Где парковаться?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Решение принято в связи с тем, что инвесторы долго не осваивали земельные участки.

В Западном округе отменили строительство трёх гаражных комплексов. Это комплекс площадью 10,6 тысячи квадратных метров на Верейской улице, владение 11, паркинг площадью 9,4 тысячи квадратных метров на Новоорловской улице, владение 7, корпус 3, а также паркинг по адресу: Кунцево, квартал 18, ГР-1 (Ельнинская улица, владение 7а).

Решение о прекращении реализации инвестиционных контрактов приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина. Это связано с длительным (свыше пяти лет) неосвоением инвестором земельных участков, предоставленных для строительства.

То что в комплексе не предусмотрено самого главного-паркинга, это конечно ужасно, даже представить страшно, что будет твориться вокруг, когда дома полностью заселяться, неужели такая перспектива никого не пугает

591442d310823_1.png

 

591442e31e156_.png

Объявления

Ну на ваших картинках место для машин нашлось. А у нас негде ставить физически. Но это было понятно при покупке, никто паркинг и не обещал - дом эконом, и цена соответствующая была. Наверное те, кто здесь покупал, больше рассчитывают на метро.

Эко-парковка непосредственно около дома (уже готова) симпатичная, конечно , озеленяемая... Но малюсенькая, к сожалению.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вчера проходил мимо в 8 вечера - парковочных мест снаружи дома очень прилично наделали

плюс на городских парковках вдоль улицы было много свободных мест

С парковками будут очень большие проблемы.

71 парковочное место на 384 квартиры это очень мало. Вдоль Ельнинской городская парковка платная. Но и она будет вся забита.

Обратите внимание

Ну, платная парковка стоит 3000 или сколько там в год - не вижу проблемы

 

Я сейчас живу в районе, где с парковками гораздо (гораздо!) хуже, все паркуются реально на головах

 

ну т.е. может 71 место на два дома это мало, но реально выглядит так, что все, что можно было нарезать под парковку - нарезано под парковку

 

 

Я тоже живу в районе где с парковкой проблемы, поэтому купил гараж напротив через дорогу

С парковками будут очень большие проблемы.

71 парковочное место на 384 квартиры это очень мало. Вдоль Ельнинской городская парковка платная. Но и она будет вся забита.

Платная парковка уже вся забита, свободных мест там уже нет, так что рассчитывать на нее бессмысленно, а 71 место на столько квартир, это вообще ни о чем, так и получиться, что будут ставить друг на дружку и ругаться за каждый клочок земли. 

Я тоже живу в районе где с парковкой проблемы, поэтому купил гараж напротив через дорогу

Гаражи напротив нашего дома (те что через Ельнинскую) будут сносить! причем совсем скоро! Посмотрите ген план развязки около м.Молодежная - по вашему ГСК прямиком будет проходить съездной дублер от развязки :-/

Так что через годик ситуация еще более усложниться :-/

 

Нам Господа и Дамы реально придется как то решать вопрос с этим 71 местом, ну например делать въезд на ночь на эту парковку платным, у меня на Таганке по согласию жильцов мы так и сделали, правда помесячно платим и на эти деньги совет дома территорию в порядок приводит и подъезд качественно ремонтирует. Ну а иначе нас ждут драки и куча дибилоидов из соседнего муниципального корпуса, которые причалят туда свои волги с москвичами на вечную стоянку для хранения хлама.

  • Galaktika72 это нравится

Гаражи напротив нашего дома (те что через Ельнинскую) будут сносить! причем совсем скоро! Посмотрите ген план развязки около м.Молодежная - по вашему ГСК прямиком будет проходить съездной дублер от развязки :-/

Так что через годик ситуация еще более усложниться :-/

 

Нам Господа и Дамы реально придется как то решать вопрос с этим 71 местом, ну например делать въезд на ночь на эту парковку платным, у меня на Таганке по согласию жильцов мы так и сделали, правда помесячно платим и на эти деньги совет дома территорию в порядок приводит и подъезд качественно ремонтирует. Ну а иначе нас ждут драки и куча дибилоидов из соседнего муниципального корпуса, которые причалят туда свои волги с москвичами на вечную стоянку для хранения хлама.

Пожалуйста дайте ссылку, где можно посмотреть ген план развязки

+1. Согласен с данным вариантом, предлагаю также поднять вопрос с ограждением придомовой территории.
  • Archimag это нравится

Гаражи напротив нашего дома (те что через Ельнинскую) будут сносить! причем совсем скоро! Посмотрите ген план развязки около м.Молодежная - по вашему ГСК прямиком будет проходить съездной дублер от развязки :-/

Так что через годик ситуация еще более усложниться :-/

 

Нам Господа и Дамы реально придется как то решать вопрос с этим 71 местом, ну например делать въезд на ночь на эту парковку платным, у меня на Таганке по согласию жильцов мы так и сделали, правда помесячно платим и на эти деньги совет дома территорию в порядок приводит и подъезд качественно ремонтирует. Ну а иначе нас ждут драки и куча дибилоидов из соседнего муниципального корпуса, которые причалят туда свои волги с москвичами на вечную стоянку для хранения хлама.

А мы тоже вас любим

Ну а иначе нас ждут драки и куча дибилоидов из соседнего муниципального корпуса, которые причалят туда свои волги с москвичами на вечную стоянку для хранения хлама.

 

У переселенцев как раз очень хорошие машины , им же не нужно тратить деньги на ипотеку. Много раз подмечено.

Платная парковка уже вся забита, свободных мест там уже нет, так что рассчитывать на нее бессмысленно, а 71 место на столько квартир, это вообще ни о чем, так и получиться, что будут ставить друг на дружку и ругаться за каждый клочок земли. 

 

а почему вы решили, что забита парковка-то?

 

я в 8 часов вечера прогулялся по Ельнинской в разные стороны - мест вагон вдоль дороги

а почему вы решили, что забита парковка-то?

я в 8 часов вечера прогулялся по Ельнинской в разные стороны - мест вагон вдоль дороги

Места  хоть поперек паркуй, хоть вдоль! Но никого ща нет. Нет людей а доме. Такое чувство, что ниче не продано и здание брошено

Места  хоть поперек паркуй, хоть вдоль! Но никого ща нет. Нет людей а доме. Такое чувство, что ниче не продано и здание брошено

Зря Вы так думаете, ключи начали выдавать совсем недавно, многие еще их не получили, например, как я, поэтому и места свободные, подождите, через месяц-два все места будут забиты. К тому же сейчас машины будут подъезжать, подвозить стройматериалы и уезжать, так как все сейчас будут заняты ремонтом

У меня есть 2 машины, но готов легко отказаться от парковки во дворе, как и от мусоропровода. Лучше огородить двор и сделать его без машин. Насчёт ремонта в УК сказали раньше 1-но июля запрещено начинать. Послал их, конечно, но строителей моих они не пускают, несмотря на то, что все заявления написал и ксерокопии их документов приложил. Ссылаются на лифты ещё не оббиты фанерой и т.д. Каждый день ездить на квартиру нет возможности, чтобы решать эти проблемы...Вот такая петрушка...

У меня есть 2 машины, но готов легко отказаться от парковки во дворе, как и от мусоропровода. Лучше огородить двор и сделать его без машин. Насчёт ремонта в УК сказали раньше 1-но июля запрещено начинать. Послал их, конечно, но строителей моих они не пускают, несмотря на то, что все заявления написал и ксерокопии их документов приложил. Ссылаются на лифты ещё не оббиты фанерой и т.д. Каждый день ездить на квартиру нет возможности, чтобы решать эти проблемы...Вот такая петрушка...

Агв, слышал про эти запреты. Ваще одурели. Дом сдан, договоры и передача подписаны. Всё! Заезжаю и живу и делаю что хочу со своим имуществом. Что там не обито или не готово это проблемы ук. И не им решать когда мне делать ремонт. Шлите их на хрен. Это мы наняли УК. МЫ будем им указывать что делать, а не они нам. Негодую.
По поводу парковки надо обсудить! Нафиг ее! Есть же собянинские парковки, вот туда пусть все ставят.

По поводу парковки во дворе менеджер сказал, что машины ставить нельзя, можно только подъехать, разгрузиться и уехать. НО кто за этим следить будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов