Новости

Добрый день. Узнал что в марте будет очередная выставка ярмарка Недвижимость от лидеров, где будет много чего интересного. Может кого заинтересует эта инфа и поможет определиться с выбором жилья, поэтому решил поделиться ею с Вами 

56bb18803f306_.png

56bb19547e094_1.png

Всем привет. Соседи, кто нибудь из Вас слышал новость, что в главном офисе Пика были произведены какие то обыски и что якобы даже присутствовал ОМОН. Что случилось такого, что привело к таким последствиям? 

Объявления Все объявления

Всем привет. Соседи, кто нибудь из Вас слышал новость, что в главном офисе Пика были произведены какие то обыски и что якобы даже присутствовал ОМОН. Что случилось такого, что привело к таким последствиям?


Только на основании новостных сайтов

18 мая 2017, 13:49 — REGNUM В Москве в центральном офисе компании ПИК прошли обыски в рамках возбужденного ранее уголовного дела об ущербе московскому отделению спортивного общества «Динамо».

Подробности: https://regnum.ru/ne...ts/2276580.html

Не сейте панику. Факт проверки не свидетельствует о виновности в чем бы то ни было.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Соседи, судя по новости наш ЖК еще не подключен к коммуникациям, так как ПИК объявил тендер на выполнение строительно-монтажных работ по прокладке наружных сетей водопровода, канализации и водостока на нашем объекте

 

593fe7a5bf6b1_.png

Это не наш дом. Это соседи

Обратите внимание

Это не наш дом. Это соседи

А какая разница, ЖК то один, я мало в этом разбираюсь, но думаю, раз соседний дом не подключен к коммуникациям, значит и наш тоже, или Вы думаете, что в нашем корпусе уже есть все коммуникации? Хотя конечно наш дом то давно построили, может уже все коммуникации на постоянной основе подключены, а им только подключают, что думаете?

А какая разница, ЖК то один, я мало в этом разбираюсь, но думаю, раз соседний дом не подключен к коммуникациям, значит и наш тоже, или Вы думаете, что в нашем корпусе уже есть все коммуникации? Хотя конечно наш дом то давно построили, может уже все коммуникации на постоянной основе подключены, а им только подключают, что думаете?


У нас есть холодная вода:)
Какие комуникации нужны? Вода есть всет есть. Канализация - всковырнул заглушку и пользуйся. Думаю, в нашем доме норм должно быть. Кто-то говорил, что на высоких этажах напор слабый что ли. Но фиг знает. В целом хоть ща заезжай и живи.
Поделюсь я новостями за неделю проживания, район хороший, даже видели маленькую змейку ползущую к новостройке в нашем дворе - значит экология хорошая) детские сады рядом, в Ашан и Кунцево плаза ходим каждый день, по Истринский много хороших магазинчиков. Управляющая компания оперативно все налаживает, уж много недочётов в квартире было, что-то сами доделываем, слышимость хорошая, заботливый охранник готовый помочь во всем, да и в целом хорошее впечатление.

слышимость хорошая

 

Т.е. хорошо слышно соседей или звукоизоляция хорошая?

Т.е. хорошо слышно соседей или звукоизоляция хорошая?


Стены тонкие, соседей не слышно пока что, так как ещё их нет)))) а ремонтные работы слышны очень хорошо
Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов