Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы как раз попали под эту акцию. Я уже начал думать, где машину буду ставить, т.к. по деньгам на машиноместо уже не хватало, а тут раз - скидка в 2 млн.! Карты идеально легли, и квартиру купили и место на парковке)

Мы как раз попали под эту акцию. Я уже начал думать, где машину буду ставить, т.к. по деньгам на машиноместо уже не хватало, а тут раз - скидка в 2 млн.! Карты идеально легли, и квартиру купили и место на парковке)

Это очень хорошо, когда есть такие акции, потому как можно теперь даже в случае чего продать, но уже по новой цене и заработать как минимум столько же, сколько сэкономили. К НГ может будут еще акции интересные? 

Объявления

Это очень хорошо, когда есть такие акции, потому как можно теперь даже в случае чего продать, но уже по новой цене и заработать как минимум столько же, сколько сэкономили. К НГ может будут еще акции интересные? 

А зачем продавать? Место на парковке всегда нужно, а то потом будешь мучаться, куда машину воткнуть. А вот в аренду сдавать можно, если оно самому пока без надобности)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов