Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кто тут говорил, что никто не будет покупать черти-что с проводочками и кучей лампочек? Что никому не нужен "умный дом", который слишком умный? Вот вам доказательство обратного. Нашлись любители, и не мало, которые готовы выложить деньги за крутую идею.

Да понятно, что такие заявления голословны чуть более, чем полностью. Главное, что таких вот скептиков не будет среди жильцов. Кто тут вообще купил из форумчан квартиру, в какой секции вы взяли?

Объявления

Я во второй секции. На первую уже не успел))))) Да и во второй неплохие квартиры. Я себе угловую выбрал, с косой стенкой. А вы где взяли? 

А мне кажется, что эти угловые квартиры очень уж неудобные. Хотя, на вкус и цвет, как говорится)))) Если вам нравится, я переубеждать не собираюсь. Я же брала в первой секции, на 6-м этаже. Вообще, квартиры тут своеобразные. Чувствуется наследие апартаментов, если вы понимаете, о чем я.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Друзья, давайте придерживаться темы в топиках. А то начнется разброд и шатание)))) Самокруткина, если хотите знакомиться с соседями, создайте отдельную для этого тему, чтобы другие не засорять. По-моему, нас тут маловато как-то, чтобы такие темы имели смысл. Если народу прибавится, тогда можно уже придумать что-то.

Поддерживаю, создавайте отдельную тему и там знакомьтесь, а то многим будет непонятно почему в теме про строительство все номерами начали обмениваться  :mellow:

Обратите внимание

Добрый день! Выкладываю свежие фотографии сделанные нашим фотографом от 01.12.2015

 

565ea5eb4b4d4_565de0ba4b74c.jpg

 

565ea5f021a3d_565de0bb4788c.jpg

 

565ea5f500dda_565de0bd34626.jpg

 

565ea5f9848a2_565de0be349f2.jpg

 

565ea5ffe12a7_565de0c42abd3.jpg

 

565ea6058cb71_565de0c62dac7.jpg

 

565ea60a6b124_565de0c79ad39.jpg

 

565ea60f3c535_565de0ca7918e.jpg

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересный комплекс интересен во всем, видели какую фишку запилили?

  • kirgam это нравится
29 августа 2016
 
0_cf472_9965de48_XXXL.jpg
 
0_cf473_5b59f845_XXXL.jpg
 
0_cf474_b34a9da6_XXXL.jpg
 
0_cf475_19db6e3c_XXXL.jpg
 
0_cf476_2d7c5c66_XXXL.jpg
 
0_cf477_cc11dce5_XXXL.jpg
 
0_cf478_52307fb9_XXXL.jpg

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Лица". Попытались в ролике озвучить всю информацию о комплексе + во втором ролике интервью с коммерческим директором Capital Grup. Полный обзор и статья на нашем сайте http://onovostroykah.ru/

 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику :)

 

 

  • kirgam это нравится

Интервью с коммерческим директором "Капитал-Групп" весьма интересное:

он там вполне подробно, практически исчерпывающе  рассказывает про "Лица".

Спасибо большое ждала ваш обзор, жаль что на жилых этажах не удалось снять .

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как тут дела с качеством строительства? Конкурент ЖК Прайм Парк о******я по полной, с***и-мазали стал девизом этого премиума.

 


Это сюрприз, хотя намеки были и до приемки... Понты провалились

Как тут дела с качеством строительства? Конкурент ЖК Прайм Парк о******я по полной, с***и-мазали стал девизом этого премиума.

 

Это сюрприз, хотя намеки были и до приемки... Понты провалились

Негативных отзывов не видел, стоит своих денег.

Так в прайме ценник как за бизнес

Негативных отзывов не видел, стоит своих денег.
Так в прайме ценник как за бизнес


Пока не видели, приемки только идут. Тут был форум Прайм Парк и он вдруг был удален со всеми комментариями. Зайдите дальше лобби и там жесть...
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов