Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А сколько было обещаний, чуть ли не весной 2019 года сулили досрочную выдачу (при покупке)! Ну,ждем. Кто в курсе, за неустойкой по суду?))) 

В дду глянь если имеется и увидите, что еще не пахнет её.

И лапшу снимите про весну которую говорили менеджеры, раз вы такие наивные.

Соседи, кто знает, что происходит? На стройке сняли краны и вывезли весь материал. Похоже, стройку консервируют.
Объявления

Соседи, кто знает, что происходит? На стройке сняли краны и вывезли весь материал. Похоже, стройку консервируют.

Не поднимайте паники, может к сдаче готовят?

Соседи, кто знает, что происходит? На стройке сняли краны и вывезли весь материал. Похоже, стройку консервируют.

большая закрывашка для консервации уже привезена?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А я не удивлюсь если и законсервируют, нашему застрою не привыкать к долгостроям. Благо есть где жить, неустойкой возьмем, пусть консервирует)

А я не удивлюсь если и законсервируют, нашему застрою не привыкать к долгостроям. Благо есть где жить, неустойкой возьмем, пусть консервирует)

Какой объект у него под долгостроем, что вы несете.

Обратите внимание

Какой объект у него под долгостроем, что вы несете.

А вы на этапе покупки разве не интересовались где, когда и насколько были просрочены обьекты от КОРТРОСА? Я интересовалась, но по наивности своей уверовала что здесь такого не повторится. Поэтому отношусь спокойно к такой ситуации чего и вам желаю. Возьмем свое неустойкой)

А мне все равно,наш дом достроили))))

А вы на этапе покупки разве не интересовались где, когда и насколько были просрочены обьекты от КОРТРОСА? Я интересовалась, но по наивности своей уверовала что здесь такого не повторится. Поэтому отношусь спокойно к такой ситуации чего и вам желаю. Возьмем свое неустойкой)

Да не он мимо проходил, зашел в офис и не глядя купил

Какой объект у него под долгостроем, что вы несете.


Было бы идеально, если бы месяцев на 6 задержали выдачу ключей, на ремонты и мебель всем бы хватило. Да, товарищ менеджер?

Было бы идеально, если бы месяцев на 6 задержали выдачу ключей, на ремонты и мебель всем бы хватило. Да, товарищ менеджер?

А может лучше на 2 года, как на Профсоюзной, тогда и машинки обновить сможем)))

Было бы идеально, если бы месяцев на 6 задержали выдачу ключей, на ремонты и мебель всем бы хватило. Да, товарищ менеджер?

ключи выдают уже товарищ-тролль

ключи выдают уже товарищ-тролль

Ну и радуйтесь молча, что вам их выдают, нам пока не светит

Не поднимайте паники, может к сдаче готовят?

У меня из окна на работе видна стройка. Отлили стилобат второй очереди. А сейчас сняли два башенных крана из трёх. Убрали и вывезли опалубку. Что кому сдавать?

Я же вам говорю, друзья, расслабьтесь. Возьмите в руки калькулятор и с мечтающей улыбкой на устах подсчитывайте сколько получите неустойки за полгода, год, полтора, это так увлекательно. КОРТРОС долгостройщик старый, но парнишка богатый, бабла всем хватит.) Добровольно конечно не отдаст, но через СУД уверена свое получим

Я же вам говорю, друзья, расслабьтесь. Возьмите в руки калькулятор и с мечтающей улыбкой на устах подсчитывайте сколько получите неустойки за полгода, год, полтора, это так увлекательно. КОРТРОС долгостройщик старый, но парнишка богатый, бабла всем хватит.) Добровольно конечно не отдаст, но через СУД уверена свое получим

Вам легко говорить расслабьтесь. А у меня ипотека и квартиру арендуем, не уверена что хватит потом неустойки на погашение всех долгов. Давайте лучше скрестим пальчики и чтоб всё было хорошо!

Вам легко говорить расслабьтесь. А у меня ипотека и квартиру арендуем, не уверена что хватит потом неустойки на погашение всех долгов. Давайте лучше скрестим пальчики и чтоб всё было хорошо!

Если будет чудо и все таки будет неустойка, то по закону вы отсудите сумму потраченную на аренду и моральный вред.

Я же вам говорю, Вексельберг владелец КОРТРОСА парнишка богатый, всем хватит)

Я же вам говорю, Вексельберг владелец КОРТРОСА парнишка богатый, всем хватит)

там что-то с активами Вексельберга возможно происходит, в Сети встречалась инфа, что Ренова выходила почему-то из состава КОРТРОСА, застройщика ЖК "Хедлайнер", "Айлав".

 

Но самое свежее что происходит прямо сейчас с активами Вексельберга Яндекс вот такое подсказывает. публикацией СМИ, актуальность на 3 декабря 2019г., т.е. абсолютный свежак:

 

"Миллиардер Виктор Вексельберг за 2018–2019 годы распродал часть своих активов. Что осталось?

 
"Компания, которую связывают с российским миллиардером из верхних строчек списка Forbes Виктором Вексельбергом, планирует спасать от краха свой актив — швейцарский металлургический холдинг Schmolz + Bickenbach.
 
В открытом письме Liwet Holding ко второму крупному акционеру, швейцарскому миллиардеру Мартину Хэфнеру (владеет 17,5% через холдинг BigPoint), обнародованном в ряде иностранных СМИ, авторы отмечают, что готовы «спасти компанию и 10 000 рабочих мест», вложив «столько денег, сколько необходимо для выживания» металлургического концерна, но только при условии сохранения нынешней структуры. ИА REGNUM проанализировало российские активы миллиардера Вексельберга".
 
 
Эт какие это интересно деньги в любом объёме - они готовятся направить на спасение другого своего "бизнеса"? Не со строек, надеюсь? 

Вот это новость вы мне преподали  :shok:  :shok:

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов