Инфраструктура района и ЖК

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что нибудь застройщик будет строить своё? Или он считает что инфраструктуры района достаточно?

Что нибудь застройщик будет строить своё? Или он считает что инфраструктуры района достаточно?

Застройщик кроме подземной парковки и благоустройства двора больше ни чего строить не будет. :nea:

Ну оно в принципе не сильно надо, т.к. рядом есть все необходимое - садики, школы, магазины и пр. :smile:

Объявления

А в это благоустройство двора что входить будет? Газон и детские площадки?

Я Вам точно не могу ответить, сама собираю информацию и подробностей по благоустройству не нашла, но предположу что будет как и у всех - детская площадка, скамейки, газоны и гостевая парковка.  :pardon:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А какие супермаркеты есть нормальные вокруг в районе? Только не ашан, пятерочка, семерочка...

А какие супермаркеты есть нормальные вокруг в районе? Только не ашан, пятерочка, семерочка...

две пятерочки и атак. но есть продуктовые рынки, один крытый-торговые ряды с заоблачными ценами и второй открытый на ж/д станции. выбирайте!

Обратите внимание

Застройщик кроме подземной парковки и благоустройства двора больше ни чего строить не будет. :nea:

Ну оно в принципе не сильно надо, т.к. рядом есть все необходимое - садики, школы, магазины и пр. :smile:

Садики и школы есть, мест в них нет. ЖК Академический построили на 1569 квартир, а детсад "Журавушка" во дворе на 180 мест. Хорошо только с магазинами и продажей спайсов))

 

 

Хорошо только с магазинами и продажей спайсов))

Хочется верить что последние слова - это всего лишь сарказм, а не горькая правда.

Вы местный?

Живу по соседству со строящимся домом. Люберчанка. Относительно магазинов: Пятерка и Атак, и совсем не рядом. Есть Торговые Ряды, но цены, как в лучших супермаркетах Москвы, а качество совсем не радует. Мест действительно в школах и садах нет, но за отдельную плату обязательно найдется. Транспортная доступность не радует. От станции Люберцы действительно на электричке до центра Москвы 35 минут, но попробуйте ещё влезть в эту электричку, обязательно хорошенько намнут бока и оттопчут ноги. Больше всего бесит светофор по дороге к станции Люберцы. Стоишь несколько минут, пока не соберется огромная толпа с двух сторон, а потом .... сами понимаете, что из этого получается.

Хочется верить что последние слова - это всего лишь сарказм, а не горькая правда.

Вы местный?

да уж какой сарказм....там рядом ГСК, так оттуда вся зараза, наркота, спайсы. даже как то по центральному телевидению показывали как их полиция ловила.

да уж какой сарказм....там рядом ГСК, так оттуда вся зараза, наркота, спайсы. даже как то по центральному телевидению показывали как их полиция ловила.

Ужас!!! Криминальный район получается. А что, правоохранительные органы, облавы часто делают, ну хоть вылавливают всех асоциальных?

Ужас!!! Криминальный район получается. А что, правоохранительные органы, облавы часто делают, ну хоть вылавливают всех асоциальных?

Ну, так это Люберцы, всем прекрасно известно, что этот район не самый благополучный. Да, полиция пытается что-то делать, только толку от этого ноль. Слишком много всего этого там 

С садами и школами большие проблемы, мест ни где нет и не будет. Так же большая проблема с парковкой. Если в доме будет подземная, то она будет стоить огромных денег, а люди будут покупать квартиры в основном в ипотеку, и на порковку ни кто ипотеку брать не будет, на улице машины ставить там будет просто негде. 

С садами и школами большие проблемы, мест ни где нет и не будет. Так же большая проблема с парковкой. Если в доме будет подземная, то она будет стоить огромных денег, а люди будут покупать квартиры в основном в ипотеку, и на порковку ни кто ипотеку брать не будет, на улице машины ставить там будет просто негде. 

Ну, понятно, что большинство парковку покупать не будут, намного выгоднее и дешевле её арендовать. Другого выхода я не вижу

А арендовать я думаю тоже не получится, в ЖК Академтческий например БСА в аренду не сдает  машино-места в подземном паркинге.

Только продажа.

Люди как то может и договариваются с охраной, чтобы туда ставить, но это не легально. 

А арендовать я думаю тоже не получится, в ЖК Академтческий например БСА в аренду не сдает  машино-места в подземном паркинге.

Только продажа.

Люди как то может и договариваются с охраной, чтобы туда ставить, но это не легально. 

В аренду сдавать это и вправду единичные случаи, редкость

Я думаю, если застройщик не сможет под сдачу жк распродать все места в паркинге, то он сделает хорошую акцию чтоб народ покупал. Так было в ЖК Лефорт и в новостройке на ул.Мельникова, там вообще в подарок к квартире дают.

Я думаю, если застройщик не сможет под сдачу жк распродать все места в паркинге, то он сделает хорошую акцию чтоб народ покупал. Так было в ЖК Лефорт и в новостройке на ул.Мельникова, там вообще в подарок к квартире дают.

Это вряд-ли, во всяком случае очень маловероятно - они скорей через УК будут продолжать продавать мм, тем более они есть не просят. На крайний случай начнут в аренду сдавать.

Подземной парковки сказали не будет. Они начали ее копать наткунились дважды на электросетевой кабель, отключили свет в районе( все светофоры до атака, рынки и дома). Стали копать в другом месте прорвали трубы с водой вначале холодную а через неделю в другом месте горячую, последней каплей было то что дважды попали в газовые трубы. Пожарка и МЧС , устала уже от них.

Подземной парковки сказали не будет. Они начали ее копать наткунились дважды на электросетевой кабель, отключили свет в районе( все светофоры до атака, рынки и дома). Стали копать в другом месте прорвали трубы с водой вначале холодную а через неделю в другом месте горячую, последней каплей было то что дважды попали в газовые трубы. Пожарка и МЧС , устала уже от них.

Охренеть...
Я чего-то не пойму, у них что нет плана подземных коммуникаций ( или как это называется). Ведь все эти трубы указаны... А они как будто наугад копают. .
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов