Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присматриваемся к этому комплексу, если надумаем брать, то только по ипотечному кредиту. Кому не трудно подскажите к каким банкам можно будет обратиться при покупке квартиры в этом комплексе? Слышала что есть ипотечная программа с господдержкой, интересно здесь это действует?

Добрый день, Диана. Новостройка аккредитована Сбербанком России, банком "Возрождение" и "Райффайзенбанк"

Объявления Все объявления

Если не пугают годовые проценты, и нет времени ждать, то вариант ипотеки неплохой. А я вот нашел на первой странице форума фонд коллективных инвестиций, это очень современный, как по-моему, подход к решению проблемы покупки жилья. И юрзащита там, судя по всему, на высоте, так что лично я туда собираюсь за помощью.

Да, судя по всему, этот фонд может подсобить в снижении цены. Все-таки получается коллективный покупатель, а это уже оптовые цены. Да и так ребята, я вижу, за ситуацией мониторят, так что судя по всему, с ними надежней будет денежку вложить.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а сколько человек должны собраться и совершить коллективную покупку? Мы тоже заинтересованы, цена не самая дешевая, поэтому скидка была бы очень даже кстати.

а сколько человек должны собраться и совершить коллективную покупку? Мы тоже заинтересованы, цена не самая дешевая, поэтому скидка была бы очень даже кстати.

Плюсую. Думаю, вместе много чего можно выбить, плюс будет дополнительная гарантия в случае каких-то проблем, что дело разрешится, а не застрянет в мертвой точке.

Обратите внимание

Если не пугают годовые проценты, и нет времени ждать, то вариант ипотеки неплохой. А я вот нашел на первой странице форума фонд коллективных инвестиций, это очень современный, как по-моему, подход к решению проблемы покупки жилья. И юрзащита там, судя по всему, на высоте, так что лично я туда собираюсь за помощью.

Ну, высокие проценты всегда были, есть и будут. Хотя сейчас многие банки их снизили, но до развитых стран нам еще далеко. Но хоть что-то, в будущем ставки планируют еще больше снизить

Ну, высокие проценты всегда были, есть и будут. Хотя сейчас многие банки их снизили, но до развитых стран нам еще далеко. Но хоть что-то, в будущем ставки планируют еще больше снизить

Думаю, минимальный процент, который могут дать, это 9 процентов! До 2-4 процентов как в Европе и Америке нам далеко. Может лет через 10 мы и придём к этому

Уже никогда не будет таких процентов. Скоро 15 минимум поставят!

Сильно высокие проценты и не выгодно брать в таком комплексе ипотеку из-за высокой стоимости. Переплата будет сумасшедшей. Узнать точно, какой будет процент по ипотеке в этом случае можно в следующих банках

5bb605cbe90e2_QIPShotScreen097.png

Сильно высокие проценты и не выгодно брать в таком комплексе ипотеку из-за высокой стоимости. Переплата будет сумасшедшей. Узнать точно, какой будет процент по ипотеке в этом случае можно в следующих банках

5bb605cbe90e2_QIPShotScreen097.png

Так то на любую квартиру переплата за ипотеку сумасшедшая. У «Лиц» хотя бы специальные условия по ипотеке от застройщика. На сайте комплекса можно даже рассчитать сразу :) 

А зачем тогда оформлять ипотеку через банк, если у застройщика выгоднее? Если бы было так всё просто, то банки бы не предлагали свои услуги. А раз есть и такие, что выдают под 10 процентов и больше, то значит спрос есть. 

А зачем тогда оформлять ипотеку через банк, если у застройщика выгоднее? Если бы было так всё просто, то банки бы не предлагали свои услуги. А раз есть и такие, что выдают под 10 процентов и больше, то значит спрос есть. 

Ни один застройщик не даст возможность оформить рассрочку под минимальный процент на 5-10 лет. Им это не выгодно вообще.

Ни один застройщик не даст возможность оформить рассрочку под минимальный процент на 5-10 лет. Им это не выгодно вообще.

А как же беспроцентные кредиты? Ну типа под 0,01%?

А как же беспроцентные кредиты? Ну типа под 0,01%?

Я в эти ловушки не верю. 

Я в эти ловушки не верю. 

Это не ловушки. Просто нужно уметь правильно читать и разбирать кредитный договор и тогда у вас всё будет нормально. Если какие-то условия не устраивают, никто не заставляет покупать на таких условиях. 

Это не ловушки. Просто нужно уметь правильно читать и разбирать кредитный договор и тогда у вас всё будет нормально. Если какие-то условия не устраивают, никто не заставляет покупать на таких условиях. 

Вы правы, нужно читать и не бояться задать вопросы, если не понятно. Реально бывают акционные предложения по ипотеке, а многие реально не понимают и теряют свою выгоду.

Вы правы, нужно читать и не бояться задать вопросы, если не понятно. Реально бывают акционные предложения по ипотеке, а многие реально не понимают и теряют свою выгоду.

Рассрочка всё равно в этом плане будет всегда выгоднее.

Рассрочка всё равно в этом плане будет всегда выгоднее.

Без сомнения. Но у нас рассрочку если и предоставляют, то максимум на 1 год (помню фантастически щедрое предложение от Эталона при выходе на московский рынок в Эталон Сити - на 6 лет, но они быстро поняли в какую ж... себя загнали и тоже свернули). А ипотека это совсем другие сроки, как вы понимаете. 

Тут рассрочка на машиноместа, что уже хорошо, не все и это дают, кстати. Вот какие сейчас скидки действуют.

Снимок экрана 2019-09-24 в 11.59.35.png

Без сомнения. Но у нас рассрочку если и предоставляют, то максимум на 1 год (помню фантастически щедрое предложение от Эталона при выходе на московский рынок в Эталон Сити - на 6 лет, но они быстро поняли в какую ж... себя загнали и тоже свернули). А ипотека это совсем другие сроки, как вы понимаете. 

Тут рассрочка на машиноместа, что уже хорошо, не все и это дают, кстати. Вот какие сейчас скидки действуют.

attachicon.gifСнимок экрана 2019-09-24 в 11.59.35.png

Какие скидки классные! Жаль, что только на большие квартиры.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов