Фото строительства ЖК "Отрадный"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Небольшой репортаж о ходе строительства корп.10

 

Спасибо, интересно.

Спасибо. хороший репортаж. Нам актуально школа. детсий сад. А что можно сказать про 11 корпус на ул.Академика Коргина. Планируем там взять 3-х комнатную

Объявления

 

Спасибо. хороший репортаж. Нам актуально школа. детсий сад. А что можно сказать про 11 корпус на ул.Академика Коргина. Планируем там взять 3-х комнатную

 

Это Камаз выложил, я как и Вы, только посмотрела)

 

Спасибо. хороший репортаж. Нам актуально школа. детсий сад. А что можно сказать про 11 корпус на ул.Академика Коргина. Планируем там взять 3-х комнатную

 

 

11 корпус чуть поближе к станции, чем 10 корпус.

А так там будет муравейник еще тот: посмотрите на планировку территории на официальном сайте г. Мытищи, там еще несколько 25-этажек построят.

Если это не смущает, то берите, пока ценник вкусный :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы


11 корпус чуть поближе к станции, чем 10 корпус.
А так там будет муравейник еще тот: посмотрите на планировку территории на официальном сайте г. Мытищи, там еще несколько 25-этажек построят.
Если это не смущает, то берите, пока ценник вкусный :)


Не согласна с муравейником, вот то что в 10 корп. по 11 и 13 квартир на этаже вот это больше похоже на муравейник.

Не согласна с муравейником, вот то что в 10 корп. по 11 и 13 квартир на этаже вот это больше похоже на муравейник.

 

Я не о самом доме, в плане кол-ва квартир в 11 корпусе ситуация действительно лучше, чем в 10.

Я о территории в целом: там лицом к лицу будет стоять несколько 25-этажек.

Обратите внимание


Не согласна с муравейником, вот то что в 10 корп. по 11 и 13 квартир на этаже вот это больше похоже на муравейник.

 

Ну, бывает и намного хуже, согласитесь.

 

Я не о самом доме, в плане кол-ва квартир в 11 корпусе ситуация действительно лучше, чем в 10.

Я о территории в целом: там лицом к лицу будет стоять несколько 25-этажек.

 

Да уж, свободного клочка земли не остается, все под застройку.

Ну, бывает и намного хуже, согласитесь.




Да бывает хуже, в лидер парке по 15 квартир на этаже



 

Да бывает хуже, в лидер парке по 15 квартир на этаже

И это тоже не предел. В плане лифта, да и вообще комфорта, конечно лучше бы поменьше.

И это тоже не предел. В плане лифта, да и вообще комфорта, конечно лучше бы поменьше.

 

4 лифта на 11 (13) квартир - куда больше? :)

4 лифта на 11 (13) квартир - куда больше? :)

Не жил с таким количеством квартир на площадке, мне кажется, там даже не в лифтах проблемы будут.

Подмосковье везде муравейник. Спасибо за информацию. Мы выбираем ещё в плане работы в ркк энергия г.королёв, вроде бы как самый нормальный вариант. Смотрели ещё же Перловский, скоро там ещё один дом будут строить. А какие другие варианты можно посмотреть? Мы просто не из Мытищ, с Байконура планируем переезжать
А вот 10 корпус в плане близости к Ярославскому шоссе разве не очень близко? Рядом ведь тоже все новостройки

А вот 10 корпус в плане близости к Ярославскому шоссе разве не очень близко? Рядом ведь тоже все новостройки

 

рядом с 10 корпусом только два долгостроя (ЖК "Академик"), один из которых уже сдался, а один неизвестно когда.

К Ярославке достаточно близко, но поверьте, шум от Ярославки слышно даже в Леонидовке (например 2 Щелковский проезд посмотрите по карте).

 

Если вы хотите близость к РКК, то ЖК Перловский Вам вообще не вариант, это же другой конец города!

рядом с 10 корпусом только два долгостроя (ЖК "Академик"), один из которых уже сдался, а один неизвестно когда.

К Ярославке достаточно близко, но поверьте, шум от Ярославки слышно даже в Леонидовке (например 2 Щелковский проезд посмотрите по карте).

 

Если вы хотите близость к РКК, то ЖК Перловский Вам вообще не вариант, это же другой конец города!

 

 

 

Если близость к РКК Энергия, то берите 10 корп. можно пешком дойти.

Были рядом с 10 корпусом - уже 16 этажей построили!

Очень радует, что работа идет. Потому что месяца 2 назад дом был значительно ниже

11 корпус тоже уже 7 этажей! так быстро растет. 

11 корпус тоже уже 7 этажей! так быстро растет. 

я насчитал уже 10 этажей...

я насчитал уже 10 этажей...

Выложили новые фотографии - 14. Круто. Так здорово, что можно наблюдать в режиме реального времени за стройкой. 

Фото 4го корпуса с сайта. За май вроде бы.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220527-130952.png
  • ice_screenshot_20220527-131008.png
  • ice_screenshot_20220527-130957.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов