ЖК Ельнинская 14Б цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А чем Вам переселенцы то не угодили? Это такие же люди, как и все остальные, а тараканов и клопов могут завести и другие новоселы. Там нормальный контингент людей проживает, и не стоит унижать их человеческое достоинство. Кстати в этом даже есть свой плюс, переселенцы дают уверенность, что объект будет построен и сдан. 

Жданов Илья, переселенцы въедут во вторую секцию, строительство которой ещё не начинали.

Объявления Все объявления

Если честно то не понял, какая разница начали строить вторую секцию или нет? Кстати её уже строят. Вы так говорите, как будто комплекс по секциям сдавать будут. Не переживайте, построят все секции)))

Жданов Илья, легко ли быть провидцем?? Расскажите ещё что-нибудь о будущем, пожалуйста!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да здесь не нужно быть провидцем, чтобы понять будущее этого комплекса. Разрешения нет, то говорили в конце декабря получат, теперь на весну отложили, ну и так далее, проектной декларации нет, договора ДДУ тоже. Чего здесь гадать и так все понятно, будут строить лет 10, и пайщики даже понятия не имеют, за что заплатили свои деньги и что получат в конечном результате. 

Да здесь не нужно быть провидцем, чтобы понять будущее этого комплекса. Разрешения нет, то говорили в конце декабря получат, теперь на весну отложили, ну и так далее, проектной декларации нет, договора ДДУ тоже. Чего здесь гадать и так все понятно, будут строить лет 10, и пайщики даже понятия не имеют, за что заплатили свои деньги и что получат в конечном результате.

Зайди на сайт пика крикун-агитатор-негативщик и раскрой все построенные и сданные ЖК, найди старые темы по этим ЖК и уясни что все продажи были по ЖСК. И перестань тут порочить уже.
Все может случиться и с ЖСК и с проектной и с разрешениями встать может, если конец света наступит или рубль упадет ниже 150р.

Для таких как ты и им подобным: если б пахло кидаловом то стройка не началась бы, была бы показуха стройки без официальных продаж, а просто так строить и тратить силы никто не будет если он конечно не желает построить.
Обратите внимание

subFokus, а Вытут купили квартиру? Вроде по вашей истории Вы купили  квартиру в совсем другом ЖК, так откуда сейчас такой интерес к этой новостройке? Могу предположить что застройщик тут один и тот же, Пик? В этом весь сыр бор? Для таких ка Вы могу тоже объяснить,продажи по ЖСК это кидалово, так же как и строительство без разрешения. И очень странно, чем Вас так беспокоит данная стройка если Вы приобрели квартиру в другом ЖК? Вас то каким ветром сюда занесло? Ну так и следите за своим комплексом, там то у Вас совсем другие и условия продажи и все с доками в порядке.

subFokus, а Вытут купили квартиру? Вроде по вашей истории Вы купили квартиру в совсем другом ЖК, так откуда сейчас такой интерес к этой новостройке? Могу предположить что застройщик тут один и тот же, Пик? В этом весь сыр бор? Для таких ка Вы могу тоже объяснить,продажи по ЖСК это кидалово, так же как и строительство без разрешения. И очень странно, чем Вас так беспокоит данная стройка если Вы приобрели квартиру в другом ЖК? Вас то каким ветром сюда занесло? Ну так и следите за своим комплексом, там то у Вас совсем другие и условия продажи и все с доками в порядке.

Здесь тоже есть интерес и есть мои люди купившие здесь. Если вы здесь не покупать собрались зачем пасетесь сами и негатив льете? Где кидалово если стройка идет, будете говорить что кидалово даже если коробка стоять будет? Или тогда успокоитесь?

Здесь тоже есть интерес и есть мои люди купившие здесь. Если вы здесь не покупать собрались зачем пасетесь сами и негатив льете? Где кидалово если стройка идет, будете говорить что кидалово даже если коробка стоять будет? Или тогда успокоитесь? 

Еще раз повторюсь, я не лью негатив, я лишь подчеркиваю то, что есть, и почему Вас так задевает правда, мне лично не понятно. Если бы я всё это выдумывал, вот тогда бы Вы могли бы меня уличить во лжи, а тут уж нет извольте, я полностью прав. subFokus а Вы что же считаете что возвести коробку это показатель? Помимо этого есть еще коммуникации, и много еще чего, а вот возвести коробку много ума не надо. По ЖСК можно быть уверенным что это не кидалово, за месяц до сдачи дома, не раньше.

Жданов Илья, легко ли быть провидцем?? Расскажите ещё что-нибудь о будущем, пожалуйста!

Да что Вам рассказывать, толку то, если Вы наперед готовите очередной всплеск негатива в сторону этого комплекса. Чем он Вам так насолил то? Я не провидец, но на сто процентов уверен, что все свои объекты ПИК достроит и сдаст, и все получат свои ключи, если учитывать темпы с каким идет строительство, можно даже предположить, что квартиры мы свои получим чуть раньше заявленных сроков. 

Чет ПИК замахнулся очень на многое... Выкупили дофига земельного фонда себе, значит планы наполеоновские на застройку подмосковных городов и поселков, но если вспомнить, что и сушки так себя вели как раз недалече от разорения, то становится немного боязно. Не захлебнулись бы в таких амбициях, столько объектов еще недостроенных, как этот. Кто знает, как у них щас с финансами? Вроде в сентябре-октябре отлично все было, а сейчас как?

Сейчас ещё лучше!

А поторопились начать стройки правильно - пока гайки не закрутили:

после новогодних каникул существенное ужесточение ответственности застройщиков намечается.

Посмотрите что волнует пользователя под именем Прошка - его волнует потянет ли застрой свои проекты и земельный фонд, обычно так думают с конкурентной фирмы, а не обычные жители и покупатели. Зачем здесь ссылаться на будущие планы по застройке МО, как вы увязали СУ и ПИК по объемам строек?
Таких аналитиков полны построенные ПИКом бизнес-центры:D тошно уже от предсказаний

 

 

Чет ПИК замахнулся очень на многое... Выкупили дофига земельного фонда себе, значит планы наполеоновские на застройку подмосковных городов и поселков,

Замахнулся то ПИК на многое, но сумеет ли он воплотить все свои планы в реальность, вот это самый главный вопрос. Как мы видим ПИК Не очень то чтит законы и предпочитает работать по ЖСК, но судя по последним новостям, скоро эту лавочку прикроют и вот как этот факт отразится на самой компании еще неизвестно

56849b8cd8cfd_1.png

56849baeeed4a_2.png

Замахнулся то ПИК на многое, но сумеет ли он воплотить все свои планы в реальность, вот это самый главный вопрос. Как мы видим ПИК Не очень то чтит законы и предпочитает работать по ЖСК, но судя по последним новостям, скоро эту лавочку прикроют и вот как этот факт отразится на самой компании еще неизвестно

56849b8cd8cfd_1.png

56849baeeed4a_2.png

все это будет происходить постепенно, поэтому застройщики серьезные смогут создать себе подходящие условия, чтобы выгодно было и им, и клиентам.

Замахнулся то ПИК на многое, но сумеет ли он воплотить все свои планы в реальность, вот это самый главный вопрос. Как мы видим ПИК Не очень то чтит законы и предпочитает работать по ЖСК, но судя по последним новостям, скоро эту лавочку прикроют и вот как этот факт отразится на самой компании еще неизвестно

Согласен с milli, ничего страшного в этом нет. Пусть делают, нам даже лучше, на крупных застройщиках, эти условия никак не отразятся, или же Вы думаете, что если когда то и введут эти новшества ПИК прекратит строить? Ну это же смешно, значит будет строить по ДДУ или найдет опять таки какой нибудь компромисс, но не думайте что он уйдет с рынка, всё это глупости. 

Чет ПИК замахнулся очень на многое... Выкупили дофига земельного фонда себе, значит планы наполеоновские на застройку подмосковных городов и поселков, но если вспомнить, что и сушки так себя вели как раз недалече от разорения, то становится немного боязно. Не захлебнулись бы в таких амбициях, столько объектов еще недостроенных, как этот. Кто знает, как у них щас с финансами? Вроде в сентябре-октябре отлично все было, а сейчас как?

Да, но стоит забывать, что не все объекты они строят по собственной инициативе. Есть примеры, где они выигрывали тендер на реализацию проекта. Соответственно, и их финансовое состояние, и строительная активность как-то проверялись и повлияли на выбор этой компании как застройщика

Смотрю в последнее время повышение цен немного приостановилось, с последнего повышения ощутимое повышение коснулось лишь двушек

56bc304b0e43e_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов