Цены скорее всего снижают за счёт скидок акций не по причине, что легче так продать, а по причине того, что большие квартиры стоят дороже намного и поэтому и делают такие поблажки.
Хотите сказать, что на апарты сейчас намного больше спрос?
Нет, как раз наоборот. Я хочу сказать, что многие «отвалились» на начальном этапе, когда рассматривая ЖК узнали, что там будут апартаменты. В апартаментах мало кто хочет жить. В итоге застройщик перевел в жилое как я поняла. Уверена, квартирами бы здесь охотно заинтересовались.
Те, кто такого мнения, точно тут никогда не будут жить, поэтому даже не сочувствую.
Насчет архитектуры - позвольте возразить - это дело вкуса. Если одним не нравится как выглядит дом, то это еще ни о чем не говорит) Тем более, что большинство купивших здесь квартиры наверняка скажут обратное мнению единиц)
Насчет архитектуры - позвольте возразить - это дело вкуса. Если одним не нравится как выглядит дом, то это еще ни о чем не говорит) Тем более, что большинство купивших здесь квартиры наверняка скажут обратное мнению единиц)
По-моему половина людей вообще не из-за архитектуры квартиры покупают)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее