Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добро пожаловать в Хеддлайнер, дорогие переселенцы!!! Хлеб-соль!

Скорее, наоборот - добро пожаловать, дорогие покупатели))  - ведь сюда хотят переселить всю Пресню из списков под снос.

Скорее, наоборот - добро пожаловать, дорогие покупатели))  - ведь сюда хотят переселить всю Пресню из списков под снос.

 

Ну вообще после забора детсада удивления эта новость не вызывает. Просто шикарно!

Объявления

Ну вообще после забора детсада удивления эта новость не вызывает. Просто шикарно!

Да что там забор? Говорят, что инициативная группа собственников ЖК за 200 млн (затрачено на постройку 600млн) выкупила по ДДУ этот садик. Какие у нас соседи заботливые))

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. 

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да что там забор? Говорят, что инициативная группа собственников ЖК за 200 млн (затрачено на постройку 600млн) выкупила по ДДУ этот садик. Какие у нас соседи заботливые))

кто говорит?)

там большинство даже не было до сих пор на площадке

и до сдачи полноценной никто бы не продал ничего)

кто говорит?)

там большинство даже не было до сих пор на площадке

и до сдачи полноценной никто бы не продал ничего)

Так после сдачи не 200 лямов стоил бы, потому и ждать не стали.  Говорят..."Появилась информация, что инициативная группа ЖК подписала ДДУ на здание сада! Вопрос по забору вокруг ДОУ будет решён в скором времени." И про цену вопроса шепнули. О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух (с)  :shok: 

Обратите внимание

Вот людям делать нехер. Есть официальные ответы застройщика и местной управы,что для переселенцев построили три отдельных корпуса,это не первая очередь хедлайнера. ТАм же написано,что возможно,отдадут еще пару корпусов из второй или третьей очереди. В корпусах 1-3 переселенцев не будет. 

А с садиком,вот с садиком никто не знает,что и как. Лично мне он не мешает,правда я и на стройке был год назад. И забор в живую не видел)))

Но я купил как инвестицию квартиру,за два года +2. Сделаю ремонт,буду сдавать,если ребенок не захочет учиться в Москве.

Вот людям делать нехер. Есть официальные ответы застройщика и местной управы,что для переселенцев построили три отдельных корпуса,это не первая очередь хедлайнера. ТАм же написано,что возможно,отдадут еще пару корпусов из второй или третьей очереди. В корпусах 1-3 переселенцев не будет. 

А с садиком,вот с садиком никто не знает,что и как. Лично мне он не мешает,правда я и на стройке был год назад. И забор в живую не видел)))

Но я купил как инвестицию квартиру,за два года +2. Сделаю ремонт,буду сдавать,если ребенок не захочет учиться в Москве.

 А главе управы с какой стати отчитываться перед покупателями-собственниками ХЛ? Впрочем, если Вы располагаете документами, о которых заявляете, было бы любезностью с Вашей стороны их представить и успокоить соседей.

Какие документы, человек с управы говорил это на встрече с жителями района Камушки. Было это в начале года, если не раньше.Что им построят 3 корпуса и возможно что то во второй и третьей очереди. Люди не очень то и хотели сюда, им в своих домах было комфортнее. Уверен, что настоящие мои соседи, совсем не переживают)))

Какие документы, человек с управы говорил это на встрече с жителями района Камушки. Было это в начале года, если не раньше.Что им построят 3 корпуса и возможно что то во второй и третьей очереди. Люди не очень то и хотели сюда, им в своих домах было комфортнее. Уверен, что настоящие мои соседи, совсем не переживают)))

Ясно, ОБС и пальцем в небо. Камушки благополучно начали переселение в полном составе в пять башен на 4-м участке. Вы, как оказалось, не в теме от слова совсем, сосед.

Ясно, ОБС и пальцем в небо. Камушки благополучно начали переселение в полном составе в пять башен на 4-м участке. Вы, как оказалось, не в теме от слова совсем, сосед.

я вам просто пересказал слова представителя управы. Даже это было не год, а наверное два года назад. Плюс ни одного переселенца в первой очереди пока нет. Мне как то фиолетово, что вы вообще думаете, и умеете ли это делать, в принципе. Вот как квартиры будут выдавать переселенцам, тогда и поговорим

Добавлю. Я вообще на счет переселенцев не переживаю.

А вот то,что ключи не дадут в этом году,как обещали,это немного расстраивает. 

 

Добавлю. Я вообще на счет переселенцев не переживаю.

А вот то,что ключи не дадут в этом году,как обещали,это немного расстраивает. 

кому ключи не дадут?

все в срок дают, а выдача ключей в течении 6 месяцев по дду

Ключи уже выдают. Звоните, назначайте время, когда вам удобно и получайте. Я получил 9.12.

Ключи уже выдают. Звоните, назначайте время, когда вам удобно и получайте. Я получил 9.12.

так вот и я о том же

Не всем дают. Я звонил и в ноябре и во вторник прошедший. Сказали,не готова квартира еще(((

Не всем дают. Я звонил и в ноябре и во вторник прошедший. Сказали,не готова квартира еще(((


Не берите ключи, у них разрешения на ввод нет еще. Мне звонили, сказали если хотите можете получить, но это не официальная выдача. С 1.01.2020 у них неустойка пойдет по 214-фз...

Не берите ключи, у них разрешения на ввод нет еще. Мне звонили, сказали если хотите можете получить, но это не официальная выдача. С 1.01.2020 у них неустойка пойдет по 214-фз...

 

А сколько было обещаний, чуть ли не весной 2019 года сулили досрочную выдачу (при покупке)! Ну,ждем. Кто в курсе, за неустойкой по суду?))) 

Скорее, наоборот - добро пожаловать, дорогие покупатели))  - ведь сюда хотят переселить всю Пресню из списков под снос.

Какие переселенцы? Хэд Лайнер точно не участвует в реновации! Не будет здесь переселенцев, не несите чушь!

А сколько было обещаний, чуть ли не весной 2019 года сулили досрочную выдачу (при покупке)! Ну,ждем. Кто в курсе, за неустойкой по суду?)))

Да, там по двойной ставке рефинансирования хорошо набегает. Иски типовые, ничего сложного.
  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов