Дизайн наших интерьеров

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда хочется хоть что то бесплатное да урвать))) Сама такая)) Нам вот тоже обещали дизайн-проект сделать бесплатно сначала, посмотрим как пойдет, вообще то так и должно быть, сейчас такая дикая конкуренция на рынке, что вполне надо делать какието программы лояльности к клиентам типа) Спасибо ремонтникру и теперь нашему новому знакомому мастеру Евгению, уже все наметили с ним, ну вот и про дизайн от него считай информация, я рада)

Всегда хочется хоть что то бесплатное да урвать))) Сама такая)) Нам вот тоже обещали дизайн-проект сделать бесплатно сначала, посмотрим как пойдет, вообще то так и должно быть, сейчас такая дикая конкуренция на рынке, что вполне надо делать какието программы лояльности к клиентам типа) Спасибо ремонтникру и теперь нашему новому знакомому мастеру Евгению, уже все наметили с ним, ну вот и про дизайн от него считай информация, я рада)

Мастер с "Ремонтника" консультирует вас по дизайну?

Объявления

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Поделитесь фото. Делали сами или с дизайнером? 

Есть услуга ремонта, есть услуга проектирования (дизайн), есть покупка мебели. И все стоит денег, до коммунизм мы так и не построили. Что же все наивные такие, если строители предлагают сделать проект бесплатно, бесплатно черновые материалы, то тут 2 варианта:

1. подарки низчайшего качества

2. цена этих услуг вписана в ремонтные работы или классика жанра- это дополнительные работы 

  • Зоя Малашкина это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дизайн-проект вашей от 490 руб м2. Обращайтесь !

Я только интересовался, но пока что не готов платить такую цену, которую мне предложили и это только за дизайн.

 

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Поделитесь фото. Делали сами или с дизайнером? 

Дизайн-проект вашей квартиры от 490 руб м2. 16 лет опыта проектирования и ремонтов. Обращайтесь !

Обратите внимание

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Поделитесь фото. Делали сами или с дизайнером?

В интернете картинки посмотрите.

Вот только закончили ремонт, Делали с дизайнером, сами бы не справились. И очень было правильно делать ремонт именно с бригадой  дизайнера и авторским надзором, они там сами в процессе ремонта большинство технических вопросов на месте решали.

 Делали с дизайнером, сами бы не справились.

Ах что только мы не вытворяли с этим дизайнером. И так и эдак. Разные стили и способы испробовали. А выдумщик какой. Говорит во времена Людовика 14 это делали так....и стал показывать. Я прямо визжала от восторга.

 Делали с дизайнером, сами бы не справились.

Ах что только мы не вытворяли с этим дизайнером. И так и эдак. Разные стили и способы испробовали. А выдумщик какой. Говорит во времена Людовика 14 это делали так....и стал показывать. Я прямо визжала от восторга.

Так а результат всего этого какой? 

Ищу дизайнера с бригадой. Из личного опыта Кто-то может порекомендовать?

нет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов