Школы рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хороши школы и стоят соответственно. Вроде как образование бесплатное, но есть школы, где ниже, чем на RR никто детей не привозит. 

Это всё равно не гарантирует того, что в таких школах выпускники будут умнее, чем другие. Ставку нужно делать на преподавателей. 

Богатому быдлу, как и бедному, ум не требуется. Поэтому остаётся искать места где ни те ни другие не мешают развиваться редким людям, ценящим ум.
Объявления

Богатому быдлу, как и бедному, ум не требуется. Поэтому остаётся искать места где ни те ни другие не мешают развиваться редким людям, ценящим ум.

Те, что реально очень обеспеченные, сдают своих детей в зарубежные школы учиться и там в принципе они и остаются. У нас же может быть только средний класс.

Обеспеченность не может сделать из человека небыдло, так что пусть катятся за рубеж.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Обеспеченность не может сделать из человека небыдло, так что пусть катятся за рубеж.

Уровень образования тоже может быть разный и у нас. Кто-то бесплатно грызёт гранит науки, а другие миллионы платят в надежде, что это окупится. А вообще основная причина - это социум. 

Уровень образования тоже может быть разный и у нас. Кто-то бесплатно грызёт гранит науки, а другие миллионы платят в надежде, что это окупится. А вообще основная причина - это социум. 

Я учился в обычной школе и не вижу в этом ничего плохого. Каждый сам выбирает потом по какому пути идти и где обучаться после школы в силу своих предпочтений и финансовых возможностей. 

Обратите внимание

В условиях ЕГЭ выбора при посещении обычной школы выбор ВУЗа будет сильно сужен из-за низких баллов ЕГЭ.

В условиях ЕГЭ выбора при посещении обычной школы выбор ВУЗа будет сильно сужен из-за низких баллов ЕГЭ.

Для большинства это может быть и проблема, но я думаю, что сейчас, имея нормальный пресс кеша всё можно решить.

Для большинства это может быть и проблема, но я думаю, что сейчас, имея нормальный пресс кеша всё можно решить.

Вот это и есть самая большая проблема, что все решается за кэш. С одной стороны - это хорошо, а с другой - страдают бюджетники.

Бюджетники сами выбрали себе такой путь. Расположили между собой и клиентами неэффективное государство.

Бюджетники сами выбрали себе такой путь. Расположили между собой и клиентами неэффективное государство.

Да, но только бюджетников по-моему больше, чем всех остальных, поэтому такое большое внимание к ним всегда. 

Бюджетники сами выбрали путь боли и стабильности своей судьбы, нельзя их за это винить. 

 

Как там у классика?

"Нищие молятся, молятся на

То, что их нищета гарантирована" 

Бюджетники сами выбрали путь боли и стабильности своей судьбы, нельзя их за это винить. 

 

Как там у классика?

"Нищие молятся, молятся на

То, что их нищета гарантирована" 

Это да. Сам когда-то к их числу относился и поменял, что нужно бежать. Кому нужна такая стабильность?

Если касаемо школ, то я всё детство ходил пешком в школу, которая находилась на расстоянии 2 км от дома. В принципе не сильно далеко. 

Если касаемо школ, то я всё детство ходил пешком в школу, которая находилась на расстоянии 2 км от дома. В принципе не сильно далеко. 

Ну вы же не хотите, чтобы ваши дети тоже ходили столько же в школу? Это и время забирает, и силы.

Я кончено не хочу, но и чтобы школа совсем возле дома была - это уже минус для родителей и для всех остальных жильцов.

Я кончено не хочу, но и чтобы школа совсем возле дома была - это уже минус для родителей и для всех остальных жильцов.

Наоборот удобно очень, когда всё находится рядом, школа, сад, работа, магазины, парковка и всё, что нужно. Вы так очень много времени сэкономите и больше сможете отдыхать. 

Наоборот удобно очень, когда всё находится рядом, школа, сад, работа, магазины, парковка и всё, что нужно. Вы так очень много времени сэкономите и больше сможете отдыхать. 

Да, получается прекрасное гетто.

Да, получается прекрасное гетто.

По-моему сейчас везде такое практикуется.и это действительно очень удобно.

По-моему сейчас везде такое практикуется.и это действительно очень удобно.

Большинство людей просто стараются жить именно по таким принципам, потому что это удобно, когда не нужно возить ребёнка в сад, в школу, когда работа рядом находится с домом и не нужно проводить по 2-3 часа в пробках ежедневно.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов