Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поздравьте меня, получил свой договор на руки!

Теперь ищу остальных соседей, отзывайтесь!

  • Irina Sh, vapedTit и Nikollcen это нравится

в реестре регпалаты оно есть уже?

кадастровый номер  напишите пж-ста.

Объявления Все объявления

зловещая тишина... неужели все так плохо с продажами?

зловещая тишина... неужели все так плохо с продажами?

 

в реестре регпалаты оно есть уже?

кадастровый номер  напишите пж-ста.

 

вас на сайте Росреестра забанили?

продажи вроде идут

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

вас на сайте Росреестра забанили?

продажи вроде идут

вам трудно кадастровый номер сказать?

Я уже писал,купили ребенку,будущему студенту, студию. Кому то давать кадастровый номер,для чего? Я пожалуй не скажу))))
Обратите внимание

кадастровый номер участка.

не ваш личный.

это публичная информация - просто, если никто не напишет, нужно время потратить на поиски.

 

вон в росреестр зайди и посмотри номер

Очевидно ,хотят посмотреть продажи. Но в интернете только ипотека видна,а все сделки надо заплатить)

У этого ЖК три номера 

77:01:0004046:16

77:01:0004046:3530

77:01:0004046:3531

Продают по номеру 77:01:0004046:3530

Строят же частями.

Очевидно ,хотят посмотреть продажи. Но в интернете только ипотека видна,а все сделки надо заплатить)

У этого ЖК три номера 

77:01:0004046:16

77:01:0004046:3530

77:01:0004046:3531

Продают по номеру 77:01:0004046:3530

Строят же частями.

 

Спасибо. Что за три части? Три корпуса имеете ввиду или что? Видимо для каждого корпуса свой кадастровый номер.

Спасибо. Что за три части? Три корпуса имеете ввиду или что? Видимо для каждого корпуса свой кадастровый номер.

 

Я думаю весь участок разделен на 3 кадастровых номера ,но продажи идут сейчас по одному,хотя строят сразу несколько домов. 

Все-таки остальные 2 номера ,очевидно,на те участки,где еще не строят,а только потом будут строить,2 очередь и т. д.

Я думаю весь участок разделен на 3 кадастровых номера ,но продажи идут сейчас по одному,хотя строят сразу несколько домов. 

Все-таки остальные 2 номера ,очевидно,на те участки,где еще не строят,а только потом будут строить,2 очередь и т. д.

 

Два остальных - это земля, под которой тоннель метро и 12 соток под спортплощадку. Участок под застройкой под одним кадастровым номером.

Спасибо. Что за три части? Три корпуса имеете ввиду или что? Видимо для каждого корпуса свой кадастровый номер.

77:01:0004046:3530 - участок под строительство 1ой очереди строительства, которая включает в себя три корпуса, детский сад, ФОК и подземный паркинг.

59847a39daa09_30.jpg

Спасибо. Что за три части? Три корпуса имеете ввиду или что? Видимо для каждого корпуса свой кадастровый номер.

77:01:0004046:16 и 77:01:0004046:3531 - участки под строительство пешеходного бульвара.

59847a8509382_31.jpg

 

59847aa18f6ea_16.jpg

  • Николай_Кузнецов это нравится

Переселенцы по программе реновации будут жить напротив небоскребов «Москва-Сити» ...В прошлом году власти Москвы приняли решение о строительстве нового комплекса небоскребов. Общая площадь застройки оценивается в 144 тысячи квадратных метров... 

Переселенцы по программе реновации будут жить напротив небоскребов «Москва-Сити» ...В прошлом году власти Москвы приняли решение о строительстве нового комплекса небоскребов. Общая площадь застройки оценивается в 144 тысячи квадратных метров... 

Вы уже достали со своими переселенцами!

Во всех ветках строчите.

Пугаете?

Пусть им построят,и пусть там живут.

При чем этот ЖК?

Класс ЖК совсем другой. Степень готовности то же. И контингент другой.

Вокруг любого ЖК живут местные жители-переселенцы,как Вы их называете,и что ?

Вы уже достали со своими переселенцами!

Во всех ветках строчите.

Пугаете?

Пусть им построят,и пусть там живут.

При чем этот ЖК?

Класс ЖК совсем другой. Степень готовности то же. И контингент другой.

Вокруг любого ЖК живут местные жители-переселенцы,как Вы их называете,и что ?

Это не я так их называю и информация не от меня, а от господина Хуснуллина. Это Вы ему скажите про контингент, готовность и совсем другой ЖК, похоже, он не в теме. Вы-то что так переживаете? 

Это не я так их называю и информация не от меня, а от господина Хуснуллина. Это Вы ему скажите про контингент, готовность и совсем другой ЖК, похоже, он не в теме. Вы-то что так переживаете? 

 

А причем наш ЖК, то? Эту новость уже тут обсудили и поняли, что это вата. Где в списке домов предназначенных для расселения указан наш ЖК?

а что такого плохого в переселенцах?

люди, и москвичи, многие коренные. Из центрального округа, тут между прочим, отбор был огого - кого попало не селили.

имхо, надо только радоваться такому соседству.

а что такого плохого в переселенцах?

люди, и москвичи, многие коренные. Из центрального округа, тут между прочим, отбор был огого - кого попало не селили.

имхо, надо только радоваться такому соседству.

 

ваш сарказм тут не в тему, сами с какой целью на форуме? по злорадствовать? 

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов