Обмеры БТИ в ЖК «Ельнинская 14Б»

Добрый день всем. Народ, а обмеры БТИ уже известны? Как узнать, есть ли различия между замерами БТИ с метражом прописанном в договоре? Кто нибудь уже узнавал свои замеры, есть ли разница и какая? У меня в договоре написано, что если разница будет в пределах 0.5 метров, то не будет доплаты, ни в большую, ни в меньшую сторону. 

Добрый день всем. Народ, а обмеры БТИ уже известны? Как узнать, есть ли различия между замерами БТИ с метражом прописанном в договоре? Кто нибудь уже узнавал свои замеры, есть ли разница и какая? У меня в договоре написано, что если разница будет в пределах 0.5 метров, то не будет доплаты, ни в большую, ни в меньшую сторону. 

В личном кабинете, Общая фактическая площадь.

У меня +0,07м2

Объявления Все объявления

У меня +0,23м2

На Ярцевской смотрела, там дольщики очень недовольны тем, что практически у всех площадь увеличилась и что приходиться доплачивать не малые суммы, собираются перепроверять и делать повторные обмеры, а у нас, кто нибудь собирается делать повторные замеры? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов