать полностью. 3. будем надеяться ,когда достроят дом соседний, сделают нормальную площадку на месте ,где сейчас огорожена территория. 4 . все же этим благоустройством должна заниматься управляющая компания и если ничего не изменится, надо будет собирать подписи ,чтобы все это безобразие переделали. . И наши качельки уже с трещинами. хорошо бы они выжили до след лета, а то и зиму не переживут.

Лучше продавливать УК, подключив общественное мнение.

Вывод один:1. гуляем в соседних дворах. 2. скидываться на площадку на качельки нет смысла, этим нашу площадку не исправить,надо переделывать полностью. 3. будем надеяться ,когда достроят дом соседний, сделают нормальную площадку на месте ,где сейчас огорожена территория. 4 . все же этим благоустройством должна заниматься управляющая компания и если ничего не изменится, надо будет собирать подписи ,чтобы все это безобразие переделали. . И наши качельки уже с трещинами. хорошо бы они выжили до след лета, а то и зиму не переживут.

Очень обидно конечно, что нас так прокатили с детской площадкой, но мне кажется отчаиваться пока рано,  может и правда, когда достроят соседний дом, там сделают приличную площадку, ну а если нет, тогда будем собираться и всей массой уже давить на УК. 

Объявления

Хамство УК уже начинает проявляться - Кроме Грандиозной квартплаты они нам даже площадку не сделают, да еще и Интернет не дают заводить другим провайдерам. Установили wiFi дикой мощности - мы реально теперь в микроволновке живем! Какого хрена? На совете дома это обсуждалось? С какого перепугу они мне под дверью ящик микроволновый повесили? ИЗ ПРИНЦИПА КУПЛЮ ГЛУШИЛКУ НА МИТИНСКОМ И ВРУБАТЬ БУДУ КОГДА НА РАБОТУ УХОДИТЬ БУДУ! дело копеечное.

Теперь представьте какие сюрпризы от них нас ждут дальше!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов